Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


16.01.13
1071 4 Печатать

Прасолову поручили побыстрее доработать проект, сокращающий проверки бизнеса

   Николай Азаров во время заседания правительства поручил министру экономического развития и торговли Игорю Прасолову ускорить доработку законопроекта о внесении изменений в Закон «Об основных принципах госнадзора (контроля) в сфере хоздеятельности» относительно ограничения вмешательства в деятельность субъектов хозяйствования.
   
   Проектом запрещается проведение плановых мероприятий по одному субъекту хозяйствования в течение календарного года отдельно различными органами госнадзора (контроля), если они участвовали в комплексных проверках.
   
   По словам премьера, координация работы органов госнадзора по проведению комплексных проверок, создание и ведение единого реестра проверок будет осуществляться не по собственному усмотрению контролирующих органов, а в порядке, установленном Кабмином.
   
   Кроме того, остановить производство или реализацию продукции можно будет исключительно на основании решения суда. И только в случае производства с высокой степенью риска - решением контролирующего органа.
По материалам Сайт "Юрлига"
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ОТОЖ
16.01.13 22:04

Пишут одно, а наезды делают без учет а писаного!

Ответить
  • ы
16.01.13 22:07

да, давайте побыстрее

Ответить
  • GalinaLV
16.01.13 22:54

папір все стерпить

Ответить
  • леха
16.01.13 23:13

, если они участвовали в комплексных проверках. хороше слово .. если...... в общем ничего не поменяеться

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям