Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.06.13
1653 3 Печатать

Рада провалила изменения в Налоговый кодекс в связи с созданием Миндоходов

   Партии регионов не хватило голосов, чтобы принять законопроект, поданный депутатами-членами фракции ПР.
   
   Народные депутаты Украины отклонили изменения в Налоговый кодекс Украины в связи с проведением административной реформы, в частности с созданием объединенного Миндоходов.
   
   "За" соответсвующий законопроект №2833 авторства Виталия Хомутинника и Сергея Клюева (оба - Партия регионов) проголосовали лишь 211 народных депутатов из 226 необходимых.
   
   Предлагалось внести изменения в Налоговый кодекс Украины в связи с созданием Министерства доходов и сборов Украины на базе Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины.
   
   Законопроект предлагал внести изменения в Налоговый кодекс Украины, касающиеся функционирования в общей системе налогового администрирования органов доходов и сборов центрального органа исполнительной власти, который обеспечит формирование единой государственной налоговой и таможенной политики в части администрирования налогов и сборов таможенных платежей.
По материалам Зеркало недели
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ПротиЯник
20.06.13 10:01

Регионы сами стали побаиваться усиления влияния семьи презика. Это факт!

Ответить
  • Аноним
20.06.13 11:09

Жрем себя с хвоста

Ответить
  • Зарина
20.06.13 18:25

пока шантаж не прошел,но еще не вечер,там не только админ.изменения біли,там біл перекроен весь ІІІ Раздел от начала до конца,если примут-кр.предприятиям -труба...

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям