Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.09.12
1143 35 Печатать

О новостях налогового законодательства - каждому плательщику на электронный адрес

   Для зручності платників податків Державна податкова служба України започаткувала нову послугу - повідомлення про зміни в податковому законодавстві на електронну адресу.
   
   Якщо платник податків зацікавлений в отриманні такої інформації, йому необхідно надіслати на електронну адресу idd@sts.gov.ua порожній лист, при цьому в полі «Тема» вказати 6011.
По материалам Хмільницька ОДПІ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шефвсепропало
10.09.12 22:46

Ой невже покращення настало!!!

Ответить
  • Крайній
10.09.12 22:54

Низкий поклон родные!!!

Ответить
  • Вал
10.09.12 22:57

Попробуем, полюбопытствуем!

Ответить
  • koty
10.09.12 23:02

Ну, спасибо, уважили. а то как же мы и без...

Ответить
  • Ефросинья
10.09.12 23:16

Боюсь, электронный ящик не выдержит. Лопнет от избытка информации.

Ответить
  • 1
10.09.12 23:25

Да это не один ящик создавать надо, чтоб вместитьвсе их ежеминутные изменения

Ответить
  • Андрей
10.09.12 23:29

Это новость? уже год или два от них рассылка приходит... Автор - низачёт...

Ответить
  • Ирина
10.09.12 23:37

надеюсь, качественную и оперативную информацию будем получать! =)

Ответить
  • Дарья Александровна
10.09.12 23:37

круто...)

Ответить
  • Дарья Александровна
10.09.12 23:40

Уже отправила. Посмотрим...

Ответить
  • Аноним
10.09.12 23:41

Согласна с Ефросиньей. Будут отправлять, что надо и что не надо, закидают спамом.

Ответить
  • Аноним
11.09.12 00:02

Согласна с Ефросиньей. Будут отправлять, что надо и что не надо, закидают спамом.

Ответить
  • Бухгалтер
11.09.12 00:09

Нас 911 не плохо информирует, а еще форум под каждой новостью. Только на форумах и узнаю все. В тот момент, когда изменили выписку НН, только форумы и кричали, а ни один офиц. сайт ни чевошеньки не говорил, а писали только про покращення...

Ответить
  • Надоело
11.09.12 00:46

Тоже отправила. Посмотрим, что из этого получится

Ответить
  • Виктория
11.09.12 00:53

Ничего не получится - подписана на эту фигню уже год. Присылают выгрозки типа приказов о том, что внести изменения. А что, о чем - как всегда тишина. ЕРУНДА!

Ответить
  • Лена
11.09.12 02:36

А мне в последнее время всегда приходит четкая информация, по крайней мере ориентируюсь, что из изменений меня касается.

Ответить
  • Стешка
11.09.12 02:39

На глазах налоговая превращается в сервисную службу (сарказм)

Ответить
  • Експрес-новина
11.09.12 03:08

Завдяки податковій майже сто тисяч українців вийшли «з тіні» http://www.sts.gov.ua/media-tsentr/novini/69124.html

Ответить
  • Зайка серенький
11.09.12 03:26

подписана на эту фигню уже год - ерунда это все! чесслово! много лишнего, только чистишь и время теряешь

Ответить
  • веселка
11.09.12 03:39

Зайка серенький - согласна!

Ответить
  • Аничка
11.09.12 03:54

Отправила...Будем посмотреть!

Ответить
  • Дима
11.09.12 05:11

а я підписаний на такі новини http://24.golovbukh.ua/ua

Ответить
  • Алена
11.09.12 05:27

Интересно, а отписаться потом можно будет?

Ответить
  • Ольга
11.09.12 05:38

Алена, всегда можно пометить этот адрес как спам и эти письма хотя и будут приходить но не будут глаза мозолить.

Ответить
  • Елена
11.09.12 06:10

ерунда. дельного почти ничего. и что интересно - не вся информация попадает в рассылку, многое узнаю только на форуме

Ответить
  • непокора
11.09.12 06:39

Каждый день новости законы перезаконы поправки добавки.Боюсь, электронный ящик не выдержит. Лопнет от избытка дуризма.

Ответить
  • ЛУ
11.09.12 08:19

Уже несколько лет получаю - очень плохая услуга.Не теряйте время..Здесь на 911 информации больше и своевременно.А они какими-то кусками бросают инфу, то письмо такое-то № и дата , а сами документы забывают подгружа, то вообще месяцами ничего не приходит. И это не новая услуга, нечего кричать радостно.ЕРУНДА!

Ответить
  • 111
11.09.12 08:26

Елена, та они наверное тоже все берут из этого форума и розсылают...розсылают:))))))))))

Ответить
  • Iehbr
11.09.12 22:21

Если вы боитесь спама и эти письма вам надоедят кинте в спам автоматом адрес и всё. Они же не с разных адресов идти будут.

Ответить
  • Надоело Диме
11.09.12 22:54

Спасибо за ссылку

Ответить
  • ta
12.09.12 04:43

я давно пользуюсь этой услугой. Сообщения об изменениях приходят на 2-3 день после того как все о них уже знают.

Ответить
  • Галина
12.09.12 08:55

Очень "нужная информация" будет приходить, типа популярного журнала "Вісника", который они нечитают ,черт ногу сломает, только они еще додумаются за это "новшество"деньги за это брать,как за услугу.

Ответить
  • Бухи-Бухи
12.09.12 10:46

Новость: Ключі електронного підпису безкоштовно видаватиме не тільки податкова, а й приватні компанії http://www.sts.gov.ua/media-tsentr/novini/69331.html

Ответить
  • Наталия
13.09.12 06:05

Отправила . Жду вестей

Ответить
  • Cветлана
14.09.12 01:44

Спам... Лучше обзор за неделю.

Ответить