Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


25.10.12
1329 5 Печатать

Минфин утвердил формы отчетности за недра

   На замену форм, утвержденных приказом ГНА Украины от 24.12.10 г. № 1013, Минфин разработал новые формы по плате за пользование недрами с учетом всех показателей, предусмотренных разделом XI "Плата за пользование недрами" Налогового кодекса.
   
   Приказ Минфина от 17.09.12 г. № 1000 вступит в силу со дня официального опубликования, а новая форма будет применяться с отчета за I квартал 2013 года.
   
   Приказ зарегистрирован в Минюсте 15.10.12 г. под. № 1732/22044, официально еще не опубликован. На сайте ГНС Украины можно ознакомиться с проектом приказа и форм.
По материалам Баланс
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • IrinkaSvetl
25.10.12 23:08

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, Вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру В дебрях гордой кроны кедра Бодро тибрит ядра выдра. Обдирая ядра с кедра, Выдра их трамбует в вёдра. Вёдра ядер кедра в тундре Продаются добрым неграм. Эти кадры в недрах тундры Громко дренькают на домбре. И ведру дроблёных ядер кедра рады негры-барды. Подрывая дрыном корни, В дебрях кедров бродит бобр, Продырявив выдре вёдра, Предрешивший град из ядер. Вёдра в дырах, выдра тибрит, И трамбуя ядра кедра Разрывает грани вёдер. Ядра - дробью к корням кедра. Выдра - дура. Хитрый бобр, Пожирая вёдра ядер, Удобряет корни кедра....

Ответить
  • IrinkaSvetl
25.10.12 23:10

В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки - морда выдры. Модна выдра в недрах тундры! ...........................С ПЯТНИЦЕЙ !......................................................

Ответить
  • 777
25.10.12 23:20

!

Ответить
  • ***********
26.10.12 00:13

Кого и что мне этот вирш напоминает????? Ага.....................В точку!

Ответить
  • Надоело
26.10.12 02:15

В стране происходит бурная рапота по развитию экономики - Без конца бланки меняются. Экономика дура- не развивается.

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям