Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.05.13
1663 12 Печатать

В столице официально создано ГУ Миндоходов в Киеве

   25 квітня 2013 року у Державному реєстрі юридичних осіб зареєстровано Головне управління Міндоходів у м. Києві.
   
   26 квітня 2013 року розпочато процедуру ліквідації Державної податкової служби у м. Києві.
   
   Реорганізація жодним чином не зачіпатиме платників податків та не створить жодних незручностей і перешкод для якісного надання адміністративних послуг.
   
   Центри обслуговування платників податків столиці працюватимуть в штатному режимі та надаватимуть весь спектр послуг.
По материалам Головне управління Міндоходів у м. Києві
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • tomassa
07.05.13 23:09

Совсем недавно ДПИ переименовывали в ДПС... Да...нас это почти не зацепило, кроме того, что пришлось перезаключать договоры на эл. отчётность да в базах везде поменять название... А вот в какую копеечку это обошлось государственных денег... И с кого они их сшибают...

Ответить
  • IN_NOCHKA
07.05.13 23:35

Вже потрібно звикнути до того , що не царська ця справа - гроші рахувати.!!!! Царська справа - мислити ГЛОБАЛЬНО, ШИРОКО Це ви звикли - копійочка до копійочки....

Ответить
  • наста
07.05.13 23:47

а как узнать ,что действительно переименовали ,отправлю по эл. отчеты у ДПИ как обычно а надо будет ДПС и что отчет будет не принят

Ответить
  • 123
07.05.13 23:59

Насте - не паникуйте, по закону минимум два месяца (пока длится процедура реорганизации) будут одновременно существовать и ГНИ, и ГНИ / ГУ Миндоходов, так что со сдачей отчетности проблем не будет.

Ответить
  • я
08.05.13 01:34

Вчера отправила отчеты. все принято. в квитанции они еще ДПИ называются))

Ответить
  • наста
08.05.13 03:02

123-спасибо

Ответить
  • Джон Дир
08.05.13 03:32

А НА.ХЕРА?

Ответить
  • Мойдодыр
08.05.13 05:05

Джон Дир, что бы ты спросил. Потому что у министерства должны быть главные управления в областях. Ну перевесили таблички и слава Богу, абы работали нормально и другим не мешали

Ответить
  • Lama
08.05.13 05:33

А делается это для того, что при переоформлении одних неугодных поувольнять, а угодных своих поставить. У нас в Днепропетровске уже начальство в ГНИ начали убирать.

Ответить
  • Кость
09.05.13 00:38

Lama А зачем держать на госслужбе старых пенсионеров, которые и зарплату получают и пенсию. Я бы тоже увольнял. Зато место молодежи может освободится

Ответить
  • Александра
09.05.13 04:09

Для Кость: Получающих пенсию и одновременно работающих в налоговых органах остались единицы. На примере нашей инспекции: у нас - одна такая (а численность инспекции около 250 человек, в вышестоящей ГНС знаю тоже только одну такую). А вакансий за послений год (у нас) - около 5-8-ти (число колеблется). Приходит молодежь на зарплату 1147 грн. (сейчас), поработает месяц - другой и...увольняется. В связи с НОВЫМ пенсионным законодательством, работать и получать пенсию "новые" пенсионеры не могут - или получаешь пенсию, или работаешь. Иметь одновременно зарплату и пенсию могут лишь те, кто оформил пенсию до этих изменений.

Ответить