Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.06.12
72289 13 Печатать

Введен единый номер телефона доверия Государственной налоговой службы Украины

   Для зручності платників податків „телефони довіри” податкової служби, які функціонували в усіх регіонах України, матимуть єдиний номер 0-800-501-007.
   
   Відтепер повідомлення платників податків щодо неправомірних дій працівників органів ДПС прийматимуть фахівці контакт-центру податкової служби України.
   
   Адже, як свідчить аналіз усіх дзвінків на „телефони довіри”, які надійшли з початку поточного року, 80 відсотків звернень мають консультаційний характер з питань оподаткування та подання декларацій. 15 відсотків – стосуються питань функціонування ДПА України, тобто надання контактних телефонів структурних підрозділів, адреси відомства, запису на прийом тощо.
   
   Повідомлення про можливі протиправні дії податківців – складали лише 5 відсотків від загальної кількості дзвінків.
По материалам Прес-служба ДПС України
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Vlastena
12.06.12 21:12

И кто же доверяет ГНС? Тут даже письмам и разъяснениям верить нельзя.

Ответить
  • Kapet
12.06.12 23:57

А как звонить по этому телефону когда лежишь на полу с руками на затылке?

Ответить
  • Машенька
13.06.12 00:00

Kapet майте нормального юриста, тоді і лежати не будете, а будуть лежать вони!!!!!!!

Ответить
  • Kapet ту Машенька
13.06.12 00:05

Пардон, Вы в какой стране живете? У нас юристы лежат вместе со всеми в одном ряду...

Ответить
  • Прохожий
13.06.12 00:13

Вот телефон доверия опубликовали. А номер телефона недоверия?

Ответить
  • 5146 всем
13.06.12 01:54

Дорогу осилит идущий Надо пробовать звонить, всем и тогда резы будут!

Ответить
  • igorblin1
13.06.12 02:15

Прохожий. Номер не доверия ГНС подскажет прокуратура.

Ответить
  • Бюгюльмэ
13.06.12 04:04

5146 всем Звоните, там телефон с определетелем. Результат - Kapet написала в воем первом посте.

Ответить
  • Inkognito
13.06.12 11:21

И правда, 5146 всем, Вы где живете? Недавно слышал о том, как где-то в западном регионе организовались добры молодцы бороться с...наркоторговцами, или собственниками зала игровых автоматов...точно не помню. Короче, взялись за бравое дело - прикрыли притон, что-то поламали, каким-то барыгам носы разбили. Казалось бы, честь и хвала. Нет же, парни вызвали милицию, чтобы все было по закону. Милиция приехала и повязала... нет, не барыг. Ребят и повязала.

Ответить
  • Бухгалтер
14.06.12 02:17

Inkognito это в Нежене было, ребятам спортсменам за такие разборки по 11 лет дали

Ответить
  • джаконда
14.06.12 03:23

По поводу ребят с игровыми автоматами ,это было в Киеве, я сама возмущалась по этому поводу , что не барыг повязали , а тех ребят которые боролись за выполнение Закона, ведь у нас игровой бизнес запрещен, вот Вам и вывод. А еще вчера смотрела " Ревизор"... возмущению нет предела , когда Ольгу в Киеве практически нигде не пустили - в " Мафии" на кухню, В отелях тоже ,и приехала милиция и ничего , сказали без согласия хозяина никак... Вот и получается у нас для провинции одни Законы , а для столицы другие или для тех у кого есть крыша... И так все остальное..

Ответить
  • Ха-ха.....
14.06.12 05:48

Они, что весь этот цирк с "прозрачностью" придумывают для МВФ, чтобы получить очередной транш кредита и раздеребенить

Ответить
  • Михо
30.03.17 11:09

По указанному телефону робот-справочник говорит куда в каком случае звонить. Нет даже возможности поговорить с оператором.Только выслушать робота.Зрада.

Ответить