Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.06.13
1410 0 Печатать

5 июня в г. Киеве состоится горячая линия, посвященная обжалованию налоговых уведомлений-решений (решений) в административном порядке

   Главное управление Миндоходов в г. Киеве на своем официальном сайте сообщило, что 5 июня 2013 года с 10.00 до 11.00 состоится сеанс телефонной связи «Горячая линия» на тему: «Обжалование плательщиками налоговых уведомлений-решений (решений) в порядке административного обжалования с учетом положений Налогового кодекса Украины».
   
   «Горячую линию» будет проводить заместитель начальника управления, начальник отдела административного обжалования управления правовой работы Шаповалов Сергей Витальевич по тел. (044) 461-77-24.
По материалам Налоги и бухгалтерский учет
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям