Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.02.12
1463 0 Печатать

С лета электронные ключи для отправки налоговой отчетности будут выдавать бесплатно

   З літа електронні ключі для відправки податкової звітності видаватимуть безкоштовно. Це нормальна європейська практика. Запевняють у держслужбі з питань регуляторної політики та розвитку підприємництва.
   
   Такими ключами бізнесменів забезпечуватиме сама податкова. Нині вартість доступу до електронної звітності видають окремі фірми. А ціна на такі послуги становить 240 гривень за рік.
   
   Михайло Бродський, голова держслужби з питань регуляторної політики: "С лета будут бесплатные электронные ключи. Не надо будет каждый год по 1000 гривен платить, переоформлять. И будет налоговая выдавать эти ключи. Это европейская система. И проблем мне кажется... Начнут упрощаться проблемы отчетности".
По материалам Украинский Бизнес Ресурс
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям