Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.03.13
1648 7 Печатать

Телефонная линия на вопросам уплаты НДС

   Державна податкова служба України 21 березня 2013 року з 14.00 до 16.00 у редакції журналу “Вісник податкової служби України” проведе сеанс „прямої” телефонної лінії на тему: „Сплата ПДВ в умовах нових методів його адміністрування”. На запитання платників відповідатиме заступник начальника Управління адміністрування податку на додану вартість Департаменту оподаткування юридичних осіб ДПС України Альбіна Маргарита Семенівна.
   
   Усі бажаючі можуть поставити свої запитання за номером „гарячої” телефонної лінії: (044) 501-06-42.
По материалам Департамент взаємодії із засобами масової інформації та громадськістю ДПС України
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Захаоха
18.03.13 02:37

Будет включена аудиокнига "Раздел 5 НКУ".

Ответить
  • Бух33
18.03.13 06:48

Вопрос: Когда инспектора ГНС прекратят строить из себя великое ЦБ??? Сидит инспектор, которому тяжело посмотреть поступили ли деньги на счёт или нет, ответив, что подобную информацию она предоствалять не обязана и что нужно присутствие должностного лица с доверенностю... Бред!!! Попривыкали плевать в потолок и строить из себя ВЕЛИЧАЙШЕЙ ВАЖНОСТИ сотрудника ГНС! Просто очень напряжно посмотреть и потратить аж 2 минуты драгоценного времени!!! 50% сотрудников ГНИ Украны в Оболнском районе настоящие УРОДЫ!!! Хотя на прошлой неделе другой инспектор предоставил такую информацию... Надеюсь, что этой женщине кто-то точно так же попьет кровь при получение элементарной информации. Слов не хватает!

Ответить
  • Бух33
18.03.13 06:49

Это я попыталась в телефонном режиме выяснить пришла денежка, или нет! Коза!

Ответить
  • SASHA
19.03.13 00:58

Вопрос: что значит "ошибочно отправлена квитанция №2! при сдаче электронного Реестра выданных и полученных налоговых накладных за февраль 2012? Что значит "Уточняйте на районном уровне принят отчет или нет? Вопрос: кто будет платить штраф за эту ошибку? Я? А Вы не хотите заплатить?

Ответить
  • бух
19.03.13 07:11

Для SASHA. В налоговой мне сегодня сказали не обращать внимание на такие ошибки, главное что б была квитанция №2 и слово "отримано". С Ув.

Ответить