Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


08.04.13
930 1 Печатать

Утвержден порядок работы налоговых постов на нефтеперерабатывающих предприятиях

   Минфин утвердил порядок работы налоговых постов, установленных на предприятиях, которые используют компоненты моторных топлив, получаемые по нулевой ставке акцизного налога или ввезенные в Украину без уплаты акцизного налога, а также сырье для производства в химической промышленности.
   
   Также утверждены формы Справки о прогнозируемом объеме веществ, которые планируется получить от предприятия-производителя или ввезти в Украину, Справки о целевом использовании сырья для производства в химической промышленности веществ, компонентов моторных топлив и Журнала учета погашения налоговых векселей (приказ от 27.03.2013 г. № 430).
По материалам ЛИГА:ЗАКОН
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Прохожий
08.04.13 23:46

Да ... Ну, коррупция, держись!

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям