Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


08.08.12
1562 14 Печатать

Веб-портал админуслуг и единое окно предоставления электронной отчетности заработают к концу 2012 г.

   В этом году Украина значительно продвинется вперед в создании инфраструктуры, необходимой для открытого правительства.
   
   К концу 2012 г. будет создана вторая очередь единого информационного веб-ресурса обращений граждан в органы государственной власти и органы местного самоуправления, - пообещал председатель Госагентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины Владимир Семиноженко. Также начнет функционировать система электронного взаимодействия органов исполнительной власти, будет внедрен веб-портал административных услуг и автоматизированная система «Единое окно предоставления электронной отчетности».
   
   Источник: Урядовий портал.
По материалам Сайт "ЮРЛИГА
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Прынцесса, но не на бобах
08.08.12 15:57

Так а нафига сейчас всех без разбору этими ЭЦП обилечивать. 17-20 июля уже показало, что сервер в принципе не готов.

Ответить
  • Прынцесса, но не на бобах
08.08.12 15:57

Так а нафига сейчас всех без разбору этими ЭЦП обилечивать. 17-20 июля уже показало, что сервер в принципе не готов.

Ответить
  • Iehbr
08.08.12 18:32

Так они тот сервер переделали, в понедельник отправил отчёты а квитанции пришли на зарегистрированную почту а не ту с которой отправлялось. Повезло что у меня сборщик работает и со всех подряд своих тянет письма а то б не заметил. До того квитанции шли на почту с которой отправлялось а это правильней будет,они сделали хуже. А по-нормальному должен быть на ихнет грёбаном сервере мой аккаунт в который должно зайти имея пароль (как в клиент-банк он-лайн) и отчёты просто там набирать и вставлять. Дебилоиды лет на 10 отстали с этими ключами и программами типа Мудак-супер дерьмо (Медок). И хватает наглости ещё везде расхваливать.

Ответить
  • Бухи-Бухи
08.08.12 22:51

Iehbr По поводу "программами типа Мудак-супер дерьмо (Медок)." - таки да... Отстой еще тот, приготовленный безответсвенными студентами, развлекающихся в составлении балонваре...

Ответить
  • Ха-Ха
08.08.12 23:34

lehr -у и Бухи-Бухи умерьте свой ядовитый пыл. Не нравится, берите карандаш и бумагу в руки или беспалатно в налоговой ключи и программу. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А Медку естественно, есть куда развиваться.

Ответить
  • Ха-Ха
08.08.12 23:34

<бесплатно>

Ответить
  • Таня
09.08.12 00:42

Бухи-Бухи а что-то есть лучше?

Ответить
  • Ольга
09.08.12 00:54

Для Ха-Ха. Не так уж и бесплатно в налоговой получить ключи. Дешевле и быстрее в акредитованых центрах получить.

Ответить
  • Светлячок
09.08.12 01:38

А я работаю с Мастеркей 5-год и очень довольна, и программисты там умочки-постоянно усовершенствуют программу

Ответить
  • П
09.08.12 01:43

"В этом году Украина значительно продвинется вперед в создании инфраструктуры, необходимой для открытого правительства. " На фига нам открытое правительство? Давайте его закроем и взорвем!

Ответить
  • Алиса в Стране чудес
09.08.12 01:52

Для Ольги. Так, как я поняла, Ха-Ха в кавычки и взял слово "бесплатно". Как по мне, так эти налоговские ключи оформить можно формально без денег, но кто оценит головную боль и нервные нервы? А нервная система у нас в отличном состоянии - заводиться с полуоборота :)

Ответить
  • Бухи-Бухи
09.08.12 02:36

Ха-Ха Научитесь сначала продукт делать, хохотунчики.. Вы сначала развейтесь - потом предлагайте продукт публике... Уже и печатать не можете на лицензии, хохотунчики все хохочут... Ни прогрммистов, ни руководства программистами не наблюдается... Ваши ошибки бухгалтерам дорого обходятся - Вы должны оплачивать и компенсировать пользователям их неудобства... Отчеты наши чудово делаются и доставляются без Вашего обхохотанного продукта...

Ответить
  • Aik
10.08.12 04:04

Для Бухи-Бухи и Iehbr Господа, ну как же Вы надоели со своими вечными нападками (причем постоянно в оскорбительном тоне). Перестаньте троллить и "будет вам полное счастье". Я не знпю ни одного предприятия и ни одного бухгалтера, который пострадал из-за программы. На сегодняшний день (нравиться это Вам или нет, но такова объективная реальность) Медок лидет на рынке программ подачи отчетности. Я смотрю опять тролли налоговскиеактивизировались. Лучше бы сервер до ума довели

Ответить
  • Мария
10.08.12 05:40

для Aik а что есть альтернатива, кроме Медка? ОРZ? я имею ввиду из бесплатных. Работодатели денег платить не хотят, а для ГНИ ключи бесплатно, а в ПФ и другие плати. смысл от их"благотворительности"?

Ответить