Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.02.13
1363 16 Печатать

Пенсионный фонд утвердил форму уведомления о проведении плановой проверки плательщика ЕСВ

   Пенсійний фонд
   Постанова
   "Про затвердження форми повідомлення про проведення планової перевірки платника єдиного внеску"
   від 17.01.2013 N 1-1

   
   Пенсійний фонд постановою від 17.01.2013 N 1-1 затвердив форму повідомлення про проведення планової перевірки платника єдиного внеску.
   
   Таке повідомлення надсилається (вручається) платнику єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування не пізніше ніж за 10 днів до початку проведення планової перевірки.
   
   Постанова зареєстрована в Міністерстві юстиції 31 січня 2013 р. за N 194/22726 та набирає чинності з дня її офіційного опублікування.
По материалам Всеукраїнська мережа ЛIГА:ЗАКОН
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бухи-Бухи
06.02.13 20:55

Проверка - проверкой.. Нарисовалась "ситуевина" с подготовкой и сдачей нового отчета ЕСВ для юридических лиц... Исходные данные: Вчера 1С выпустила обновление и 7.7 платформы и 8 платформы... В измененных конфигурациях новый отчет ЕСВ готовится автоматически на основании начисленной зарплаты, печатается, но (!!!) не сохранятся ни в dbf ни в pfz. В АРТ ЗВИТ отчет готовится ручками и отправляется с электронной подписью.. В БЕСТ ЗВИТ (АРМ 3С) - ниц нєма... В МЕДОК - ниц нема... Может выделить в отдельную тему...

Ответить
  • Svet
06.02.13 21:11

АРТ ЗВИТ какая последняя версия?

Ответить
  • Natik57
06.02.13 21:33

в Медке обновление сказали будет в течении нескольких дней ,посмотрим,что это получиться

Ответить
  • Бухи-Бухи
06.02.13 21:34

Арт-Звит, версия 3.14.7 плюс обновленные шаблоны...

Ответить
  • Бухи-Бухи
06.02.13 21:35

Natik57 Там завтраками о возвращении потерянного Додатка 5 кормят уже несколько дней.. И т.д., и т.п...

Ответить
  • Ирина
06.02.13 21:41

Мне вчера сказали в ПФ, что новая полность доступная версия будет после 12 февраля

Ответить
  • Бухи-Бухи
06.02.13 21:49

Ирина Пока не будет сохранения из 1С в формате хотя бы dbf - и обновление 31 к БЕСТ ЗВИТУ и 119 релиз АРМ Едыный внесок - бесполезные продукты... Потому как: - владельцы "усцышных" ключей будут врукопашную набирать отчет в бджолыном продукте с последующей отправкой с электронной подписью... - владельцы "мастеровых" ключей будут врукопашную набирать отчет в АРТ ЗВИТ с последующей отправкой с электронной подписью... - владельцы бесплатных ключей напечатают отчет в 1С и понесут его в бумажном виде (без файла на флешке)...

Ответить
  • agony
06.02.13 22:01

да уж.... и опять сиди жди, когда появятся новые формы в программах

Ответить
  • Бухи-Бухи
06.02.13 22:08

agony Я ж говорю, что в 1С, в котором ведется бухучет и выполняется начисление зарплаты, на основании чего отчет создается автоматически, - отрезана функция созранения отчета в файл dbf (что было в предыдущих релизах)... То ли какой-то халамидник ждет, что бы его бейцы в дверь зажали для ускорения выпуска описания формата, то ли какая-то "соппачка" уселась на сено...

Ответить
  • Серж
06.02.13 22:36

Не совсем в тему, а кто знает, есть ли программка, которая затягивает 1ДФ в ДБФ формате и можно экспортировать в XML, хотя бы без распечатывания, а то Медок в Демо режиме зажимает это дело

Ответить
  • Наталі
06.02.13 22:49

ПЕНСІЙНИЙ ЩО РОБИТЕ "форму повідомлення про проведення планової перевірки платника єдиного внеску№ ЗРОБИЛИ а коли ВИ зробите програму про зміни до ЗВІТНОСТІ не встигли зробити одне починаєте робити друге Ви люди чи ?????

Ответить
  • бух-бух
06.02.13 22:56

Оссбенно раздражает их новшества по поводу выделения отпускных по коду "10" в графе 10 таблицы 6. ПОКРАЩЕННЯ блин, так и прёт!!!

Ответить
  • яяя
07.02.13 12:07

Наталі я Вас підтримую

Ответить
  • Валек
08.02.13 20:54

Нам ничего не остается делать , как ждать ,а потом , как у студента перед экзаменом, гнать , не понятно ,зачем выделять отпускные?

Ответить
  • устал...
12.02.13 02:23

Для Серж. 1ДФ нормально экспортируется в XML, и грузится в OPZ для проверки, оттуда так же XML можно взять. Об 1С - разъяснений что и в каком формате будет еще не было, вот и нет выгрузки. На сейчас обновленный Медок сказал, что в ДБФ из 1С (старого формата) не хватает всего 2-х полей до нового формата. Указанные поля прописал ручками - все импортировалось в Медок ))

Ответить
  • igor
13.02.13 22:00

устал... , а можна конкретніше, як добавив поля, просто пусті, там в 6 таблиці вроді поле ZIO хоче. Де добавляв, просто в dbf-ку, чи 1С правив?

Ответить