Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.04.13
2406 3 Печатать

Налоговые уведомления-решения - требования и последствия неисполнения

   Налоговые уведомления-решения - требования и последствия неисполнения. Все что нужно знать для налоговых проверок.
   
   
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Аноним
12.04.13 00:56

на платной основе что ль размещают эти никакие *раскраски* )))) ? А где методы противоборства, если указанные данные в этих формах не соот ни одному закону?)

Ответить
  • Наталья
12.04.13 14:15

ЛЮДИ! переведите - особенно меня интересует п.1.,п.8. Это что - закон - законом, а Я САМ СЕБЕ ЦАРЬ - что хочу, то и ворочу?

Ответить
  • Еленка_ф
17.04.13 01:26

"за формою згідно з додатком 1 для платників податків - фізичних осіб (форма „Ф”), якщо відповідно до законодавства орган державної податкової служби самостійно визначає податкове зобов'язання платника податків з причин, не пов'язаних із порушенням податкового або іншого законодавства" , т.е это для физических лиц - не предпренимателей . Форма "В4"- это на уменьшение 24 рядка декларации по НДС, в КОР это повідомлення не проводиться.

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям