Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.12.12
1662 19 Печатать

О размере налоговой социальной льготы в 2013 году

   Хмільницька ОДПІ інформує, що у зв’язку з прийняттям Верховною Радою України та офіційним опублікуванням 18 грудня 2012 року Закону України "Про Державний бюджет України на 2013 рік" податкова соціальна пільга буде застосовуватись з 1 січня 2013 року відповідно до норм Податкового кодексу України (ПКУ) з такими показниками:
   
   Граничний обсяг доходу для застосування податкової соціальної пільги: 1610 грн.
   
   Звичайна податкова соціальна пільга (100%) – 573,50 грн.,
   
   Підвищена податкова соціальна пільга (150%) – 860,25 грн.,
   
   Підвищена податкова соціальна пільга (200%) – 1147,00 грн.
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Серж
19.12.12 13:10

Эх, заживём!!!!

Ответить
  • Ля-ля-ля
19.12.12 21:35

Жируєм.

Ответить
  • Дзержинский
19.12.12 21:38

Потняки податкив зажывут!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Крайній
19.12.12 22:06

Они все делають для нашего с вами благосостояния, чтоб мы жили еще лучше а вы неблагодарные юродствуете!

Ответить
  • Лена, ЗП
19.12.12 22:12

хай вони самі поживуть на 1610 грн. на місяць :)

Ответить
  • О
19.12.12 22:57

А почему "Хмельницька ОДПІ" ( хотя против неё я ничего не имею). А ДПІ Укріїни слабо дать нормальное человеческое объяснение ?

Ответить
  • Я
19.12.12 23:24

А разве ДПI хоть когд-нибудь давало "нормальное человеческое объяснение" ?

Ответить
  • Наталья
19.12.12 23:57

Покращення на лицо

Ответить
  • Ольга
20.12.12 02:12

А разве у нас с 1 января минимальная зарплата 1147 а не 1176? Или я уже ничего не понимаю.

Ответить
  • Крайній
20.12.12 02:53

   минимальная заработная плата     - в месячном размере: с 1 января - 1147 грн., с 1 декабря - 1218 грн.;     - в почасовом размере: с 1 января - 6,88 грн., с 1 декабря - 7,3 грн.

Ответить
  • светлана
20.12.12 03:33

ДЛЯ ОЛЬГИ А еде вы видели 1176.

Ответить
  • светлана
20.12.12 03:34

ДЛЯ ОЛЬГИ А где вы видели 1176. простите опечатка.

Ответить
  • Оксана
20.12.12 04:26

А если к зарплате применяется налоговая льгота, то индексация должна быть?

Ответить
  • Оля
20.12.12 04:27

И я тоже видела 1176, но это было предварительная неподтвержденная информация

Ответить
  • Галина
20.12.12 05:00

на разных сайтах разная информация.

Ответить
  • Серж
20.12.12 06:01

В бюджете на 2013 прописана минималка 1147 грн с 1 января

Ответить
  • Серж
20.12.12 06:03

Оксана Налоговая льгота и индексация - существуют не зависимо друг от друга.

Ответить