Мы на facebook

С Новым годом и Рождеством!

По материалам
Теги
Комментарии
  • Ирэн
27.12.12 14:56

Бухгалтер 911 Вас с наступающим Новым Годом! Спасибо за Ваш труд. До встречи в Новом Году!!! Всех читателей с наступающим 2013 г. годом !Удачи,здоровья,успехов во всем!!! День начинается зари небес прекраснейшим восходом, Надежда в нашей жизни оживает с каждым Новым годом, И ты, мой друг, мечтай, твори, дружи, влюбляйся, А в наступающем году счастливым быть старайся! В семье, работе, да и на банковском счету Все будет хорошо, поверь в мечту!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Нана
27.12.12 18:58

Спасибо! Достойное поздравление бухгалтерам в такое непростое время. Еще раз спасибо Вам, создающим, творящим,разъясняющим коллегам сайта "бухгалтер 911" за Ваш труд! Мы без Вас " ни туда, ни сюда" , мы спать ложимся, как Ирен , после общения с Вами в два часа ночи и утром в пять часов мы уже с дорогим сайтом. Поздравляю всех бухгалтеров с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ...
27.12.12 21:41

Спасибо и Вас с наступающим Новым Годом!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Праздничный бух
27.12.12 21:51

Дорогие бухгалтера и бухгалтер 911!!! Поздравляю Вас с Новым годом!!! Мы пережили "конец света" и пусть все самое страшное останется в прошлом, а нас ожидает только логические и приемлимые законы нашего "уряду" (через "о"), спокойная сдача годовых отчетов, и человеческие условия нашей нелегкой работы!!! Терпения и здравомыслия Вам!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Олег
27.12.12 22:01

Спасибо! Взаимно с праздником!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Гражданин
27.12.12 22:06

Спасибо!! Ваш сайт самій лучший. С праздником и дальнейших успехов.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лапа
27.12.12 22:09

Уважаемый Админ!!!! Спасибо Вам за создание и поддержку данного ресурса!!! С Новым Годом Вас и всех пользователей!!! Всего только хорошего в наступающем Году!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Валюша с
27.12.12 22:10

Дорогой администратор Вас тоже с наступающими новогодними праздниками! Всех благ, а главное процветания нашего любимого сайта!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • древнийбух
27.12.12 22:14

Спасибо Бухгалтер 911 и за теплое праздничное поздравление ! и за своевременную информацию в течение года! за ваш труд!вы как добрый родитель!: и поможет и похвалит. Всем крепкого здоровья! Спасибо ,что вы с нами!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • офигевшая
27.12.12 22:14

Всех Форумчан и Форумчанок с Новым Годом! Спасибо ежику! Ежик! Удачи тебе и долгих лет творчества!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 007
27.12.12 22:15

Бухгалтер 911. и всех колег с насупающим Новым Годом Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, в дверь стучится Новый год, Он подарки всем несет: Детям - радость, как и прежде, Взрослым - счастье и надежды! А наш добрый Дед Мороз Пусть подарит счастья воз, Здоровья крепкого в придачу, Во всем задуманном удачу, Мира, дружбы, шуток, ласки, Чтобы жизнь была, как в сказке!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • оляля
27.12.12 22:16

Успіху і процвітання! Дякую усім, що ви є!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • *
27.12.12 22:31

За лампочки вверху огромнейшее спасибо!!!!! Такой релакс оказался :)))) С НАСТУПАЮЩИМ НОВІМ ГОДОМ ВСЕХ! ДОБРА, ТЕПЛА, ДУШЕВНОЙ РАДОСТИ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Nelka
27.12.12 22:33

Спасибо большое и Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людмила П.
27.12.12 22:36

Спасибо Вам за помощь!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Надежда Крым
27.12.12 22:39

Всех поздравляю с наступающими праздниками, такие красивые снежинки в оформлении сайта, просто подняли настроение!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • LEXUS
27.12.12 22:42

Спасибо большое! С настувпающим новым годом! Будь всегда с нами БУХГАЛТЕР 911- ты всегда помогаешь и будешь помогать! СПАСИБО!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галка
27.12.12 22:42

Коллеги и pаботники любимого сайта! Всем желаю провести этот праздник так, как мечтается: кому в путешествиях, кому - в уюте домашнего очага, кому - на шумной тусовке. Пусть он пройдет замечательно, вспоминается весь год . аверное, это любимый праздник на постсоветском пространстве: самый добрый, самый красивый, самы //www.gismeteo.ua/cards/flakes/new/

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ландыш
27.12.12 22:43

Всіх з наступаючими святами!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галка
27.12.12 22:44

Простите, продолжу, случайно нажала на кнопку: самый сказочный и загадочный. Пусть он привнесет в этот год свое волшебство: поумнеют политики, подобреют окружающие, страна вздохнет и начнет жить нормальной жизнью . Всех благ. Ссылка - это я наплевала с утра на работу и развлекаюсь :)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
27.12.12 22:46

Спасибо большое сайту ,так же хочу присоединится ко всем поздравлениям и всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
27.12.12 22:46

Спасибо бухгалтер 911 и всем коллегам за поздравления и за помощь на протяжении года! Отложите прочь отчеты, Пусть работа подождет, И закройте в сейф заботы, Ведь сегодня Новый год! Вам желаю я без лести Никогда нужды не знать, Быть всегда на первом месте И награды получать. Чтобы вас не докучали Пенсионный и Соцстрах, Чтобы не было печали, В личной жизни и в делах. Пусть забудут к вам дорогу Проверяющих толпа. Поздравляю с Новым годом! Счастья, мира и добра!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Lana
27.12.12 22:49

Огромное спасибо за поздравление! И Вас с наступающим Новым 2013 Годом! БУХГАЛТЕРУ 911 и всем, всем, всем здоровья, счастья, удачи! НИ ПРОВЕРОК ВАМ, НИ ШТРАФОВ в Новом Году!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • tomassa
27.12.12 22:50

СПАСИБО огромное сайту за поздравления, спасибо за работу и ту неоценимую помощь, которую вы нам оказываете... Администраторов сайта и всех его пользователей поздравляю с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Присоединяюсь ко всем уже вышесказанным поздравлениям и ещё желаю всем финансовой стабильности на работе и в семьях..., моральной стойкости и пусть никакой кризис и конец света нас не сломает... Нас багато - нас не подолати!!! СНОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМИ УСПЕХАМИ!!! СПАСИБО за лампочки и снежинки... Детство сидит в каждом из нас независимо от возраста....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Inkognito
27.12.12 22:56

Спасибо Админу - за интересный ресурс, а форумчанам - за проявленный к нему интерес, поддержку, взаимовыручку. Всех с наступающими Праздниками!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галина
27.12.12 23:01

Дякую всім . Моє побажання нехай додасть настрою Хай рік прийде такий багатий як нардепівські зарплати. Не минали б гроші хату, І було всього багато. Євро сховане в коморі, Сало хрюкало на дворі. В гаражі стояв Ferrari І ще Lexus, щоб до пари. В хаті з мармуру камін Та басейн хочаб один. Ну а в ванні щей джакузі І коньяк бовтався в пузі. Щастя щоб не лізло боком... Одним словом З новим роком!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
27.12.12 23:01

Благодарствую ВСЕМ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бухОдесса
27.12.12 23:05

СПАСИБО!!!! ВСЕХ С НОВЫМ НАСТУПАЮЩМИМ ГОДОМ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мартиничка
27.12.12 23:16

Поздравляю всех коллег и любимый сайт с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов в решении проблем, которые создают наши "законодатели". Всем всего самого найлучшего! Большое спасибо, что вы все есть!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух-бух
27.12.12 23:24

Две тысячи тринадцатый,привет! Нас целый год легендами пугали, Что,мол,всему конец,погаснет свет И чтобы ёлку зря не покупали. Но знаешь,двадцать первого числа, Декабрь перевернёт свою страничку. И вера снова в сердце расцветёт, Сомненья упорхнут все словно птички. Настанет радостный рассвет, Возможно,мы духовно выше станем. А рядом те,кого важнее нет, Дай Бог,чтоб близких в жизни не теряли. Две тысячи тринадцатый,прости, Что мы в твоём приходе сомневались. Ты все печали наши отпусти, Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались. Пусть не болеют дети никогда, А повзрослев,о нас не забывают. И меркантильных целей ерунда Пусть души у людей не засоряет. И в Новый Год давай возьмём с собой Побольше доброты и света в сердце. Желаю быть довольными судьбой. От счастья никуда теперь не деться. Давайте доверять и сострадать, Чтоб мы о равнодушии не знали. Давайте не судить,а помогать, Прощать ошибки,как и нам прощали. Пусть мудрости добавит Год Змеи, Чтоб научились мы ценить друг друга. Когда в душе есть место для любви. Становится нежнее даже вьюга. Зульфия Керимова

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • natapulka
27.12.12 23:27

Пускай веселый Новый Год С большой к Вам радостью прийдет, И пусть с собой он принесет Здоровье,деньги,жизни взлет! Пускай работа будет страстью, Семья же - отдыхом души, И пусть исчезнут все ненастья И все крутые виражи! Дорогие форумчане и любимый сайт! Примите самые наилучшие пожелания! Спасибо вам всем за помощь,участие и поддержку!С Новым годом!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Евгений
27.12.12 23:32

Всіх з СВЯТАМИ. ЩАСТЯ,ЗДОРОВ'Я,УДАЧІ,ПОБІЛЬШЕ ПОСМІШОК І ГАРНОГО НАСТРОЮ, ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ,

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
27.12.12 23:33

Спасибо большое за поздравления. Хочу особенно поблагадарить работников сайта, отметить интересный дизайн сайта в период праздника!!!! И естественно поздравить всех ФОРУМЧАН!!! Спасибо большое за помощь, во многих ситуациях вы меня не раз выручали!!! Всех с наступающим!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алиса в Стране чудес
27.12.12 23:38

Минут через 15 поняла, как взрываются лампочки. Весело! Спасибо! С наступающим!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алиса в Стране чудес
27.12.12 23:43

Работать неохота. Сижу, лампочки взрываю.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Rtn
27.12.12 23:58

С наступающим Новым годом всех и Админа и Участников комментариев, потому что иногда именно в комментариях находишь или отдушину, или ответ на свой вопрос. Всем здоровья, удачи, счастья, исполнения желаний!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юпа
27.12.12 23:59

Бухгалтер-911 и всех коллег с наступающим Новым Годом! Здоровья всем, благополучия, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне! Всех благ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • key
28.12.12 00:01

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЛаН
28.12.12 00:06

Коллеги! Все неприятности прошедшего года-до лампочки и взорвать!!! УРА!!! Спасибо админам за лампочки! С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИРИСА
28.12.12 00:09

Мне тоже Лампочки понравились безумно)) И снежок падает)) класс!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! УДАЧИ УСПЕХА и ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали
28.12.12 00:13

Спасибо!!! Всех с Наступающим!!!! Всем нам только хорошего, самого доброго и самого светлого и чтоб наши желания ВСЕГДА совпадали с нашими возможностями!!! Успехов в Новом 2013 году!!!! P.S. За лампочки отдельное спасибо, сама с Николаева, у нас +7, осень так сказать )) все эти украшения и лампочки помогают быть в хорошем настроении и чуствуется какое то новогоднее волшебство!!!Всем еще раз спасибо!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Зоя
28.12.12 00:14

Настет самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Артём
28.12.12 00:20

Будьте счастливы! Всем добра!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лимончик
28.12.12 00:21

Спасибо огромное за сайт!!! Он для нас огромная поддержка не только в работе! Всех с Наступающим!!!! Всем добра, счастья, здоровья и радости в жизни!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • TET
28.12.12 00:25

Спасибо Вам большое! За Вашу помощь нам! За Ваш труд! С наступающим Новым Годом!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Золушка
28.12.12 00:33

СПАСИБО! Открываю сайт , а тут такое! И, прям сразу ,настроение улучшилось. Уважаемые коллеги с НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи , радости , везения , подарков!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
28.12.12 00:35

Спасибо всем! С праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лана
28.12.12 00:40

Спасибо за поздравления!БУХГАЛТЕР 911-всех работников сайта с Новым годом.Дорогие коллеги-с Новым годом!!!!Всего хорошего,крепкого здоровья,успехов!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 1)
28.12.12 00:40

Приятно видеть всех в хорошем расположении духа)) Жалаю всем в Новом году здоровья, оптимизма, и чтобы наша работа была достойно оплачена и приносила только положительные эмоции))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лана
28.12.12 00:40

Спасибо за поздравления!БУХГАЛТЕР 911-всех работников сайта с Новым годом.Дорогие коллеги-с Новым годом!!!!Всего хорошего,крепкого здоровья,успехов!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людмила
28.12.12 00:44

Бухгалтер 911 спасибо за работу. Подходит Новый год Змеи, вернее подползает! И много счастья и любви Змея нам обещает! Она таинственна, умна, и очень проницательна! Поможет нам вести дела, как никогда блистательно! Пусть каждый с радостью в свой дом снадеждой гостью впустит! Не беспокойтесь ни о чем.... Змея Вас не укусит!!!! С Новым годом, ура!...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тамара
28.12.12 00:56

Большое спасибо за поздравление ! Всех уважаемых коллег поздравляю с Новым годом ! Желаю успехов и процветания !

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Маша-ша
28.12.12 01:05

Спасибо за поздравление. За лампочки - отдельное спасибо, а за то, что они разбиваются с красивым звуком когда наведешь на них курсор - еще одно отдельное спасибо. Минут пять тешилась как ребенок, наслаждаясь звуками. Сразу праздничное настроение появилось.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • благодарный бухгалтер
28.12.12 01:06

Лампочки!!! Снежинки!!! Спасибо за поздравление!!! Огромная благодарность Вам, создающим, доступно и своевременно разъясняющим информацию коллегам любимого сайта "бухгалтер 911" за Ваш труд! С Новым Годом Вас и всех пользователей!!! До встречи в Новом Году!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Львенок
28.12.12 01:07

Спасибо Администрации сайта, спасибо Вам, родные бухгалтера - за помощь, поддержку! Всех с наступающими праздниками! Будьте здоровы, счастливы и удачливы!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • buketik
28.12.12 01:12

Спасибо, дорогие и такие необходимые, почти родные волшнбники 911 за то, что вы есть; вы всегда бдительно и оперативно помогаете самому пролетарскому классу в нашей Украине-бухгалтерам работать, жить, отдыхать, продолевать глупости и тупости. Спасибо за то, что мы не замкнулись в своей профессии, не озлобились на весь мир, а наоборот , счастливы быть вместе в горе и в радости!И если в наступающем году будет организован профсоюз бухгалтеров Украины, это наверное произойдет с вашей легкой руки.Счастья вам, радости бурной и тихой, семейной и коллективной, и крепкого здоровья!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алена
28.12.12 01:12

Здравствуй, дорогой Бухгалтер! Хотя тяжела твоя стезя, Но без тебя никак нельзя. Ты лучший! Ты - професионал! В 1С ты делаешь проводки Так, что Билли Гейтс кусает локти! А фокусы с обьемами продажи Затмили Копперфильда даже! Ты - главный! Ты за все в ответе! И должен знать про все на свете! Читать романы недосуг, Подшивка "Бизнес" - лучший друг! Бухгалтер, знай, ты не один! С тобою ГНА, Кабмин, Минфин: То письмо тебе пришлют. То с визитом вдруг зайдут! Всегда здоров и весел будь, А о больничных позабудь! Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: "Вся жизеь разбиты на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый Год.. Сил нету ночи напролет Сводить счета в финансовый отчет. Потом стоять в толпе очередей, - А кажда я из них как в Мавзолей.." Но сдан отчет, и ты безумно рад. Как будто получил комплект наград. Переведи дыхание - вперед... Не за горами следующий отчет!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Душка
28.12.12 01:22

Всем, всем ,всем. С Новым годом! Пусть Новый год в Ваш дом войдет С надеждой, радостью, любовью. И в дар с собою принесет Большое счастье и здоровье!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • АННА
28.12.12 01:24

Елка ярко засверкала, праздник наступает И шампанское в бокалах пенится, играет! Пусть удача улыбнется, и в году грядущем Весело, легко живется с каждым днем все лучше. Всех с Новым 2013 годом. Терпения, здоровья, удачи и много денег!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 1)
28.12.12 01:26

Алена, спасибо)) Распечатаю для настроения.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 1)
28.12.12 01:27

Разбила все лампочки..что делать??))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галка
28.12.12 01:36

Вырезайие снежинки :))) //www.gismeteo.ua/cards/flakes/new/ (Предупреждаю: затягивает)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Харьков
28.12.12 01:38

Дорогой Бухгалтер 911! Спасибо огромное за Ваше теплое поздравление! Спасибо, что Вы есть. Действительно день начинается с Вами, в течение дня постоянно к Вам обращаешься, перед уходом тоже обязательно просмотришь. Всегда с Вами! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами. Коллеги, дорогие! С наступающим Новым годом! Самое главное, чего хочется нам всем пожелать - это крепкого здоровья! Остальное все будет - уж кто-кто, а бухгалтера народ выносливый, терпеливый. С наступающими праздниками!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
28.12.12 02:11

Спасибо огромное сайту и всех-всех с новым годом)))))))))))))))))Всех благ)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • iren
28.12.12 02:12

Большое спасибо за поздравление! Всех с наступающими праздниками! Удачи в Новом Году!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
28.12.12 02:25

Спасибо за поздравление ! Всем веселья счастья и радости !!! Только эти лампочки...... я так испугалась вначале ,я не поняла откуда этот звук громкий резкий подумала вирус какой-то .

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
28.12.12 02:47

Всех поздравляю с наступающими праздниками. Удачи, улыбок, успеха и оптимизма в Новом году!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Я
28.12.12 02:53

Спасибо огромное! Ваш сайт всегда скорый помощник в разных ситуациях! Вам счастья, добра, удачи, здоровья!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бухсостажем
28.12.12 02:57

Дорогие коллеги! Дорогой и незаменимый наш БУХГАЛТЕР 911! С наступающим Новым годом! Пусть он будет стабильным и спокойным в профессиональном плане,а в личном - разнообразным,веселым,счастливым, полным радости и хороших событий!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • хочу в Европу
28.12.12 03:44

БУХГАЛТЕР 911, спасибо за то что ты есть ! Ты стал учителем и наставником, помощником, подружкой и личным психологой! С Новым годом! Желаю воплощения всех Ваших задумок и желаний в 2013 году !!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня И.
28.12.12 03:45

Дорогой Бухгалтер 911! Очень люблю ваш сайт, спасибо большое за вашу работу и за это поздравление. Всяческих успехов в Новом году! Уважаемые коллеги-бухгалтеры! С праздниками! Побольше нам всем реальных празднично-выходных дней в году, хорошего настроения, оптимизма, стабильности! Любви и счастья всем нам!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • керосинка
28.12.12 03:56

С П А С И Б О ! И простите нас за срывы и нервы. Берегите себя ,последнее касается и ВАС ДОРОГИЕ МОИ ФИНАНСОВЫЕ РАБОТНИКИ!НА НАШИХ СУТУЛЫХ ПЛЕЧАХ ДЕРЖИТСЯ ВСЯ ЭКОНОМИКА СТРАНЫ.Ведь не сведи мы с Вами дорогой ДЕБЕТ и не менее дорогой КРЕДИТ, НЕ ПОЛУЧАТ они ДОРОГОЙ БАЛАНС.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Эн
28.12.12 03:58

Всех с наступающим! Спасибо создателям за сайт и коллегам за мудрые советы))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух-иЯ
28.12.12 04:30

Галка. Спасибо за ссылку. Работа остановилась. Вырезаем снежинки всем офисом. Ну почти всем...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • olga
28.12.12 04:32

Спасибо всем! С наступающим!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
28.12.12 04:37

Всех с Новым Годом! и всем спасибо за советы !

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
28.12.12 04:41

Так пусть же Новый год принесет Вам успех в бизнесе и осуществление всех самых смелых замыслов! Здоровья Вам и Вашим близким, Пусть мир и уют будет в Вашем доме! Счастья Вам, тепла и любви! Большое спасибо коллективу БУХГАЛТЕР 911!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Катерина
28.12.12 04:47

Спасибо за все!!! С Новым Годом !!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Иннуша
28.12.12 05:00

Спасибо всем за участие. С новым годом!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мила
28.12.12 05:15

Господа, поделитесь кто-нибудь Положением о командировке, где скачать, спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • WEL
28.12.12 05:18

Бухгалтер 911 и всех коллег с наступающим Новым Годом! Удачи, процветания, изобилия в следующем году я вас всех очень люблю СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, за вашу поддержку..............

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
28.12.12 05:19

Спасибо всем по обеим сторонам экрана! Что б мы так жили всегда, как сегодня на сайте 911! С наступающим Новым Годом! Пусть Змея будет ужиком! Эх, бейте лампочки, заплачено!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
28.12.12 05:32

Спасибо Вам большое! С наступающим Новым Годом!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Катерина
28.12.12 05:39

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Спасибо, что вы есть. С вами работать стало намного проще и спокойней. Всем удачи!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Миледи
28.12.12 06:36

С Новым Годом! Спасибо за ваш труд!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Радуга
28.12.12 07:01

Всем спасибо, и всех с Новым Годом!!! Админу сайта особая благодарность за помощь в работе!!! ВСЕМ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галина
28.12.12 08:03

Хай рік прийде такий багатий як нардепівські зарплати. Не минали б гроші хату, І було всього багато. Євро сховане в коморі, Сало хрюкало на дворі. В гаражі стояв Ferrari І ще Lexus, щоб до пари. В хаті з мармуру камін Та басейн хочаб один. Ну а в ванні щей джакузі І коньяк бовтався в пузі. Щастя щоб не лізло боком... Одним словом З новим роком!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Juliya Lambert
28.12.12 10:54

Бухгалтер 911, спасибо за поздравление, и Вас с наступающим!!! Желаю в наступающем году Чтобы настрой всегда был позитивным, Чтоб получать зарплату по труду, Здоровым, сильным, бодрым быть, спортивным, Чтоб Новый год приятно удивил, Решились все проблемы мимоходом, Чтоб каждый день удачу приносил. Большой любви и счастья! С наступающим Новым годом!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Большенемогу
28.12.12 23:14

И мне хочется сказать очень много теплых слов в адрес создателей и работников сайта "Бухгалтер911"!!! Но тут уже так много было пожеланий, что ничего нового придумать не могу. Скажу о своих ощущениях, которые возникают при посещении Вашего сайта. Это можно сравнить с теплом домашнего уюта, махровым халатом и мягкими домашними тапочками. Иногда охватывает паника от очередных сюрпризов в нашем законодательстве... Но вот захожу на "Бухгалтер911" и как-то спокойней становится... Чувствуешь, что ты не один! Благодарю тебя, любимый сайт! Пусть будешь ты всегда! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
28.12.12 23:55

Всех, всех с наступающими праздниками!!! Спасибо Бухгалтер 911 за то, что ТЫ ЕСТЬ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мария Ивановна
28.12.12 23:55

С Новым годом поздравляю И хочу чтоб дед Мороз Все печали и невзгоды В царство снежное унес. Вам оставил только радость, Только счастье, только смех, И любовь, улыбку, нежность, Все хорошее, что есть!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана 1
29.12.12 00:37

Спасибо большое. Всех с наступающим новым годом! Спасибоза то, что ты есть у нас Бухгалтер 911!!! Успехов и процветания в новом году.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Хихи
29.12.12 03:10

С наступающим, коллеги! Пусть Бог хранит каждого! Лампочки супер))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья Лиса
29.12.12 03:11

Поздравляю Всех коллег с Наступающим Новым 2013 годом! Желаю здоровья и терпенья в наше нелегкое время.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Настюха
29.12.12 03:19

Всех,всех,всех с наступающим Новым Годом!!!! Пусть он нам принесет только самое хорошее))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Для Милы
29.12.12 04:58

http://www.buhgalteria.com.ua/Hit.html?id=2741 http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/REG2658.html http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/98-2011-п

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
29.12.12 06:13

Спасибо за поздравления и полезную информацию! Всех с наступающими праздниками! Здоровья, счастья, тепла и удачи!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • БУХ
29.12.12 08:28

Спасибо Вам за создание сайта!!! С Новым Годом Вас и всех пользователей!!! Всем желаю Новогодней снежности, радости, уюта, теплоты и нежности каждую минуту!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • V
30.12.12 08:03

С 31 декабря по 10 января. 31 декабря. Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла. Елка, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин! 1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван. 2 января. Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год! 3 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете! 4 января. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками. 5 января. Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу! 6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте! 7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник. 8 января. Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы 9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?.. 10 января. Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция: Как страшно жить!!!! Улыбнитесь! Бусть будет много улыбок и счастливых лиц!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
30.12.12 10:16

Спасибо за поддержку!!! Сначтупающим Новым Годом!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
30.12.12 11:58

СПАСИБО ВСЕМ ТВОРЦАМ ЭТОГО САЙТА, АУДИТОРАМ, ЖУРНАЛИСТАМ И ВСЕМ-ВСЕМ, КТО НАПОЛНЯЕТ, ФИНАНСИРУЕТ И РАЗРАБАТЫВАЕТ ЭТОТ САЙТ. ВЫ ОЧЕНЬ НАМ, БУХГАЛТЕРАМ И СМЕЖНЫМ ПРОФЕССИЯМ ПОМОГАЕТЕ. КСТАТИ, ИДЕЯ С ЛАМПОЧКАМИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ВЫ НЕ ТОЛЬКО НАС КОНСУЛЬТИРУЕТЕ, НО И ЕЩЕ И РАЗВЛЕКАЕТЕ ТАКИМИ ШТУЧКАМИ. СПАСИБО. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!.... ЖЕЛАЮ ВАМ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПЛАНОВ, УСПЕШНОЙ И ЛЕГКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • mata xari
30.12.12 12:45

Спасибо бухгалтеру 911 за туд в 2012, и успехов 2013г.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталия
31.12.12 02:42

Большое спасибо всем труженникам 911.Вас всех тоже с наступающим Новым 1913 годом.Пусть этот год принесет всем Вам только положительные эмоции.Здоровья крепкого,семейного счастья.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • MilaA
31.12.12 12:54

Пусть Змейка в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд! С Новым годом!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • lisans
02.01.13 00:08

2013р. Сніги високії стоять мороз тріщить ,аж колеться, старий рік добіга кінця новий вже в двері ломиться. Дракон набігавсь,натрудивсь, приліг іхоче спати який же буде рік новий йому цікаво знати. Змією рік новий вповза шкіра чорненька,модна, змія то мудрая, то зла, нахабна,благородна. Тож рік новий,як всі роки, строкатий ,різнобарвний, для когось так собі ,ніяк, для когось дуже гарний. Для тих,хто трудиться в поту, чорненька благоволить і допоможе ,раду дасть, в достатку жить дозволить. А для нероб і ледацюг змія -не рідна мати штовхне, турне, із ніг зіб"є ще може й покусати. Земля вступа в новий виток у Водолія еру благословення йде з небес тож відкривайте двері. І запанують на землі МОРАЛЬ ,ЛЮБОВ І ВІРА повільно -довгий цей процес як росте в змії шкіра. Пахне сосною,олів"є вогні у всій окрузі зустрінем дружно новий рік тож з новим роком ,друзі!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Міла
02.01.13 23:29

Нехай найкращі відчуття несе цей рік Новий і найсолодші почуття і здійснення всіх мрій! З Новим 2013 роком! Ура!

Ответить