Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


20.12.12
1786 16 Печатать

Правительство приняло решение о переносе рабочих дней в мае 2013 года

   

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
   
   РОЗПОРЯДЖЕННЯ
   
   від 19 грудня 2012 р. N 1043-р


   
   Київ
   
   

Про перенесення робочих днів у 2013 році


   
   З метою створення сприятливих умов для святкування 1 і 2 травня - Дня міжнародної солідарності трудящих та 9 травня - Дня Перемоги, а також раціонального використання робочого часу рекомендувати керівникам підприємств, установ і організацій (за винятком органів Пенсійного фонду України, Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта", Державної казначейської служби та банківських установ) перенести у порядку і на умовах, установлених законодавством, у 2013 році для працівників, яким встановлено п’ятиденний робочий тиждень з двома вихідними днями, робочі дні з:
   
   п’ятниці 3 травня — на суботу 18 травня;
   
   п’ятниці 10 травня — на суботу 1 червня.
   
   Спеціальний режим роботи банків та їх установ у зазначені дні визначає Національний банк.
   
   Прем'єр-міністр України
   М. АЗАРОВ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • 5146
20.12.12 22:46

ОГО больше чем на новый год гулять то)))

Ответить
  • Тамара
20.12.12 23:00

Теперь у нас саміе любиміе праздники єто майские. И тепло и гулять можно долго. НГ не попадает

Ответить
  • Серж
20.12.12 23:22

Все поотменяли)))) Ай да молодец ))))

Ответить
  • 1969
20.12.12 23:35

ага, выходишь 13-го на работу, а тут..... А 20-го уже отчеты. Как раз бухгалтера и "погуляют": как всегда - все отдыхают, а бухи как проклятые сидят.

Ответить
  • тоже бух...
20.12.12 23:43

вот интересно а отчеты которые 2-3 числа сдавать кто делать будет?? ...все равно бухам выходить ....вот жизнь....:(

Ответить
  • Юрий
21.12.12 01:58

вот интересно а отчеты которые 2-3 числа сдавать кто делать будет?? ...все равно бухам выходить ....вот жизнь....: - Бухи!!! Так выж не молчите и от руководства требуйте оплаты в двойном размере... Только надо чтоб все как один требовали, что бы наши жлобы - предприниматели не кивали - мол, у Васи ( или Жоры, Пети...) бухи бескоштовно працюють...

Ответить
  • Мега
21.12.12 02:14

Все эти праздники и переносы только для БЕЛЫХ людей, а не для бухгалтеров......

Ответить
  • ***
21.12.12 02:29

для начала надо согласовать все сроки,а потом с барского плеча отпускать гулять на праздники. Как карательные санкции придумать - это мы бегом, а так не понимают, что ли , что все равно будут все работать (бухгалтера)

Ответить
  • Наталія
21.12.12 03:04

Як завжди для себе свята любимих свята, а терміни перенесення звітів залишаються по старому. І нерозумно перенос робочого робити на інший місяць. Але ж це полегшення для бухгалтерів. СВОЛОЧІ.

Ответить
  • бух-бух
21.12.12 03:46

И отчеты и регистрация НН...

Ответить
  • 55
21.12.12 04:03

А про 6, 7, 8 ничего... - рабочие?!

Ответить
  • Злюка
21.12.12 04:29

6 - выходной, потому что 5- Пасха.

Ответить
  • 55
21.12.12 04:38

Значит в нашем распоряжении 7 и 8 мая .... и все успеть. мдя...

Ответить
  • Аноним
21.12.12 07:24

А 7-го выплатить з/пл и перечислить все сборы? Ну молодцы, че. Еще и в статистику 1-пв до 7-го вынь да положь...

Ответить
  • Тори
23.12.12 01:35

тоже бух... иди грузчиком там не надо 2-3го выходить задрали своими возмуениями не комменты а помои

Ответить
  • Натали
23.12.12 23:04

Ура!!! День рождения с размахом отмечу!!!

Ответить