Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.05.13
1871 13 Печатать

Изменено отображение информации в форме № 1-ПВ (квартальная)

   Внесены изменения в инструкцию по заполнению формы государственного статистического наблюдения № 1-ПВ (квартальная) "Отчет по труду", утвержденную приказом Госкомстата от 26.10.09 г. № 404.
   
   В частности указано, что в строке 6130 также отображается количество работников, для которых введен суммированный учет рабочего времени, если они полностью отработали норму рабочего времени, установленную в соответствии с графиком на отчетный месяц.
   
   Для обособленных подразделений (филиалов, представительств), на которые распространяется действие коллективного договора (соглашения), в строке 8010 отображается наличие соответствующего количества коллективных договоров (соглашений).
   
   Приказ Госстата от 27.02.13 г. № 68 вступит в силу со дня опубликования.
По материалам Баланс
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ali8619
29.05.13 06:29

Статистика нам звонит почти каждый день, что нам надо сдавать новый отчет

Ответить
  • Аноним
29.05.13 07:23

Вы не одиноки, статистика уже достала ..............

Ответить
  • Натали
29.05.13 07:40

З Ліги: статус документа не набрав чинності

Ответить
  • Бухи-Бухи
29.05.13 07:52

На сегодняшний день: http://www.ukrstat.gov.ua/albom/albom_2013/31.htm http://www.ukrstat.gov.ua/norm_doc/2012/355/355_2012.htm Сам бланк http://www.ukrstat.gov.ua/albom/albom_2013/PRACY/1_PV_kv_13.doc

Ответить
  • Светлана Одесса
29.05.13 07:58

И мне только что позвонили, что я должна здать 1-опт за май. До того здавала только квартал.

Ответить
  • НН
29.05.13 08:12

для которых введен суммированный учет рабочего времени что это значит?

Ответить
  • ОГО
29.05.13 08:14

для НН - это значит что люди работают по сменам а не по 8 часов

Ответить
  • НН
29.05.13 08:15

ОГО, спасибо! значит у нас ничего не меняется, УРА

Ответить
  • Ларс
29.05.13 09:45

Вот сейчас сидят проверяющие из этого органа, и проввеерряяют, 1-Ю , сами шалеют как можно расчитывать кв.м в кг по разным видам изделий, шт. в тонны и грн., есть предложение бастонуть всем сразу ,чтобы отменили этот орган, ведь планировать в нашем государстве ,что-то планировать невозможно. А избавиться от лишних волнений и штрафов нам просто необходимо. А то с ихними новациями ,скоро крыша поедет и до пенсии не доживем

Ответить
  • 5146
29.05.13 11:46

Дармоеды , в бюджет ни копейки не дают а зп получают и ремонты бля делают, в нашей области обл стат постепенно стал лучше выглядеть чем дом творчества учеников. Как это мля так? в БСМП стоять невозможно, в коридорах воняет дохлятиной а в статистике кондиционеры и евро ремонт. Это самый сукабезполезный орган который думает что он главный.

Ответить
  • Ольга
30.05.13 12:31

Согласна с 5146 , тем более теперь когда фин отчетность идет в налоговую, а прибыль приближенная к бух. учету. Какой смысл в этих никому не нужных бумажках. Как будно они там что-то анализируют, и это как-то влтияет на что-то.

Ответить
  • krab
14.06.13 10:25

Так кто же сдает 1-ПВ? те, кому позвонят что ли???

Ответить