Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


29.05.12
1367 18 Печатать

Дополнительные выходные в дни проведения матчей Евро-2012

   Підготовлено експертами Компанії «Дінай», www.dinai.com
   
   Як повідомляють ЗМІ, у четвер 25 травня Київміськрада прийняла рішення, яким рекомендує роботодавцям столиці зробити на своїх підприємствах вихідними днями 11, 15 та 19 червня. Причиною тому є проведення в ці дні матчів чемпіонату Євро-2012 у Києві.
   
   Але треба враховувати два моменти:
   
   1) це є тільки рекомендацією, остаточне рішення приймає роботодавець;
   
   2) ці додаткові вихідні доведеться відпрацьовувати по суботах:
   
   - за 11 червня (понеділок) – 9 червня;
   
   - за 15 червня (п’ятниця) – 23 червня;
   
   - за 19 червня (вівторок) – 14 липня.
   
   Нагадаємо, що раніше Кабмін вже рекомендував перенести на суботу 7 липня робочий день з 29 червня (п’ятниця) заради створення сприятливих умов для святкування Дня Конституції (28 червня).
   
   Таким чином, червень для киян може стати місяцем, в якому не буде жодного тижня, що пройде у звичному робочому режимі. Тішить те, що ще два матчі й так припадають на вихідні (24 червня та 1 липня).
   
   Що стосується інших міст України, які прийматимуть в себе Євро-2012, то в них так само ініціюється перенесення робочих днів на суботи, а саме:
   
   Донецьк:
   
   - 11 червня (понеділок) – на 9 червня;
   
   - 15 червня (п’ятниця) – на 23 червня;
   
   - 19 червня (вівторок) – на14 липня;
   
   - 27 червня (середа) – на 4 серпня;
   
   Львів та Харків:
   
   - 13 червня (середа) – на 16 червня.
   
   
   Відтворення матеріалу у будь-якій формі повністю або частково можливо лише з письмового дозволу Компанії "Дінай"
   
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Елена
29.05.12 20:20

А потом, сколько ШКУР СДЕРУТ?

Ответить
  • Ник
29.05.12 20:32

Во дЫбилы - а про банковские дни они забыли !

Ответить
  • Елена
29.05.12 21:31

Ну это как всегда!Подумал, вспомнил, забыл,начудил!

Ответить
  • ы
29.05.12 22:33

усе на футбол!!! далой працю )))

Ответить
  • agony
29.05.12 22:58

пройдет евро и как они нас потом всех.... сдерут все!

Ответить
  • Aananas
29.05.12 23:11

как то странно...я в Донецке отдыхаю, а мои конрагенты работают и банк работает. Прийду на след. день выписки занеси, н/н зарегистрируй ..а потом еще в субботу отработай....а где же отдых??????

Ответить
  • я просто знаю
29.05.12 23:25

ну прям Аргентина какая-то - там как матч, так все закрыватся. они там жуткие фанаты футбола!

Ответить
  • Ir@
30.05.12 00:07

Господи, как они уже достали этим Евро!!! толку от него никакого как для простого труженика. Если кому то и есть выгода, так тем, кто запустил руки в бюджет по подготовке Евро. А мне честно говоря уже тошнят разговоры. чы й ни чый - прям все сразу стали заядлыми болельщиками! три шкуры уже спустили со всех, и ещё шкур десят спустят, что бюджетные дыры прикрыть после растаскивания под грифом Евро!

Ответить
  • Гость
30.05.12 00:11

Друзья, это ЕВРО на нервах у всех. Успокойтесь-будем работать, как работали. Пошли они на фиг, так сказал мой директор.

Ответить
  • Аноним
30.05.12 00:17

я нехочу отрабатывать по субботам, если бы не нужно было была бы"за"...а так неинтерестно...

Ответить
  • Серж
30.05.12 00:43

ЕВРО2012 - ничто так не отвлекает внимание от проблем насущных, как пиво и футбол. :)

Ответить
  • АЙ-ДА-Я
30.05.12 01:31

Я по телевизору видела, один парнишечка организовал сайт на котором регистрируются те кто может принять иностранцев в свои квартиры бесплатно и иностранцы которые хотят приехать на Евро могут размещаться в этих квартирах. Встает вопрос почему простые граждане должны создавать для страны положительный имидж а наше д...е правительство может только воровать??? Почему не запретили поднимать цены гостиницам. Их 16 команд 14 отказались жить здесь. Им дешевле жить в Польше и летать сюда на матчи.

Ответить
  • лена
30.05.12 01:33

Да, про банк конечно история ужасная, и доверяй после этого свои деньги .

Ответить
  • Галка
30.05.12 02:10

Серж: еще ЯЗЫК.

Ответить
  • БухгалтерША
30.05.12 02:32

Парнишечка на сайте регистрирует бесплатное подселение.а сам с этих иностранцев наверное денежки возьмет.Каждый зарабатывает как может,а мы квртиры бесплатно.А кто оплатит возросшие комунальные услуги?

Ответить
  • Просто Мария
30.05.12 07:14

Выходные дни государство решило предоставить в дни матчей, а то вдруг тех, кто может заплатить 1000 евро за билет на матч не отпустят с работы

Ответить
  • Inkognito
30.05.12 11:41

Поддерживаю стопроцентно "Ir@" - сплошное разворовывание бюджетных средств под эгидой красивых слов. Можно подумать мы не знаем, какие деньги выделяются, и какие тратятся, и куда идет разница.

Ответить