Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.01.13
1623 18 Печатать

Утвержден общий табель (перечень) статформ на 2013 год

   Приказом Государственной службы статистики Украины от 28.12.2012 г. № 547 утвержден Общий табель (перечень) форм государственных статистических наблюдений на 2013 год, который содержит перечень форм государственных статистических наблюдений: форм отчетности, анкет, других статистических формуляров, необходимых для проведения государственных статистических наблюдений (далее — формы).
   
   Перечень форм структурирован согласно содержанию. По каждой форме в соответствии с приказами об утверждении форм государственных статистических наблюдений приводятся ее наименование, индекс и периодичность, указывается, кто и кому подает, и устанавливаются сроки подачи.
   
   С электронной версией этого табеля можно ознакомиться на веб-странице Госстата Украины по адресу: www.ukrstat.gov.ua.
   
   Приказ от 28.12.2012 г. № 547 вступил в силу с 28 декабря 2012 года.
По материалам Налоги и бухгалтерский учет
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Наталья
15.01.13 22:17

Главное-вовремя...

Ответить
  • П
15.01.13 22:51

Мне вот интересно, статистика, образно говоря, поменяла уже сто раз свои бланки, а вот, когда будут меняться инструкции по заполеннию этих бланков? Например, 1-опт за год: бланк от 01.08.2012 г., а инструкция по заполнению от 10.10.2008 г. В бланке уже и строк таких нет, о которых идет речь в инструкции.

Ответить
  • Елена
15.01.13 23:00

Государственной службы статистики.......вообще бесполезный орган. Давно его уже нужно реорганизовать!!! Ха! и заодно пару миллиончиков отмыть на этом)))))))

Ответить
  • Лю
15.01.13 23:10

а налоговые разницы будут в статистике или нет ?

Ответить
  • В
15.01.13 23:54

Сдавала по услугам годовую, КВЕД не проставила, т.к. год уже работаю на новых, а в бланке отчета этого кода нет. Спрашивают почему не написала, отвечаю, что в вашей таблице формы моего кода нет. Ответ: а разве не понятно, что проставляете старые коды. Интересно живем! В одних органах требуют новые КВЕДЫ, а в самой статистике - старые. Страна одна, а в каждом городе и даже в каждом районе наши чинуши не могут определить с формами.

Ответить
  • х
16.01.13 00:14

никак не могу найти эл. форму этого табеля...

Ответить
  • Бухи-Бухи
16.01.13 00:20

Х Это не оно? http://www.ukrstat.gov.ua/table/table_2013/zmist.htm

Ответить
  • Ой-ой-ой
16.01.13 03:12

Поддерживаю, Елена. Важности преподноситься больше, чем сама значимость. Последние десять лет никак не пойму, что дает ф. 4МТП месячная по сроку на 02 число. Ведь все данные прогнозные. Да и каким боком она помогает в становлении экономики страны? Ну в СССр была плановая экономика, а сегодня - вся поставка ГСМ приватная. Для статистики создаем рабочие места.

Ответить
  • Веля
16.01.13 04:59

подскажите пожалуйста 1-опт за год, не нахожу в МЕДке, кто-то уже сталкиваллся?

Ответить
  • Ирина
16.01.13 05:01

А вот мне очень интересно для улучшения работы с налогоплательщиками в налоговых инфекциях только в Николаеве решётками от посетителей отгородились или по всей Украине тренируются-испражняются и к налогоплательщику, ожидающему и скулящему под этой самой решеткой выходит инспектор через 50 минут - за 10 минут до объеда?

Ответить
  • Бухи-Бухи
16.01.13 05:10

Веля Еще не вечер, посоны рассупонятся и сделают... В ночь на 9-ое.... :) :) :)

Ответить