Отключить рекламу

Подпишитесь!


28.01.13
978 41 Печатать

Упрощена процедуру получения ЭЦП физическими лицами

   З метою спрощення процедури отримання фізичними особами та фізичними особами підприємцями послуг ЕЦП, зменшено кількість реєстраційних заяв та перелік обов’язкових даних для формування посиленого сертифіката!
   
   Відтепер, для реєстрації вам необхідно заповнити лише реєстраційну картку, яку ви можете вільно завантажити тут .
   
   УВАГА! Заяви попереднього зразка (заява приєднання та заява на реєстрацію для фізичних осіб) будуть прийматись на рівні з новими формами!
   
   Крім того, АЦСК ІДД ДПС систематично відкриває додаткові пункти реєстрації, наближуючи безкоштовний сервіс до кожного клієнта!
   
   Інформацію про відкриті представництва АЦСК ІДД ДПС ви зможете знайти тут.

По материалам АЦСК ІДД ДПС
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Бухи-Бухи
28.01.13 20:49

Сделали б лучше процедуру отправки отчетов в ПФУ с ключами ДПА....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svet
28.01.13 21:17

А ключи эти бесплатные?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
28.01.13 21:21

Svet Да, ключи бесплатные... И применение их для отправки отчетов в ПФ - было бы очень гуд!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svet
28.01.13 21:22

А так только в опз ими можно пользоваться?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
28.01.13 21:33

Svet В ОПЗ готовится отчетв в ДПА, подпись и отправка из бесплатной ДПС "Захист звитности"... ОПЗ передает в "Захист звитности" автоматом...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • hpd56
28.01.13 22:12

Один центр на область -мало ,а обіцяли в кожному районі.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik
28.01.13 23:12

Тут некоторые товарисчи (не буду показывать палцем) которые ну ооооочень меня не лубят, как то обзывали меня разными нехорошими словами... А ведь я еще почти год назад писал "ключей от налоговой не будет никогда, а если они будут, то... лучше бы их не было". Галку поставили, про "покращення" Николай Янычу отрапортовали и все...В общем "мы прокукарекали, а дальше хоть не рассветай". Хотя чему удивляться то? А люди (и методы у них) все те же...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
28.01.13 23:19

Иди, палец, убирай ошибки из 112 обновы... Программисты, мля...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik
28.01.13 23:21

Всем недовольным сюда http://www.me-doc.com.ua/forum/, а "умникам" - в лигу сексуальных реформ... :-))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
28.01.13 23:23

Кроме ОПЗ и бесплатной ДПС "Захист звитности", больше никаких программ не нужно устанавливать? Может проще Медок для ФЛ-П без печати за 54грн в год?. И ЕСВ в ПФ можно сдавать.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik - Ника
28.01.13 23:31

Ника, как лучше - решать только Вам. Как Вам удобнее работать, так и поступайте. Только учтите два момента (мое личное мнение): Первый - если Вам нужно сдавать ПФ, то все равно придется ставить Медок и получать ключ в УСЦ. Второй: -.по Медку и ключам Вы без проблем получите консультацию у любого дилера в Вашем регионе. А как звонить в налоговую, это Вам расскажут пользователи OPZ и бесплатных ключей. Есть правда форум... Но форум - это форум, там не всегда есть возможность оперативно получить ответ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik
28.01.13 23:31

Упс...Задваивает...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
28.01.13 23:37

Ника Если ключи по 54 грн. - БЕСТ ЗВИТ с 30 обновлением в дополнение для сдачи отчетов в ПФ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
28.01.13 23:49

Я уже по юр.лицу перешла в прошлом году на Медок из Беста, нас же пугают уже несколько лет, что Бест уже не будет обновляться. Привыкла к Медку -Демо, с его фокусами. Так что возвращаться ради ФО-Пов в Бест уже не буду.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
29.01.13 00:04

Все гораздо проще будет, думается мне. 1.Имеющийся ключ от мдсовцев продлят на 2 года 2. Есв переходит в МДС и отчетность поменяют, так что отдельный ключ и прога не нужны будут 3. По истечении 2-летнего срока новые ключи могут быть получены дистанционно

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Aik-Таша
29.01.13 00:15

Ой что-то я сомневыаюсь. Согласно законодательства ключ НЕЛЬЗЯ автоматически продлить. И что значит дистанционно? С помощью TeamViewer'a что-ли? Это запрещено.. И лично я очень сомневаюсь, по п.3. Согласно регламента ВСЕХ ЦСК подписант удостоверяется лично,т.е. адмрег должен посмотреть хотя-бы на человека, который пришел с пакетом документов и доверенностью на получение ключей. А иначе у нас тааакое начнеться.....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
29.01.13 00:34

Таше- а что, ключи от налоговой имеют срок действия? Вроде писали, что будут безсрочные!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ааа
29.01.13 00:37

Ключи действительны на 1 год

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Виола
29.01.13 00:48

Да что нам ваши ключи без ПФУ, неужели за год нельзя было сделать все по человечески? Ктото так присел и стрежет "купоны" прикрываясь государством.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Rtn
29.01.13 01:02

Мы взяли бесплатные ключи на одно предприятие.Второе было на Мастеркеу(Арт-звит). Пока за полгода я притерлась к бесплатным стала проблема в пенсионный фонд. теперь перевожу и это предприятие на Мастеркеу-он все улучшается уже и статистика в нем начала появляться.Для ЧП физлицо-39,00(без печати),для ТОВ (один директор с печатью)-156,00 грн.в год .Ине надо парить мозги бесплатными ключами.Программа какаято недоделанная как и ДПС.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
29.01.13 01:55

Rtn! А как скачать программу Арт-Звит, и как оформлять ключи?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • *****
29.01.13 02:42

Бесплатный только сыр в мышеловке. Я подала документы на эти так званые ключи, в налоговой чтобы сразу передать отчетность портал не работал, а пришла домой вставила флешку а она пуста. Пришла в налоговую где оформляла эл. подпись, а они мне, это вы что-то сделали с флешкой. Вот вам и сервис! А может это только у меня такие чудеса с эл. подписью.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша-Aik
29.01.13 02:44

Все можно сделать. Было бы желание. А законы у нас, что дышло.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша
29.01.13 03:21

http://taxer.ua/blog/68

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
29.01.13 04:56

Ника Зайти на сайт АРТ ЗВИТА, там есть и порядок оформления и скачать программу...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Mila
29.01.13 05:21

Пару лет стоит Медок, до этого был Бест. Удобно, комфортно, обновления,всегда есть поддержка техническая, телефонный режим. Платно-зато меньше мороки. ( ОПЗ как-то попытались попользовать и поняли что лучше синица в руке,чем бесплатный сыр в мышеловке).

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Люся
29.01.13 05:39

Отримала безкоштовні ключі в шевченківській податковій та завітала на сайт ifin.ua, як мені порекомендували знайомі і відтепер безкоштовно відсилаю звіти до податкової та статистики і тому хочу повідомити, що з безкоштовними ключами не все так погано, як говорять деякі користувачі і ними спокійно можна звітувати. Нажаль, ПФУ досі не приймає ці ключі, але обіцяють надати цю можливість в найближчий час.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • MRNS
29.01.13 05:41

Для *****. Чтобы ключ был виден на флэшке, нужно в настройках компьютера поставить галочку в пункте "читать скрытые файлы" и все будет ок

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • deny_bel
29.01.13 05:43

Люся - и где у и-фина бесплатность ФОП-280 грн на год!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
29.01.13 05:48

Люся Про "обіцяють надати цю можливість в найближчий час" ссылками поделитесь?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таша-Бухи
29.01.13 06:21

Так я ж поделилась. Как только ЕСВ окончательно передадут МДС, так сразу :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
29.01.13 06:25

Таша Если реализуют подачу отчетов в ПФ с ключами ДПА - будет зер гут!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • :))))
29.01.13 06:48

Rtn У нас тоже Мастеркей и все бі неплохо, но вот годовых отчетов в статистику нет. Придется топать ножками. А в Медок есть годовые в статистику (1опт и 1 підприємництво)?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
29.01.13 06:53

В Медке есть 1-опт, но подача в эл. виде не поддерживается. Сегодня звонила в Медок - сказали, что так статистика распорядилась....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
29.01.13 10:19

Была. Взяла. В моем районе их не делают, отчет в бумажном не принимают. За ключами посылают или в облась (80 км) или в соседний район (40 км). Благо, реально проживаю в областном центре. Пришла: в 9-30 я десятая, первый человек вышел через 40 минут, принимает 1 человек. Я посчитала, что попаду в лучшем случае через 5 часов и ушла. Пришла на следующий день в 8-50, была 4-я. Получила, вышла отдтуда в 10. Очень не понравилось, что заставили их сделать. Ненавижу, когда все через колено.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Виолетта
29.01.13 11:30

У меня стоит и Медок и Арт-звит. Медок нравится больше, но буду все переводить в Арт-звит, дешевле гораздо и они все время улучшаются. Отчеты отправляются без сбоев. Так что рекомендую.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
29.01.13 22:18

Мы тоже в этом году перешли на Арт-звит после подорожания Медка. Да Медок удобнее, но и Арт-звит полностью устраивает, отчеты отправляются без сбоев, все в порядке.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Iehbr
29.01.13 23:07

Арт-звит - https://www.masterkey.ua/page212.html

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Rtn
29.01.13 23:49

Ника! Приходите в офис Мастеркеу с основными документами предприятия там вам выписывают счет, акт оплачиваете и приходите забирать диски-на одном из них-где сертификаты, есть инструкция по установке программы, есть телефон техподдержки-все объяснят.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
30.01.13 05:46

У Арт Звита в статистике наблюдается непонятный "затык" с новым форматом ключей... Может быть чьи-то происки?

Ответить