Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.05.13
1104 2 Печатать

При регистрации предпринимателям не нужно подавать выписку из ЕГР

   Из перечня документов, которые необходимо подавать юрлицам и физлицам - предпринимателям вместе с заявлением о регистрации УЦ и ЦСК, исключена выписка или извлечение из Единого государственного реестра юрлиц и физлиц - предпринимателей.
   
   Такие изменения внесены приказом Минюста от 29.04.2013 г. № 819/5.
   
   Соответствующее требование исключено из Регламента работы центрального удостоверяющего органа, который определяет организационно-методологические и технологические условия деятельности центрального удостоверяющего органа (ЦУО) при обслуживании усиленных сертификатов открытых ключей (сертификаты ключей) удостоверяющих центров органов исполнительной власти или другие государственные органы (УЦ), центры сертификации ключей (ЦСК) аккредитованные центры сертификации ключей (ЦСК), регистрации, аккредитации УЦ и ЦСК.
По материалам Судебно-юридическая газета
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Хочу все знать
29.05.13 05:50

А кто знает,когда ключи бесплатные заканчиваются (1год со дня создания), то падавать на продлениие опять надо с "кучей" документов и "пачкой " дисков.?

Ответить
  • Гость
04.06.13 04:40

Да

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям