Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.11.14
1077 1 Печатать

Депозитные договоры должны содержать информацию об условиях Фонда гарантирования вкладов

   Фонд гарантирования вкладов физических лиц в своем письме (от 04.11.2014 г. № 12-11942/14) сообщает, что с 31.10.2014 г. банки обязаны включать в содержание договоров банковского вклада, договоров банковского счета условия гарантирования Фондом возмещения средств по данному вкладу.
   
   В то же время с этой даты банки обязаны размещать во всех помещениях банка, где вкладчикам предоставляются банковские услуги, обновленную Справку о системе гарантирования вкладов физических лиц (на информационных стендах и/или в операционном зале, где осуществляются операции по приему вкладов от физических лиц и т.п.), а также на собственной странице в сети Интернет.
По материалам Интерактивая бухгалтерия
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ОТОЖ
10.11.14 09:01

"Ощадбанк" Украины обворовывает вкладчиков только так, Запорожскеий филлиал " Ощадбанк"открыл в пгт Камышеваха отделение и там его работники обворовали людей на сумму около 3000000грн. И следователи и прокуратура знает обэтом, но все пущено на очень замедлительный темп, ну совсем очень. В суд люди мала кто обращается,т. к надеются на прокуратуру и следствие. Кто подал на суд банк затягивает суд письмами, что будтобы принимает меры по изыскиванию средств для погашения долгов, для чего их искать мне мое отдайте и все. Так , что гарантии фонда гарантирования вкладов тут не поможет, если работают такие работники, а они говорят, что их так научило руководство. Не понятно почему те люди которые обворовывали вкладчиков путем подделки подписей до сих пор на сволбоде. Писали письма эжалобы в Киев и куда угодно а ответ Т И Ш И Н А.

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям