Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


20.05.13
1097 0 Печатать

В Украине открыли банковскую “горячую линию” для импортеров и экспортеров

   В Украине открылся бесплатный круглосуточный консультационный сервис для предприятий и компаний, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью. Как сообщили в ПриватБанке, который организовал этот полезный сервис, специалисты “Горячей линии ВЭД” помогут правильно составить контракты, подскажут наиболее выгодный порядок и курс покупки-продажи валюты, а также порядок бухгалтерского сопровождения внешнеэкономических операций. Получить квалифицированную помощь можно как по телефону, так и электронной почте.
   
   “К примеру, правильный выбор способа приобретения валюты в том или ином случае поможет компании сэкономить значительные средства при проведение внешнеэкономических сделок, - говорит Андрей Тананков, руководитель бизнеса обслуживания корпоративных VIP-клиентов ПриватБанка. - Ежедневно мы обслуживаем тысячи экспортных и импортных контрактов наших клиентов, и двадцатилетний опыт работы банка на рынке поможет компаниям найти оптимальный вариант оформления своих сделок”.
   
   Новый бесплатный сервис для украинских компаний и предпринимателей работает круглосуточно и без перерывов по телефону +380927353216 или электронной почте ved@privatbank.ua. Профессиональные консультации для импортеров и экспортеров могут получить все юридические лица, независимо от того, в каком банке они обслуживаются и в какой отрасли экономики работают.
По материалам ПриватБанк
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям