Отключить рекламу

Подпишитесь!


04.03.13
5457 15 Печатать

Реализована поддержка ЭЦП АЦСК ИСД ГНС в бесплатной Автоматизированной системе делопроизводства «АСКОД Стандартный»

   За повідомленням Акціонерного товариства «ІнфоПлюс» реалізовано підтримку надійних засобів електронного цифрового підпису Акредитованого центру сертифікації ключів Інформаційно-довідкового департаменту державної податкової служби (далі – АЦСК ІДД ДПС) у безкоштовній Автоматизованій системі діловодства «АСКОД Стандартний».
   
   Автоматизовану систему діловодства «АСКОД Стандартний» можна завантажити тут

По материалам АЦСК ІДД ДПС
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Бухи-Бухи
04.03.13 21:12

Следующей структурой, в которой будет Реализована поддержка ЭЦП АЦСК ИСД ГНС, - станет ПФУ? Заждались уже...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • hpd56
04.03.13 22:08

А як цією програмою користуватись?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • П
04.03.13 22:10

Что Вы! Так быстро нам не доставят удовольствие!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИринаМ
04.03.13 22:43

не знаю как у кого, а у меня в распакованных файлах, есть архивные файли датированные 2008 годом и как это понимать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Iehbr
04.03.13 23:31

Система внедрена и успешно функционирует в Секретариате Президента Украины, Национальном банке Украины и его региональных управлениях и учреждениях, МНС Украины, Киевской областной госадминистрации, коммерческих банках и отдельных министерствах. - это чтобы президента и прочих нахуй послать и подписаться?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • нива
04.03.13 23:56

А для чего это за программа - ділопроизводство? Как она облегчает жизнь бухгалтера? Какие функции на нее возложены?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • alla
05.03.13 01:36

Я установила программу. При регистрации нужен логин и пароль. Я присваиваю свой, а программа не хочет открываться. Что нужно сделать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
05.03.13 02:05

alla Читать это http://www.infoplus.kiev.ua/download/ASKODStdRus.pdf

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
05.03.13 02:09

Почитал аппаратные требования этой системы... Вот бы всем программам такие требования...Без двухядерных процессоров и прочей дорогой комплектации...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Сергей
05.03.13 02:11

Iehbr - очень точно определил назначение этого "удобства". А то ведь в эфире Шустера и то уже "градусник" по команде Азарова снимают с экрана телевизора - уж очень слабую поддержку народ демонстрировал действующей власти на последней передаче - 16%. Как еще им выразить наше настроение?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • alla
05.03.13 02:59

для Бухи-Бухи: Читать это http://www.infoplus.kiev.ua/download/ASKODStdRus.pdf ЭТО Я ПРОЧЛА! Я систему войти не могу для начала работы.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • BONV
05.03.13 03:36

А какие отчеты можно в ней отправлять

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бухи-Бухи
05.03.13 04:07

alla Там есть реквизиты авторов... Спрашивайте у них.. Я ставить на свою машину эту программу не буду...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • aaa
05.03.13 04:52

Установил програмку на свой комп и шарятся у тебя (Система внедрена и успешно функционирует в Секретариате Президента Украины, Национальном банке Украины и его региональных управлениях и учреждениях, МНС Украины, Киевской областной госадминистрации, коммерческих банках и отдельных министерствах.) и причие. Вот вам и невыездная комеральная проверка.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • симулянтка
05.03.13 21:35

После того как я установила и выяснилось что нужен логин и пароль мне пришла такая же мысль которую ааа выразил.

Ответить