Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.12.12
2172 15 Печатать

Информация о получении услуги бесплатной электронной цифровой подписи в Единой базе налоговых знаний

   З метою спрощення пошуку запитань-відповідей розміщених у Єдиній базі податкових знань щодо отримання послуг електронного цифрового підпису в акредитованому центрі сертифікації ключів Інформаційно-довідковий департамент державної податкової служби було створено категорію «620 Акредитований центр сертифікації ключів ІДД ДПС» з підкатегоріями:
   
   620.01 загальна інформація;
   620.02 реєстрація користувачів;
   620.03 використання особистого ключа платником податків та програмного забезпечення АЦСК ІДД ДПС для подання звітності в електронному вигляді;
   620.04 обслуговування сертифікатів ключів.
По материалам Інформаційно-довідковий департамент ДПС України
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Крайній
05.12.12 22:04

І че?

Ответить
  • лоли
05.12.12 22:11

и куда обращаться за ключами?

Ответить
  • лоли
05.12.12 22:11

и куда обращаться за ключами?

Ответить
  • Андрей
05.12.12 22:18

http://sts.gov.ua/ebpz/

Ответить
  • Бухи-Бухи
05.12.12 22:24

лоли Готовите комплект документов и идете в свой центр http://www.cskidd.gov.ua/contacts

Ответить
  • Ольга
05.12.12 22:31

Вот только у нас город не обласной центр и бесплатных ключей на месте мы долго будем ждать (по мнению нших же налоговиков).

Ответить
  • бух-бух
05.12.12 23:05

Я с утра туплю - о чем это? Зачем в Единой базе налоговых знаний цифровая подпись...

Ответить
  • бух-иЯ
05.12.12 23:08

Что бы легче было найти ответы на ваши вопросы по этой теме

Ответить
  • Солнце
06.12.12 00:41

Ключи взяла, но они идут только под их новою програму , а она тупит и каждый раз не видит ключи.

Ответить
  • Бузи-Бухи
06.12.12 01:16

Солнце Очистите карму от пятен... Все функционирует...

Ответить
  • Aik - Бузи-Бухи
06.12.12 02:09

Афффтар жжотт не по деццки!!! А вот интересно, что сказал бы мой (или не мой) клиент, звонящий в техподдержку, если бы я или кто-то другой, сказал так своему клиенту , который звонит с проблемами "Очистите карму от пятен... Все функционирует..." Если данный конкретный пользователь говорит, что у него проблема, значит в данный конкретный момент, у данного конкретного пользователя таки проблема. И проблема таки себе с программой, а не с кармой...

Ответить
  • Лена
06.12.12 02:12

Я не понимаю зачем нужны бесплатные ключи для налоговой отчетности если в ПФ отчетность надо нести!?????

Ответить
  • Бухи-Бухи
06.12.12 02:16

Лена Точно, ПФ "тупит не по-децки"... Давно нужно было организовать процесс приема отчетов с бесплатными ключами... Кто-то имеет выгоду от непринятия таких отчетов? И кто эта детка- бджилка?

Ответить