Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


12.02.13
1227 12 Печатать

Со II квартала - новые формы деклараций

   ГНС разъясняет, что согласно Налоговому кодексу, начиная с составления отчетности за II квартал 2013 года, должны применяться новые формы налоговых деклараций сбора за:
   
   - специальное использование воды;
   - места для парковки транспортных средств и туристического сбора.
   
   Письмо ГНС Украины от 08.02.13 г. № 3220/7/15-2317.

По материалам Баланс
Рубрика:
Теги:
Комментарии
  • Dark
12.02.13 14:32

Какое счастье! Интересно, а новая отчётность захватит второй квартал целиком, или как всегда до 3-го апреля одни ставки по воде, а с 4-го другие?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ани
12.02.13 20:44

По воде будем здавать двумя строчками. с 1 по 3 января и вторая с 4 января

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ы
12.02.13 21:19

реформаторська сверблячка.. хорошо, что это не передается )

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
12.02.13 23:23

Мне кажется, что ПАПЕРЕДНИКИ, все-таки, меняли реже. ЭТИ же практически каждый день.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • П
13.02.13 01:27

Вдосконалення не має меж!! Вот и меняют каждый день.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГостьЯ
13.02.13 02:03

Контора "работает", "покращуя" наши безрадостную жизнь нестандартными методами!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Влада
13.02.13 02:22

специальное использование воды? Подскажите пожалуйста кто является плательщиком этого налога. какие виды деятельности должны быто что-бы его сдавать этот отчет?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Леночка
13.02.13 03:09

Влада: 96.02 перукарні, стоматологи и все те, кто использует воду в предринимательской деятельности

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
13.02.13 10:09

Программа ОПЗ , Медок пропустит две строчки?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена, ЗП
14.02.13 00:09

да, пропустит. в 2012 году в первом квартале тоже так было - двумя строчками. Выглядит не очень, но что поделаешь.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Elen
15.02.13 03:33

Леночка: Чтобы сдавать декларацию о спецводоиспользовинии , необходимо иметь "дозвіл про спецводокористування".

Ответить