Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.04.12
2202 34 Печатать

График работы районных налоговых инспекций в Киеве в праздничные дни

   Державна податкова служба у м. Києві доводить до відома, що з метою створення належних умов для платників податків при поданні декларацій про майновий стан та доходи громадян, а також податкової звітності за 1 квартал 2012 року ДПІ у районах м. Києва працюватимуть за наступним графіком:
   
   29 та 30.04.2012 – з 9-00 год. до 16-00 год.;
   
   01, 02 та 05.05.2012 – з 9-00 год. до 16-00 год.;
   
   У робочі дні – з 9-00 год. до 20-00 год. (без перерви на обід).
По материалам ДПС у м. Києві
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • .....
26.04.12 23:05

труженики)

Ответить
  • Julia
26.04.12 23:14

Все для людей ,,,,,,,,,,,

Ответить
  • Нинель
26.04.12 23:14

А че в выходные, тем более 1 и 2 такая необходимость работать? Или КЗоТ не для всех написан? Интересно ВР тоже так работает?

Ответить
  • 11
26.04.12 23:36

Ну труженики не труженики, а им тоже не сладко, им тоже надо отдыхать -это чисто по человечески если......Это все Азаров с Клименко их руководство сказало и будьте добры выполнять....

Ответить
  • Татьяна
27.04.12 00:02

А смысл? Большая часть сдает по электронке. Согласна с 11. Добровольно-принудительно перевели всех, а работу в праздничные дни для налоговиков забыли отменить. Искренне жалко людей.

Ответить
  • Татка
27.04.12 00:25

Издеваются над людьми, а потом говорят "почему они такие все злющие?"

Ответить
  • Аноним
27.04.12 00:36

можно подумать они так и будут работать

Ответить
  • 5146
27.04.12 00:37

надеюсь что их труд отценят по достоинству!

Ответить
  • XYZ
27.04.12 01:12

Выпишут премиальные и праздничные.

Ответить
  • 11
27.04.12 01:21

Господи сколько у всех злости, Вы же все такие же люди.....

Ответить
  • Ludmila
27.04.12 01:24

Коментировать конечно проще, а в самом деле 29,30,1 и 2 никто не прийдет сдавать отчеты в налоговую, так зачем мучить налоговиков- они тоже люди! И конституция для всех одна. Да раньше были завалы, а теперь всем можно сдавать по электронке, как "юрикам" так и "физикам". Ура прогрес.

Ответить
  • ЮРА
27.04.12 01:27

Да какая злость, я к примеру сочуствую девочкам на приемке отчетности, которые непонятно зачем в празник будут там сидеть.

Ответить
  • НН
27.04.12 01:40

так они ж ничего не принимают, минус не берут- говорят сдавайте по электронке, чего там сидеть???налоговая устраивает показательные выступления? так никто ж не оценит!

Ответить
  • гога
27.04.12 01:41

даешь на гора

Ответить
  • гога
27.04.12 01:42

так им надо

Ответить
  • Аноним
27.04.12 01:47

* вот если бы начальство работало, то можно сказать что так и надо, а так работают обычные люди у которых тоже семья, дети, и которые тоже хотят отдохнуть, им можно посочувствовать

Ответить
  • для гога
27.04.12 02:20

Я с Вами не согласна, в налоговых работают такие же люди как и мы, работа у них такая. Вы ведь не идиот чтоб идти в налогговую 1 или 2 мая. Руководство у нас идиоты, а остальное нормально. Но и это переживем.

Ответить
  • я
27.04.12 02:37

Лично мне их искренне жаль! Дети не проведут выходные с мамой, а муж с женой. Короче переговняли людям всё. КОЗЛЫ да и только. Только "оторванный" бухгалтер может припереться 1 мая сдавать отчет (((

Ответить
  • НН
27.04.12 02:44

вот бы посмотреть данные, сколько отчетов будет сдано 1 и 2 мая

Ответить
  • человек
27.04.12 02:50

И мне людей жаль !!! Мне однажды при перегистрации из налоговой в налоговой пришлось побегать и даже в субботу. Должна сказать , ко мне очено хорошо отнеслись, помогли , даже лучше чем в рабочий день... Они тоже люди. А начальник ДПА дежурить не будет, а будут простые смертные... ВСЕХ С праздником !!!!

Ответить
  • НН
27.04.12 02:57

а ко мне не очень хорошо отнеслись, я всего лишь принесла ндс с минусом)))) надеюсь что тот кто мне оочень нахамил, будет дежурить

Ответить
  • мерещится
27.04.12 03:07

я приду 1 числа!) обрадую..) поздравлю каждого инспектора и поцелую в десна!)

Ответить
  • Наталья
27.04.12 04:10

Не надо забывать, что оплата в праздничные дни - по двойному тарифу, если график утвержден, они получат за 4 дня нехилую зарплату, так что не надо их жалеть, и потом, все работать не будут, только дежурные будут принимать отчеты, они успеют все: и отдохнуть, и отработать! С праздником всех! Будьте здоровы!

Ответить
  • !
27.04.12 04:14

1 мая налоговая будет выдавать ключи ЭЦП, которые должны были начать выдавать 2 недели назад. Кто уже "успел" их купить, те - отдыхают ;-O

Ответить
  • Аноним
27.04.12 05:31

Наталья, в налоговой никогда в жизни никто ни за что не доплачивает!!!И нехилаю зарплата это порядка 1600 грн. в месяц, а в связи с Евро до августа в налоговой не будет премии, а это половина з/п!!! Вам говорит бывший налоговый инспектор, нынешние бухгалтер!!!! Ни надо думать что там беззаботная жизнь!!! Там свои круги ада!!! Инспектора только марионетки в руках высшего руководства!

Ответить
  • Сильва
27.04.12 05:44

Не стоит отрываться на простых людях.Не они пишут дурацкие законы и подзаконные акты,они такие же заложники системы,как и мы.Уроды есть везде

Ответить
  • Колись був податківцем
27.04.12 06:00

Наталья 27.04.2012 14:10:00 Да Наталья, видно що ви не працювали в податкових органах. Попробували б хоч місяць там попрацювати. Тоді б мабуть про "нехилую зарплату" ви точно були б в шоці. А на рахунок 2-х тарифов в податкових органах, це щось з фантастичне.

Ответить
  • gafi
27.04.12 07:23

Я в прошлом году специально поехала сдавать отчет в воскресенье, когда мы сдавали декларацию НДФЛ. Я вам хочу сказать, что очень даже миленько приняли. Без особых очередей и высокомерных морд и посыланий в левые кабинеты за какими-то подписями...

Ответить
  • х
27.04.12 09:22

У нас есть 31,32,и33 декабря пусть побудут в нашей шкуре. Может быть меньше выпендриваться будут. Все в налоговой королевы. Сидит, ковыряется в носу и говорит:"Выйдите, я занята". Стоишь под дверью пол-часа. Заглядываешь-пьет чай. и т.д.

Ответить
  • Галка
27.04.12 11:36

А у меня в налоговой вот уже пол года метаморфозы какие-то: все, с кем сталкивалась - на людей похожи сильно. (Тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить). Может, от начальства зависит?

Ответить
  • IrinkaSvetl
27.04.12 22:41

Вчера ездила к инспектору по единому налогу в Соломенский р-н г.Киев (Цигельник Инна Анатольевна... озвучиваю фамилию, что б страна знала своих героев).. так вот, стучусь, она сидит на телефоне, хохочет, чай пьет (10-30 утра), я "Можно?"... ответ "Я занята, выйдите... я вас позову"... дверь не прикрыта, слышно как мужика какого то обсуждает и хохочет... через минут 5-8 правда таки позвала, вопрос решили быстро, но осадок остался)))

Ответить
  • Ирина
30.04.12 02:59

gafi---аналогичній случай, в прошлом году- ну так получилось. день біла знята а после 18 пошла сдавать 1ДФ....ну выгребла- по полной программе....перекошенные лица, недовольные разговоры....и т.п.........к стати о Соломянской налоговой....в пятницу пошла сдавать 1Дф и зарулила к инспекторам- у меня единщики юрнки и физики......вот по юрикам инспектор- типа чай пью- сказала, что не будет выдавать св-ва без изменения КВЕДОВ....а просто опешила......начала искать чссылки на законы- даже не знаю, кляузу чтоли написать начальнику, ведь- не имеет права...

Ответить
  • Злопамятная
01.05.12 04:04

Как бы это не было смешно, но я собираюсь 5 числа сдавать отчеты, иначе никак не получается.

Ответить