Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.02.13
1702 14 Печатать

Брошюра от ГНСУ "Порядок ведения учета доходов и расходов для определения суммы общего годового налогооблагаемого дохода"

   
   
   Завантажити
По материалам ДПС України
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • офигевшая
21.02.13 22:16

.......

Ответить
  • koty
21.02.13 22:22

Ну и...

Ответить
  • удивленная
21.02.13 22:39

?????

Ответить
  • Злой бух
21.02.13 22:47

Все для людей! Теперь отсутствие такой книги будет основанием отказать в налоговой скидке ПДФО?

Ответить
  • Жизнь прекрасна!!!
21.02.13 23:48

"Очень и очень содержательная, грамотно составленная, открывающая все подводные камни законодательства памятка!!!" :)))))

Ответить
  • Леонтьевна
21.02.13 23:56

МАРАЗМ ГНСУ ПЕРЕХОДИТЬ КОРДОНИ ДОПУСТИМИХ ДУРНИЦЬ....

Ответить
  • Тіпа опитная
22.02.13 00:13

аж на 4 сторінки - 2 листочки, ну просто вичерпна інформація, все зрозуміло, дякуємо

Ответить
  • Тіпа опитная
22.02.13 00:14

пардон, навіть один двосторонній листочок

Ответить
  • ***
22.02.13 00:23

Вот это ТРУД! ЦЕЛАЯ БРОЩЮРА! Офигеть....

Ответить
  • agony
22.02.13 01:39

зато они сделали галочку про "проведение разъяснительных работа", и списали выделенные средства на это.... себе в карман )))

Ответить
  • Поле чудес
22.02.13 03:43

Анализ 1. "Форма цієї Книги затверджена наказом Міністерства фінансів України від 09.01.2013 № 6" 2. "Книга, як правило, має вигляд зошита чи блокнота, що купується платниками самостійно." Вопрос: что хотели сказать на своем тарабарском языке? Что они утверждают формы всех тетрадей и блокнотов? А если речь о форме таблицы - то надо было не пожалеть Пятой страницы и привести её форму. А главное - показуха похлеще времен Леонида Ильича.

Ответить
  • Оксана
23.02.13 06:40

продал квартиру-записал в книгу? Банк простил пеню -записал в книгу?

Ответить
  • епрст
24.02.13 23:19

А причем к этой брошуре юридические лица?

Ответить
  • Наталия
26.02.13 02:23

Ни чего не поняла? Это новая книга учета доходов и расходов для ФЛП на едином налоге?

Ответить