Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.12.12
1413 27 Печатать

Индекс инфляции в ноябре 2012 года — 99,9%

   Индекс инфляции в ноябре 2012 года — 99,9%
По материалам Государственный комитет статистики Украины
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • oksana
06.12.12 21:48

по моєму в них десь "1" перед девятками загубився

Ответить
  • Крайній
06.12.12 22:17

Пакращення каторае папередникам и не снилось!

Ответить
  • Таня
06.12.12 22:27

Во всех странах мира кризис и инфляция , только в Украине ее нет !? Как и кризиса!

Ответить
  • Прохожий
06.12.12 22:36

А если еще и исключить из рациона завтраки и ужины - можно добиться по дефляции исторического рекорда! Станем самой стройной нацией мира! Никто ничего не производит и не покупает, цены падают , а мы выше этого всего, мы не замечаем, мы рекорды по дефляции устанавливаем! Короче, как на кладбище - никакой инфляции. Только Януковича жалко, что ни делает - никак похудеть не может. А может это как раз наоборот? Опух с голодухи ?

Ответить
  • Таня
06.12.12 22:50

"Прохожий "- Опух с голоду весь КМ и Рада !

Ответить
  • 1
06.12.12 22:59

паникеров - под суд!

Ответить
  • Для 1
06.12.12 23:07

Ну зачем же так радикально ! Сразу расстреливать ...

Ответить
  • офигевшая
06.12.12 23:09

НУ просто редкая мы страна!

Ответить
  • 555
06.12.12 23:17

Если все так хорошо, то почему же Госбюджет 2013 такой пессимистичный!

Ответить
  • Саша
06.12.12 23:19

"Ты видишь суслика, а он есть")))) так и с дефляцией в Украине. Азаров на рынок и в магазины когда последный раз ходил, СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, а не с бюджетом. Наперсточники...

Ответить
  • В
06.12.12 23:34

Хоть индексацию не надо считать и то хорошо!

Ответить
  • Alehandro09 -
06.12.12 23:37

"Хоть индексацию не надо считать и то хорошо!" правильно, во всем надо искать позитив

Ответить
  • бух-бух
07.12.12 00:04

-Вчера состоялось последнее заседание Верховной Рады нынешнего созыва. -Так они теперь все прикосновенные? Чего мы же сидим?

Ответить
  • бух-бух
07.12.12 00:05

Бюджет подкрался незаметно ...

Ответить
  • Наташик
07.12.12 00:13

Надо объявить войну Эмиратам и быстренько сдаться!!!

Ответить
  • Бухи-Бухи
07.12.12 00:19

бух-бух Не все... Некоторые "особо хитро одаренные" опять тама...

Ответить
  • Алиса13-я
07.12.12 00:59

Как сказал М.Азаров: "КрИзЯ мИнЕт пАпИзжЕ!!!"

Ответить
  • ЛИКА
07.12.12 07:11

Как сказал М.Азаров: "КрИзЯ мИнЕт пАпИзжЕ!!!" А " ПОКРАЩЕННЯ " уже настали : туалеты на 20 году НЕЗАЛЕНОСТИ уже бесплатные!!!!!

Ответить
  • ЛИКА
07.12.12 07:18

НЕЗАЛЕЖНОСТИ

Ответить
  • ОЙ
09.12.12 03:35

ЛИКА: "А " ПОКРАЩЕННЯ " уже настали : туалеты на 20 году НЕЗАЛЕНОСТИ уже бесплатные!!!!! " Продовжую: не "уже" а "знову". Треба ще понизити ціну за послуги крематорію або взагалі - такі послуги за рахунок бюджету - чистий дохід.

Ответить
  • Л
09.12.12 05:56

Прошарок кровосісів

Ответить
  • Крайній
10.12.12 00:27

ОЙ "Треба ще понизити ціну за послуги крематорію або взагалі - такі послуги за рахунок бюджету" А можно такую услугу делать оптом.... мелкий опт - пятиэтажка, крупный опт - девятиэтажка.

Ответить
  • При Юльке было тоже очень плохо!
10.12.12 02:01

http://www.balance.ua/download/balance/070310.pdf

Ответить
  • При Юльке было тоже очень плохо!
10.12.12 02:03

также как при Яныке принятый бюджет Юлькой и её окружением расходы привышали доходы!!!

Ответить
  • Алиса в Стране чудес
10.12.12 03:35

Насколько помню из курса экономики, бюджет не может быть с положительным сальдо. То, что расходы превышают доходы - норма в бюджетировании. И к тому же бюджет с дефицитом принимался и при Кучме.

Ответить
  • колян
10.12.12 04:59

Наташик, тебе проще поехать туда танцовщицей. танцевать не умеешь? не беда, танцевать тебе не придется

Ответить
  • Иннуша
11.12.12 03:28

Для При Юльке было тоже очень плохо! Сыылка не совсем корректная. Бюджет на 2007г. Юлька не принимала. Принимал В.Ф.Я.

Ответить