Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.04.13
1422 5 Печатать

Янукович внесет в Раду 3 проекта для улучшения бизнес-климата в стране

   «Эти законопроекты сейчас отрабатываются совместно с Кабинетом Министров и специалистами Администрации Президента. В ближайшее время они будут обязательно внесены в Верховную Раду », - отметила И.Акимова.
   
   Виктор Янукович планирует внести в Верховную Раду 3 законопроекта, которые призваны способствовать улучшению бизнес-климата в стране, сообщала после завершения заседания Комитета по экономическим реформам первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова.
   
   Напомним, также Янукович поручил Кабмину завершить работу по формированию перечня услуг, предоставляемых в центрах административных услуг.
   
   Первым законопроектом предусматривается, чтобы в сфере пожарной безопасности стало невозможно останавливать деятельность предприятий без решения суда. «Это конкретный ответ на то, как нужно имплементировать новую философию государственного контроля. Этот законопроект будет в ближайшие дни внесен в Верховную Раду», - отметила первый заместитель главы АПУ.
   
   Два других проекта касаются ликвидации дублирования функций контролирующих органов и дальнейшего сокращения количества разрешительных документов.
   
   Кроме того, за несколько дней выйдет Поручение Президента, в котором будут отражены задачи, которые Глава государства поставил на заседании Комитета по экономическим реформам.
   
   По информации пресс-службы Президента.
По материалам Сайт "Юрлига"
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ***************
03.04.13 15:41

- Федорыч, а что-то давненько Вы никаких реформ не инициировали... - Точно, Азарыч....А давай-ка замутим Реформу Покращення! *************

Ответить
  • противный
03.04.13 21:56

Свежо питание, но се..тся.с трудом!

Ответить
  • IN_NOCHKA
03.04.13 23:22

Вони покращують, покращують бізнес-клімат в країні а він якось не покращується. Я так думаю що ці проекти впершу чергу для іноземних інвестицій. Але іноземні інвестори люди темні - вони не розуміють що таке "пожежник який може зупинити діяльність підпиємства", "чому приповернені ПДВ треба сплатити авансом прибуток". Треба перекласти ці закони англійською щоб всі і одразу зрозуміли. І тоді не потрібні будуть наші прикордонники. Цивілізований світ сам обнесе нашу країну колючим дротом.

Ответить
  • hpd56
03.04.13 23:37

Вони покращують ,а нам все гірше.

Ответить
  • oksana
04.04.13 04:45

після прийняття того що Янукович ВНЕСЕ нас можна буде просто ВИНЕСТИ...

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям