Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.03.13
3421 127 Печатать

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ !

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ирина
06.03.13 13:22

СПАСИБО!!! И ВАШИХ ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!ПУСТЬ НА ДУШЕ ВСЕГДА БУДЕТ ВЕСНА НЕЗАВИСИМО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

Ответить
  • Александра
06.03.13 13:43

Спасибо, приятно...

Ответить
  • Светлана
06.03.13 14:20

Спасибо!!! Всех женщин с наступающим праздником!!! Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Ответить
  • Галина
06.03.13 15:02

По разному ложится карта, Бывает, что и не везет… И только в день 8 марта Туза любая Дама бьет! А Короли, в смиренной позе, Лежат на краешке стола… 8 марта Дама — Козырь, Какой бы масти ни была!

Ответить
  • Таня
06.03.13 20:11

Родные женщины, подружки, Весны вам доброй, как веснушки, Пусть смех струится с ваших глаз, Заботы пусть не старят вас, Работа грузом пусть не давит, И муж цветы почаще дарит, Пусть Жизнь украсят ваши дети, И будет Мир на всей Планете!

Ответить
  • Ди
06.03.13 20:56

Спасибо!!!

Ответить
  • Галина 2
06.03.13 21:02

Щиро дякую!

Ответить
  • Весеннее настроение
06.03.13 21:04

Спасибо! Всех с праздником! Здоровья, сильного плеча рядом, теплого уютного домашнего очага ,любви и внимания со стороны родных и близких, счастливой женской доли!

Ответить
  • Жу-Жа
06.03.13 21:18

Я вас сегодня поздравляю С Международным женским днем, За вас я тост свой предлагаю, Чтоб были счастливы во всем, Пусть в жизни будет все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, деньги, дружба И вечно добрая душа!

Ответить
  • Мария
06.03.13 21:25

Спасибо огромное, очень приятно!!!!

Ответить
  • Праздничный бух
06.03.13 21:25

С любовью, нежностью звучат слова В весенний праздник красоты и счастья! Пусть много будет радости, добра, Все главные мечты осуществлятся!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Лора
06.03.13 21:27

Спасибо!!!!! Всех женщин с наступающим праздником!!!

Ответить
  • предпенсионерка
06.03.13 21:27

аж прослезилась!....

Ответить
  • Ольга ДТМ
06.03.13 21:27

Спасибо, дорогой 911!!! Вы наша поддержка и лучик света в темном царстве законодательства!! Всех милых дам спешу поздравить с праздником весенним! Желаю чтобы все проходило мимо, кроме здоровья, счастья и интима!!!

Ответить
  • Ой-ой-ой
06.03.13 21:32

СПАСИБО., СПАСИБО, СПАСИБО!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ. ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДОМУ И КРУГЛЫЙ ГОД!!! ПОЗИТИВА ВОКРУГ И ВСЕГДА!!! УЛЫБОК, РАДОСТИ И СМЕХА!!!

Ответить
  • АННА
06.03.13 21:35

Огромное спасибо за теплые и нежные пожелания!!! А также за то, что Вы 911, есть как настольная книга! Всех милых дам с праздником. Терпения, мудрости и женского счастья!!!.......................

Ответить
  • Аліна
06.03.13 21:36

Дякуємо за вітання!!!! Всіх жінок зі святом весни, і щоб в душі у кожної була завжди весна!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Екатерина
06.03.13 21:43

ВЗАИМНО!!!

Ответить
  • ********
06.03.13 21:48

Девчоночки, всех с праздником! УРА! В этот день 8 Марта Мы желаем Вам добра, И цветов охапку, И весеннего тепла. Много радости, здоровья, Быть красивой, как всегда, Чтоб счастливая улыбка Не сходила с Вашего лица!

Ответить
  • Юльчик
06.03.13 21:48

Спасибо!!!!!

Ответить
  • Нинель
06.03.13 21:49

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Милые женщины, добрые, верные! С новой весной Вас, с каплями первыми! Мирного неба Вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много Вам ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются Ваши мечты!

Ответить
  • Натали
06.03.13 21:50

Спасибо большущее!!!!! Всех с наступающим праздником!! С ВЕСНОЙ коллеги!!!

Ответить
  • Ир4ик
06.03.13 21:51

Спасибо! С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём!

Ответить
  • V
06.03.13 21:52

Млые девчонки, девушки , дамы! Вы для мужчин всегда были и будете источником вдохновения, поддержкой и опорой (как ни нелепо это звучит, но на ваши хрупкие плечи так много ложится ответственности, дел, которые вы добровольно взваливаете на свои хрупкие плечи), примером мудрости и чуткости, а вашей энергии и самоотдаче можно только позавидовать. Восхищаемся вашей мудростью, терпением , жизненной энергией. Вы - воплощение нежности и чуткости, достойны самых хвалебных слов всегда, но в повседневной суете так редко их слышите. Простите нас! Мы вас любим ВСЕГДА! Будьте здоровы и счастливы!

Ответить
  • Весна
06.03.13 21:55

Дорогие форумчане, дорогой Бухгалтер 911, с праздником Весны! Мы уже как одна большая семья- и в горе, и в радости! Так пусть же будет таких светлых и радостных дней побольше в нашей жизни!!!

Ответить
  • кофе
06.03.13 22:06

Спасибо всем женщинам участникам 911 за то что вы есть за ваши коментарии лишний раз убеждаешся что женщины это ум сообразительность мне кажется что-бы ЭТИ невыдумали мы всеравно найдем выход. С праздником а Кличко ничего несделает чтобы отменить его. С 8-марта!!!!!!!!

Ответить
  • Наталя
06.03.13 22:12

Дякую !!!!

Ответить
  • макс.лю
06.03.13 22:13

Спасибо,мелочь,а приятно.

Ответить
  • Ната Ли
06.03.13 22:15

Спасибо!!!

Ответить
  • Елена
06.03.13 22:18

Спасибо!!!

Ответить
  • Ольга
06.03.13 22:20

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБОЧКИ БУХГАЛТЕР_911!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВСЕМ!!!!

Ответить
  • Лейка
06.03.13 22:20

Спасибо большое!!!!

Ответить
  • Хмель
06.03.13 22:20

Всех женщин - с праздником, здоровья Вам, успехов, сил и вдохновения, а мужчинам - большое спасибо за поздравления, внимание и добрые слова, до слез приятно их слышать

Ответить
  • Достали
06.03.13 22:24

Спасибо, всех с праздником, здоровья, света и добра. Любимый бухгалтер 911, спасибо Вам и Всем кто отзывается на просьбы о помощи, всего Вам самого светлого

Ответить
  • Анна
06.03.13 22:24

Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются ваши мечты!

Ответить
  • Міла
06.03.13 22:25

За нас жінок шаленної краси!!!

Ответить
  • Оксана
06.03.13 22:28

Спасибо!!!!!

Ответить
  • Светлана
06.03.13 22:32

Спасибо!!!! Всех милых дам с праздником!!!

Ответить
  • Света
06.03.13 22:34

Снял он обувь — стал пониже, Снял пальто — и стал худее. Без костюма — лоск пожиже, Без очков — на вид глупее. Шапку скинул — плешь наружу, Без перчаток — руки — крюки. Без жилета — грудь поуже, Зубы вынул — хуже звуки. Без портфеля — вид попроще, Без мобильника — как нищий. Скинул майку — вовсе тощий, Сбрил усы — Такой носище! Посмотрела — засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось — И не будет человека. С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!

Ответить
  • Elena
06.03.13 22:34

Огромное спасибо ! Всех с праздником весны, любви и тепла! Для женщины в жизни немногое нужно: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящим, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного? Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино только чтоб настоящей Работать чтоб с часу, ведь утром так спится, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться, Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной моментами нервной В квартире достаток , под цвет глас машина Но главное умный, достойный мужчина, А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик!!!

Ответить
  • Аноним
06.03.13 22:40

Большое спасибо! Очень приятно. Всех девочек с наступающим праздником!!!

Ответить
  • Татьяна
06.03.13 22:41

Спасибо за поздравления!Всех с праздником весны !!!

Ответить
  • тоже бух...
06.03.13 22:42

Спасибо большое самому опертивному сайту, который поддерживает и спасает во всех ситуациях!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Татьяна
06.03.13 22:43

Спасибо большое!!!!!!!

Ответить
  • Наталья Лиса
06.03.13 22:45

С праздником весны всех женщин, девушек и девочек.

Ответить
  • лина
06.03.13 22:50

Дорогой,любимый 911.Мое рабочее утро начинается с тебя!Спасибо за то, что ты есть!!!!! Все бухгалтеров поздравляю с 8 марта.Всем тепла, уюта, здоровья, терпения,благополучия. Пусть ангел,взгляд не отводя,присмотрит за тобою. Пускай всю жизнь хранит тебя, прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережет в ночной тиши сияя , а солнце по утрам встает,лучами согревая. Пусть ветер тучи разведет что будут над тобою! А в дождик радуга взойдет, соединив с душою!

Ответить
  • Новенькая
06.03.13 22:51

А где же наши мужчины с поздравлениями.............Вымерли как мамонты...

Ответить
  • ВЕЛ
06.03.13 22:51

Успехов – в работе! Погоды – приятной! Любви – чистой, нежной и неоднократной! Детей – разнополых! Пальто – по фигуре! Соседей в купе – что не пьют и не курят! Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных! Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных! Любовников – умных! Супругов – в законе! Свекровей – живущих в другом регионе! Невесток – покорных! Тарелок – помытых! Мужей – не храпящих и на ночь побритых! Коллег – не зацикленных только на бабах! Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых! Обедов – в постель! Впечатлений – полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки! Мужей – в очень длительной командировке! Любви – обжигающей, как в сериале! По пять сериалов – на каждом канале! Романов – курортных! Порывов – безумных! Соседей и снизу и сверху – бесшумных! Поездок – не на огород, а на море! Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий! Машин – иностранных, но руль чтобы слева! Духов – от Диора! Цветов – ежедневно! Намерений – разных, но лучше серьезных! Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах! Троллейбусов – вовремя и чтоб неполных! Билетов в автобусах – только счастливых! Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых! Мужей – состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь – не грех повториться!) Любви – чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов – И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких! Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов! Сантехники – импортной! Родов – без боли! Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов – без пыли!!! И сбыться – мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня – в год хотя бы раз 300!!!

Ответить
  • мила
06.03.13 23:07

Спасибо за поздравление! Всех женщин с праздником, желаю всем нам женского счастья и душевного покоя!

Ответить
  • =))
06.03.13 23:08

ВЗаимно!!!

Ответить
  • Ирина
06.03.13 23:16

Уважаемые милые женщины. Поздравляю вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Пусть этот день – 8 марта – явится для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать. Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году.

Ответить
  • Мила
06.03.13 23:16

Спасибо за все!

Ответить
  • офигевшая
06.03.13 23:17

Солнышко есть, весной пахнет, цветы уже есть - ПОЕХАЛИ!!!!! Встречать и весну и праздник свой!!!!

Ответить
  • Jene
06.03.13 23:26

Счастья брызг, Любви азарта! С праздником 8 Марта!!

Ответить
  • Елена
06.03.13 23:27

Что хочет женщина. Хочу, чтоб не было войны, Чтоб доверяли мы друг другу, Чтоб было больше доброты, Ну а вообще хочу я…шубу! * Хочу, чтоб не губили лес. И чтобы не было разборки. И чтобы победил прогресс… И чтоб была она из норки! * Хочу, чтоб были все терпимей. И чтобы были все милей. Чтобы друг друга мы любили… И чтобы шуба подлинней! * Хочу, чтоб не грустил никто, И он, и я, и все мы тоже. Чтоб было всем светло, тепло… И чтобы шуба подороже! * Хочу, чтоб дети родились, Чтоб на подарках были банты. Чтоб не было больных на свете… Ещё хочу я… бриллианты! * Хочу, чтоб не было вражды. И чтобы праздники подольше. И чтобы мир не знал беды… И чтоб брильянтов было больше!

Ответить
  • Леночка
06.03.13 23:29

Спасибо дорогому "Бухгалтер 911" за искренние поздравления и спасибо всем бухгалтерам за поздравления. Очень приятно получить с утра такие тёплые и душевные слова. Спасибо огромное за то, что все Вы есть!!!! С праздником, милые девушки!

Ответить
  • бух-иЯ
06.03.13 23:34

Всех-всех прекрасных половинок с наступающим! Пусть 8 Марта будет 365 дней в году!!! А действительно, где же наши мужчины с поздравлениями? Как всегда, все сами, все сами...

Ответить
  • Алина
06.03.13 23:38

911 спасибо за поздравление. Всех девчонок бухгалтеров с наступающим праздником ! Любви всем , добра, терпения и побольше оптимизма1

Ответить
  • Ева
06.03.13 23:38

Огромное спасибо!!!!! Дорогие девчонки, с праздником!!!!!

Ответить
  • Антонина
06.03.13 23:43

Спасибо,Всех милых дам с праздником!

Ответить
  • Аноним
06.03.13 23:44

Всех нас с праздником весны !!! Ура!!! Благодаря нам вся страна имеет дополнительный выходной!!!! Ура!!!!

Ответить
  • Ната
06.03.13 23:47

Від щирого серця вітаю всіх читачів та творців 911 зі Святом 8 Березня. Бажаю здоров"я, добра, радості й достатку. А також люблячих сердець, миру і злагоди в ваших домівках

Ответить
  • Irina
06.03.13 23:47

СПАСИБО ВСЕМ! Действительно очень приятно. Отдельное спасибо V, как представителю сильной половины ! Милым женщинам желаю любви, добра, красоты, счастья !

Ответить
  • Норма
06.03.13 23:52

спасибо Всем огромное, коллеги!!!! =))))))))

Ответить
  • бух
06.03.13 23:53

спасибо, очень приятно!

Ответить
  • Людмила
06.03.13 23:54

Шановні колеги жіночої статі! Бувайте здорові, щасливі, багаті! Мужчини дарують вам квіти й серця - Не тільки у свято - щодня, без кінця. Бажаємо щиро здоров'я міцного, Надії на краще, підтримки від Бога. Хай успіхи вас у житті не минають І усмішки в ваших очах розквітають!

Ответить
  • +++++
06.03.13 23:56

Спасибо!!! Вас тоже с праздником!!!

Ответить
  • Анюта
06.03.13 23:56

Всех женщин с праздником весны 8 Марта! Здоровья, любви и всего-всего...!!!!

Ответить
  • Kate
06.03.13 23:58

Поздравляю всех женщин с наступающим праздником!!! Настоящим Женщинам посвящается: Я бываю такая разная: То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица Мисс Вселенная, То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюся матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи, Дверью хлопну - расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тотчас ненавижу, То боюсь высоты, но на крышу Выхожу погулять темной ночкой, То жена, то примерная дочка, То смеюсь, то рыдаю белугой, То мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ... :-))

Ответить
  • НУ и НУ
06.03.13 23:59

СПАСИБО ВАМ, 911. Хочется поздравить женскую половину вашего коллектива и нашего сообщества! Вы – Женщины, а значит, достойны самого лучшего. Вы – хранительницы домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости. С праздником Вас, с днем 8 марта!

Ответить
  • Маруся
07.03.13 00:08

Пусть в жизни будет все как прежде: Любовь, уверенность, надежда, Движение к цели и удача, А сердце - добрым и горячим! Не знайте Вы забот, живя счастливо, Чтоб говорили все всегда: Как эта женщина красива, Как бесконечно молода! ВСЕХ С 8 МАРТА!

Ответить
  • Вера
07.03.13 00:12

Какие приятные слова спасибо Всем за все поздравления!!!!! Всех милых,прекрасных дам со светлым весенним праздником с 8 Марта!!1 Здоровя,счастья,нежности и ласки всем желаю ведь главное для нас вимание пусть всем дарят подарки,цветы не только в день 8 Марта а каждый день!!!!

Ответить
  • Ксения
07.03.13 00:13

Всех нас - прекрасных, умных, добрых, - с праздником весны! Здоровья, благополучия! Пусть будут здоровы и благополучны все те, кто нам дорог и любим нами! Желаю, чтобы сама жизнь, обстоятельства и люди оправдывали наши только хорошие ожидания, и чтобы эти хорошие ожидания у нас не исчезли :) Хорошо, когда 8-е пятница... :)

Ответить
  • Даха
07.03.13 00:15

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!

Ответить
  • ПротиЯник
07.03.13 00:29

Милые дамы! От всех мужчин низкий Вам поклон! Любви, любите и будьте любимы, весны на улице и в душе, благополучия, взаимопонимания! P.s.: женская половина человечества, больно смотреть как Вы поздравляете друг друга, для этого есть мужчины. 8 марта это не день солидарности всех женщин, а как раз наоборот - день солидарности всех мужчин. Мужчины, где Вы? Не скупитесь на поздравления дамам хотя бы в этот день, а то они уже сами себя поздравляют.

Ответить
  • Ксюша
07.03.13 00:31

Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви

Ответить
  • Натуся
07.03.13 00:37

А-ну, девчата, А-ну-ка вздрогнем, Да так, чтоб стены затряслись Пусть в наших душах Тоска засохнет На всю отавшуюся жизнь!!!!! С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!

Ответить
  • бухняня
07.03.13 00:39

С теплом,с надеждами,с мимозами, с прекрасным праздником ВЕСНЫ! Пускай глаза сияют звездами и вечно будут влюблены!! С праздником всех милых дам. Спасибо 911 за что Вы есть.

Ответить
  • NIKII
07.03.13 00:46

МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ НА СВЕТЕ, ДЕВЧОНКИ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ, БО МИ ТОГО ВАРТІ!!!!!

Ответить
  • ПротиЯник
07.03.13 00:46

"V" - ай молодца, держи пять! Солидарен с тобой. Больше мужчин мной обнаружено не было. Ну если нет больше мужчин, поздравлю ещё раз за всех мужчин: С праздником Весны, милые дамы, и своим кнопочкам доцям передавайте приветик и поздравления от ПротиЯника и всей мужской половины планеты! Любви и улыбок!!!

Ответить
  • Наталья__1982
07.03.13 00:48

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Зоя
07.03.13 00:52

Спасибо большое всем за поздравления, спасибо сайту 911, с наступающим всех праздником!!!!!! О женщинах твердят, что это слабый пол, Но скольких сильных он пленил и поборол! Есть в женской слабости неведомая сила, И в ласке горлицы нуждается орел! Хоть много есть вокруг ничтожной суеты, Но женщиною будь всегда и всюду ты. Забота и Любовь, Добро, и Сострадание - Вот нежной женственности вечные черты!

Ответить
  • Светлана
07.03.13 01:05

Спасибо за поздравления. Девочки всех с праздником!!!

Ответить
  • Надежда
07.03.13 01:08

Спасибо)))))))

Ответить
  • koty
07.03.13 01:10

Каждой женщине. Засыпать и просыпаться с ощущением самой любимой и самой желанной. Здоровых детишек, (внучков, внучек). Мудрых родителей. И чудесных любящих мужей....

Ответить
  • бух Л
07.03.13 01:11

Спасибо!!!! С праздником!!! Всем хороших выходных!!!!!!!!

Ответить
  • IN_NOCHKA
07.03.13 01:24

ВСІМ ДЯКУЮ!!!! ВСІХ ЗІ СВІТЛИМ СВЯТОМ!!!!! КОХАННЯ, ЩАСТЯ, ПОРУЗУМІНЬ :))))))

Ответить
  • Алена
07.03.13 01:41

Спасибо

Ответить
  • Светлана
07.03.13 01:47

Всех с праздником! Будем счастливы и любимы.Ура!

Ответить
  • Аса
07.03.13 01:47

Всех с 8 Марта!!!!!!

Ответить
  • Джаконда
07.03.13 01:52

С праздником дорогие , весенних утех Вам и гармонии во Вселенной!!!!

Ответить
  • бух73
07.03.13 01:53

Огромное спасибо 911 за поздравления!!!! Всех с праздником!!!! Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!

Ответить
  • Лана
07.03.13 02:05

СПАСИБО!!!!!

Ответить
  • Лимончик
07.03.13 02:11

Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла! Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда! И чтобы в жизни ни случилось – Вы сохраните мудрые слова: Пока женщина смеется, Значит, женщина жива!

Ответить
  • Смешарики
07.03.13 02:11

Восьме марта , свято, свято, Гарна піся є у тата. Довга, довга по коліно, Груба, груба як поліно. Мама наша дуже рада, Подарунків їй не нада.

Ответить
  • Елена
07.03.13 02:15

МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!

Ответить
  • dreamer
07.03.13 02:17

Весна приходит каждый год, несмотря ни на что, а значит - доброе и светлое побеждает. Всем любви, гармонии и побед на всех фронтах!!!

Ответить
  • пазитифф
07.03.13 02:20

Колежанки !Пусть с улыбки начинается каждый Ваш день,любовь и радость наполняет вашу жизнь,а в душе всегда царит весна.Рядом с Вами будет мужчина, с которым Вы будете Королевой!

Ответить
  • Людмила П.
07.03.13 02:24

Спасибо Вам! С Праздником!!!

Ответить
  • Любовь
07.03.13 02:36

Хочу весну!... Хо-о-о-чу вес-ну-у!... А, может, даже лучше лето! Хочу прогнать зимы хандру, Пусть будет снова море света! Хочу черёмуховый снег, Хочу сиреневые лужи!... И пусть мимозы чудной цвет - Ночами головы нам кружит... Среди сугробов жду весну - Хочу в её лучах согреться!... Пусть в осени осталось сердце... Я каждой клеткой жду весну!!!

Ответить
  • Оля
07.03.13 02:44

с наступающим,милые девочки-коллеги)))

Ответить
  • Евгения
07.03.13 02:44

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.. .2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР ! Всем классным девчонкам -бухгалтерам!!! Мы - Честь, Совесть, Баланс нашей эпохи!!! Мы самые ЛУЧШИЕ!!! С Праздником НАС!!!

Ответить
  • iren
07.03.13 02:49

Пусть станет этот праздник яркий Самым счастливым светлым днем! Порадуют цветы, подарки, И пусть всегда везет во всем! Всем спасибо за поздравления! Всех с праздником!

Ответить
  • )))))
07.03.13 02:53

Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий. На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного, зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим. Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться! А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг для женщин полезен безмерно – системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина Но главное – умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С наступающим праздником!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Ответить
  • татьяна
07.03.13 03:11

СПАСИБО!!!!

Ответить
  • Аничка
07.03.13 03:46

Спасибо, всех с праздником, прекрасным праздником, кто бы что ни говорил!!!

Ответить
  • Лариса
07.03.13 03:51

СПАСИБО !!! Любви и счастья!!!

Ответить
  • мартовская кошка
07.03.13 03:51

всех женщин с праздником! желаю всем: терпения, в нашей стране без него не проживешь! быстроты реакции, с нашими законодателями это не помешает! и умения оставлять работу на работе, без этого просто не жить!

Ответить
  • Василий Пупкин
07.03.13 03:56

Я тебе к 8 марта подарю весну. Нет, наверно, это много, я цветов куплю. Нет, цветы не по дороге. Коньячок и торт! Ты же вечно на диете... Я куплю ситро. Ты ситро не пьешь. Ну что же, значит выпью я. А тебе я, как и прежде, подарю себя!

Ответить
  • Ирэн
07.03.13 04:22

C 8 Марта !!!! ЖЕНЩИНА!!! Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, И розами твой будет устлан путь. И каждый вечер, звездным, чистым, ясным. О женщина, всегда счастливой будь! Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и норов рек, Отрада глаз, души очарованье, Тобою вечны мир и человек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!" И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала.

Ответить
  • Love
07.03.13 04:37

Дорогие и многоуважаемые коллеги-дамы! С наступающим всех праздником!!! Спокойной, прибыльной работы! Уважения и любви на работе и в семье! Здоровья, радости и гармонии в душе.

Ответить
  • olga
07.03.13 05:11

Спасибо!!!!!!

Ответить
  • Нита
07.03.13 05:22

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ! ЧТОБЫ ЗА БУХГАЛТЕРИЕЙ МЫ ВИДЕЛИ ЖИЗНЬ - ЕЕ КРАСКИ, РАДОСТЬ, ВКУС!!!

Ответить
  • Оля
07.03.13 06:24

Девушки - лапоньки, заиньки, пусеньки, Солнушки, ластоньки и малыши, Утиньки, курочки, мышки и сюсики, Коти, бельчоныши и глупыши! Мы поздравляем Вас, мусек холёсеньких! Будьте улыбчивы к нам и не злы! Подпись : тигрята, орлята и пёсики, Козлики ваши...

Ответить
  • Аноним
07.03.13 07:00

спасибо!!!!!!!!!!!!=)))))

Ответить
  • Костя
07.03.13 07:58

Милые дамы...спасибо Вам за все что Вы делаете...с праздником!

Ответить
  • Аноним
07.03.13 10:42

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! И ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!!!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!

Ответить
  • Смайлик
07.03.13 10:45

Девченки! С праздником всех нас! С прекрасным весенним днем!!!

Ответить
  • Алла
07.03.13 12:25

Когда же женщина особенно красива? В разгаре бала. В поле. У станка. Под зонтиком в шезлонге у залива. Бельё стирая в речке у мостка. Она прекрасна даже, когда плачет. Когда грустит или сидит одна. Когда лежит, свернувшейся в калачик, То замирает даже тишина. Когда дитя своё под сердцем носит, О, как мила, беспомощна она. Всегда к лицу ей золотая осень. Всегда в душе её цветущая весна. Она всегда, везде неповторима, Но расцветает лишь тогда сполна, Когда она, хоть кем-нибудь любима Или сама в кого-то влюблена... С праздником! И разве важно,нас ли поздравляют,или мы сами друг друга,главное - любить и дарить любовь. Что дарим, то и получакм взамен.

Ответить
  • Ха-ха
07.03.13 13:22

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны. Уставшие мужчины столпились, как бараны. И мнут в руках подарки, и комкают обертки, И думают, когда же возьмут подарки тетки. А ведь еще, возможно, и речь толкать придется. А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется… Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко, Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

Ответить
  • АЛЯ
07.03.13 22:03

СПАСИБОЧКИ ЗА КРАСИВЫЕ СЛОВА .ВСЕХ ДЕВЧЕНОК С ПРАЗДНИКОМ: ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Ответить
  • Аноним
07.03.13 22:19

Прикольное поздравление от мартовских котов!!!! (F) (F) (F) http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf С ПРАЗДНИКОМ !!!(ПОСМОТРИ И УЛЫБНИСЬ...)

Ответить
  • ИННА
07.03.13 23:22

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!!!ВСЕХ КОЛЛЕГ С ПРАЗДНИКОМ И УСПЕХОВ В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!!!

Ответить
  • Алина
07.03.13 23:23

http://kards.qip.ru/images/flash/10/03/784.swf Милые девушки всех НАС с Праздником!!!

Ответить
  • Наталия
08.03.13 01:01

Спасибо, очень приятно!!!!!!!!!!Всех Ваших женщин тоже с праздником весны.Любви, удачи и терпенья.

Ответить
  • Злюка
08.03.13 01:38

http://kards.qip.ru/images/postcard/d8/ce/8441560.swf

Ответить
  • Татьяна
08.03.13 06:44

Спасибо!!! С празддиком весны, желаю всем большого женского счастья!!!!

Ответить