Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.03.13
1497 34 Печатать

Брошюра "Особенности заполнения некоторых граф реестра выданных и полученных налоговых накладных"

   
   
   Завантажити
По материалам ДПС України
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Геннадий
03.03.13 19:29

... в трех томах и с продолжением...

Ответить
  • Гость
03.03.13 20:13

И кто-то за этот маразм получает хорошую зарплату!

Ответить
  • П
03.03.13 21:43

А чего бесплатно-то? Такой шедевр ДОЛЖЕН стоить денег. Как это с нас их не содрали-то? Я в удивлении.

Ответить
  • ***
03.03.13 22:15

Логотип налоговой в кружочке похож на змею, которая обкручивает какой-то фужер (такие раньше висели, а может и сейчас есть в медучреждениях на стендах).

Ответить
  • да а шо
03.03.13 22:15

люди ночами не спят. все думаю как бы чего покращить, разяъснить, объять и обложить. не цените....

Ответить
  • GalinaLV
03.03.13 22:16

Зідруть!!! При найближчій перевірці.

Ответить
  • да а шо
03.03.13 22:16

пс. хитер как змей и выпить не дурак - эмблема военных медиков )

Ответить
  • ю
03.03.13 22:48

.. на эмблеме с "лавровыми листиками" какой-то посох с крыльями и двумя хвостами ... Ммммддаа ... а мы то ждем нормальных консультаций... Им некогда нас консультировать, они в творческом маразме: то мультики рисуют, то эмблемы... и все за не малые деньги

Ответить
  • Ігор
03.03.13 22:55

А чому без Авторства? БОПНП, БОПНЕ країна повинна знати своїх героїв хоча б для того, щоб в майбутньому їх ніколи не допускати до будь якого Законотворення. Лопату і віник в руки і вулиці підмітати. Бездари тупоморді.

Ответить
  • Уже в бешенстве
03.03.13 23:19

Эта эмблема - знак греческого /римского бога Гермеса/Меркурия, бога торговли, путешествий покровитель лжи и обмана - выбирайте, что наиболее подходить.

Ответить
  • Надоело
03.03.13 23:35

Скачала. У меня читается только одна страница. Остальные пустве и пронумерованы в беспорядке. Это только у меня так?

Ответить
  • Надоело
03.03.13 23:35

Пустые

Ответить
  • Елена
03.03.13 23:53

Страницы пронумерованы не в беспорядке, предполагается, что мы ЭТО распечатаем и сложим в книжку. Надеюсь, что наизусть не нужно будет учить?!

Ответить
  • Юлия
03.03.13 23:58

у меня она вообще не открывается((((

Ответить
  • Маня
03.03.13 23:58

Відкрилось 9 сторінок. І для чого мені їхній формат у вигляді книжки? Ще може ілюстрації будуть малювати для прикраси і за це собі гонорари.

Ответить
  • Надоело Елене
04.03.13 00:01

Для книжки все равно не получается.

Ответить
  • VIK
04.03.13 00:02

У меня распечаталась симпатичная брошюрка, листы не пустые.

Ответить
  • N
04.03.13 00:19

"П 04.03.2013 08:43:49 А чего бесплатно-то? Такой шедевр ДОЛЖЕН стоить денег. Как это с нас их не содрали-то? Я в удивлении." Содрали, только мы не знаем когда и сколько....

Ответить
  • VIK
04.03.13 00:24

Распечатывать нужно по 1 листочку, а на обратной стороне - следующую страничку. Поотом правильно сложить. Все получается.

Ответить
  • Hopa
04.03.13 00:50

Вот кто мне скажет, почему власти издают документы в doc формате (спасибо хоть не в docx)? Что все купили майкрсофтовский офис? На каждый компьютер? Про открытый odt – нет, не слышали! Ведь распространять в pdf формате намного удобнее (форматирование не рушится) и вполне легально. Кстати штрафы за нелегальное ПО идут в казну, не правообладателям. Так что наполнить бюджет – поле непаханное.

Ответить
  • мерещится
04.03.13 01:18

по дебильному пронумеровано)

Ответить
  • ИринаМ
04.03.13 01:39

это просто типа фотоформат для печати, скорей всего будут бесплатно на стендах выкладывать

Ответить
  • Леночка
04.03.13 01:46

А я то думала, чем мне заняться? Да вот, инструкцию как раз закончила читать по заполнению ЕСВ, и вот, чудо, буду теперь эту ересь изучать!

Ответить
  • Каквызаперкали
04.03.13 02:23

А можно не читать больше новостей от ДПС. у мну уже память заполнена на диске мозг!

Ответить
  • Геннадий
04.03.13 03:37

Распечатывать нужно по 1 листочку, а на обратной стороне - следующую страничку. Поотом правильно сложить. Все получается. Ну-у-у! Одну сторону надо оставить чистой и сразу "листочки" вывесить в сортире!!!

Ответить
  • GalinaLV
04.03.13 06:04

Мдаа, шкода що в наших мозгах немає кнопки "різет"

Ответить
  • Астра ЛВШ
04.03.13 06:09

Спасибо. Интересная брошюрка. Я так понимаю, это конспектик приказа Минфина от 17.12.2012 г. № 1340., творчески переработанный ГНСУ. С сего дня моя вторая настольная книга, после НКУ, разумеется ;)))

Ответить
  • Елена
04.03.13 23:13

Страницы в брошюре в беспорядке. Отсюда можно скопировать текст и распечатать себе в удобном формате http://odpi-hm.at.ua/news/osoblivosti_zapovnennja_dejakikh_graf_reestru_vidanikh_ta_otrimanikh_podatkovikh_nakladnikh/2013-03-02-1146

Ответить
  • Надоело Елене
05.03.13 00:35

Спасибо

Ответить
  • Нита
05.03.13 01:12

Кто же так брошюры делает? Оно же не складывается...

Ответить
  • пир во время чумы
05.03.13 03:40

сложилось чудненько,удобненько...кто-то же заморочился так методичку изукрасить...денег огреб,наверняка немеряно...

Ответить
  • олеся
05.03.13 09:03

Сегодня здала отчеты по НДС+додаток 5,реестр выданных и полученных налоговых накладных,через БЕЗЗВІТ без обновления.Подскажите пожалуйста,что теперь делать?

Ответить
  • Маргарита
05.03.13 23:22

Люди, как Вы скачали? У меня две страницы с текстом, остальное пустые рамки с нумерацией

Ответить
  • ЕленаДнепр
06.03.13 03:02

Дорогие женщины! Всех с наступающим Праздником! Здоровья, счастья и благополучия!!! Сама себе подняла настроение: распечатала эту "красоту" себе и двум подружкам бухгалтерам-в подарочек :). Печатала по 2 странички за раз-дабы не ошибиться с перевертыванием. А принтер сегодня один на весь офис-от моего рабочего стола метров 5. Побегала!!! Размялась!!! :)))

Ответить