Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.08.15
2995 23 Печатать

Разработана программа для подачи электронного отчета по вновь принятым работникам

   МГУ ДФС — Центральний офіс з ОВП на сайті інформує, що повідомлення про прийняття працівника на роботу необхідно подавати засобами електронного зв'язку з використанням електронного цифрового підпису відповідальних осіб відповідно до вимог законодавства у сфері електронного документообігу й електронного підпису.
   
   Цей документ подається аналогічно до схеми подачі інших електронних звітних даних згідно із чинним законодавством. Державною фіскальною службою України розроблено спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до «Єдиного вікна подання електронної звітності» (версія 1.17.0), яке розповсюджується на безоплатній основі, зокрема розміщено в розділі «Платникам податків про електронну звітність» офіційного веб - порталу Державної фіскальної служби України.
   
   В даному програмному забезпеченні платникам надана можливість сформувати Повідомлення про прийняття працівника на роботу, накласти електронно-цифровий підпис та направити його до Єдиного вікна податкової звітності.
   
   
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ой
06.08.15 05:50

Вспомнили про заброшенный ими же «Єдиного вікна подання електронної звітності» , да нахрен он уже здался с таким свинским отношением к Законам обязывающим падаткову давать бесплатное програмное обеспечение. ЕСВ о ОПЗ надо нарисовать. А лучше верните портал который при враге народа азарове уже работал, тот кто на него забил враг в десятерне и требует наказания.

Ответить
  • ксенія
06.08.15 07:57

Підскажіть,а зі звітом єсв форма 4 потрібно подавати дод.5 про прийняття робітників?

Ответить
  • Капец
06.08.15 08:22

Для ксенія: Обовязково.

Ответить
  • Капец
06.08.15 08:23

только он называется таблица 5 к додатку 4, а додаток 5- єто годовой отчет по чпшникам.

Ответить
  • Капец
06.08.15 08:25

Ураааа! Заааработалааа!

Ответить
  • 111111111
06.08.15 08:43

А Медок как же - ножками -как и раньше ? во страна придурков.............

Ответить
  • Ната
06.08.15 09:14

Сдала позавчера электронкой через 1С звит - нормально пришла квитанция №2.

Ответить
  • Iren
06.08.15 09:18

Так Медок еще неделю назад отправлял отчет, только налоговая его не принимала. Приходила квитанция №1 и в ней написано, что отчет еще не вступил в силу. Надеюсь теперь уже будет приниматься.

Ответить
  • Людмила
06.08.15 09:20

Вчера сдала с помощью Медока.

Ответить
  • Лена
06.08.15 09:25

в налоговой сказали, что этот отчет у них в электронном виде принимается начиная с 3 августа., у меня получилось, кв 2 есть.

Ответить
  • Инэт
06.08.15 09:26

Сори, скажите, а как отправлять о приеме с помощью медка?

Ответить
  • Анна
06.08.15 09:37

В медок отправляла вчера, всё работает уже, слава Богу!

Ответить
  • Влад
06.08.15 10:01

Данный отчет (повідомлення про прийняття працівника на роботу) БЕСПЛАТНО можно создать в Едином окне, OPZ, FreeZvit.

Ответить
  • Учетное Дело
06.08.15 10:32

J3001001

Ответить
  • MNL
06.08.15 11:54

Влад, а как с ОРZ можно сдать, у меня там только формирует отчёт.

Ответить
  • ann
06.08.15 12:11

а нам позвонили сегодня из центра занятости и напомнили, что когда мы отчет это сдаем в налоговую, мы должны его продублировать и в центр занятости!! с чего бы????

Ответить
  • Маришка
06.08.15 12:33

Ната, ура ура. значит заработало. я отправляла 31.07. по 1с Звит и мне пришел отказ, что мол у них не настроено. эх. пришлось топать через пол Одессы

Ответить
  • Бугемот
06.08.15 13:28

бугемотик недоумевает Чой-то заголовок не соответствует тексту месседжа... Откуда новая специальная программа для составления Повидомлення? Тема про недолуге Едыне викно...

Ответить
  • opz.org.ua
06.08.15 14:29

MNL - подать отчеты созданные в ОПЗ и в FreeZvit можно в Сонате http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=88

Ответить
  • Наталья
06.08.15 15:12

Коллеги может ни в тему, но подскажите. если сотрудница вышла из декретного отпуска, я надеюсь, подавать это уведомление не надо?

Ответить
  • Елена
06.08.15 17:03

Для Натальи - не нужно подавать, она же не новопринятая

Ответить
  • Пых Пых
10.08.15 15:55

Наталья Выход из декрета нужно отразить в Отчете по ЕСВ - Табл.5 Додатка 4.

Ответить
  • Ірина
18.08.15 12:28

Доброго дня! Якщо не подати повідомлення про прийняття на роботу або пізніше через 3 тижні?

Ответить