Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


20.02.16
12374 70 Печатать

E-DOC – легкий и удобный онлайн сервис по обмену электронными документами

Сегодня большинство современных онлайн сервисов стремятся к простоте в использовании, интуитивно понятному интерфейсу и пользе для конечного потребителя. Одним из таких сервисов, который появился в января 2016 г. стал «E-DOC» (Э-ДОК). Это онлайн сервис, который поможет всем желающим обмениваться первичными, правовыми и другими юридически значимыми документами, как между собой, так и с государственными контролирующими органами Украины. Причем этот обмен происходит с наложением т.н. электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Стоит отметить, что E-DOC подходит для всех, как для крупных компаний, так и для физических лиц предпринимателей на любой системе налогообложения. Для всех желающих доступен обмен  договорами, актами, налоговыми накладными и другими документами с применением ЭЦП, а также хранение полученной и отправленной документации с помощью облачных технологий.

Это универсальный, простой и удобный  сервис, который не требует специальных навыков для работы. Он объединил в себе и скорость передачи электронного документа от 5 сек., и возможность работы с любым интернет браузером, и корректную отчетность в контролирующие органы, и использование ЭЦП любого аккредитованного центра Украины. Более того, работа с сервисом не требует дополнительных установок или загрузок ПО.

Cервис E-DOC позволяет осуществить полный цикл работ с электронным документом:

 

 

Для старта работы в сервисе необходимо пройти простую процедуру регистрации с помощью вашего ЭЦП. После этого вам будет доступен полный функционал сервиса в течении 30 дней без оплаты счета. По истечению этого срока у вас останется возможность получать от ваших контрагентов все виды юридически значимых документов и отчет единого социального взноса (ЕСВ)

Основные преимущества электронного сервиса E-DOC:

·         единое окно для работы с юридески значимыми документами и отчетностью

·         уверенность в подлинности документа (согласно законодательства Украины)

·         универсальная работа из любого браузера и операционной системы

·         высокая скорость передачи электронного документа (от 5 сек.)

·         бесперебойная работа сервиса и доступность ко всем документам 24/7 365 дней в году

·         сокращение затрат на расходные материалы, услуги курьера, аренду помещения для архива и др.

·         гарантия и оперативность доставки электронных документов адресату 

·         контроль процесса обмена электронными документами на всех этапах (статусы, квитанции, уведомления)

·         прозрачность и оперативность ведения документооборота между компаніями и многое др.

Сервис E-DOC – это оптимальное решения для бухгалтерии и финансовых специалистов, для физически лиц предпринимателей, крупных юридически лиц, которые хотят перевести взаимодействие с контрагентами в электронный вид.

Узнайте больше о возможностях сервиса и воспользуйтесь акционными условиями и отправки отчета ЕСВ на сайте: http://edoc.com.ua/

 

Инфосправка: Сервис E-DOC разработал ведущий украинский провайдер электронного обмена документами, компания «Э-КОМ» (E-COM). Компания одна из первых в Украине внедрила EDI-технологии в розничных сетях и на протяжении 10 лет совершенствует продукты, разрабатывает новые сервисы и предоставляет рабочие места в IT-сфере. Сегодня E-COM – это сильный украинский бренд, который известен далеко за пределами нашей страны, это более 260 млн. отправленных электронных документов и ведущие интеграционные решения.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Джур
15.02.16 07:35

Стесняюсь спросить, а почему сервис, что вы рекламируете, указывается стоимость продукта в ЕВРо??!!

Ответить
  • солнце
15.02.16 08:10

очень интересует отчет ЕСВ-можно ли набрать и выгрузить отчет без оплаты лицензии и без ключей?

Ответить
  • злой бух
15.02.16 08:28

уже бы название поменяли сервиса, а то как МЕ- ДОК звучит....

Ответить
  • Nat
15.02.16 08:29

.."сильный украинский бренд, который известен далеко за пределами нашей страны" - первый раз слышу))

Ответить
  • eMelya
15.02.16 08:51

солнце Там написано "Подключайтесь сейчас и Вы ещё успеете сдать отчет ЕСВ бесплатно" :)

Ответить
  • pdg
15.02.16 10:01

Зайшов на сайт цієї компанії, і одразу вирішив, що цей "сильний український бренд" не вартий уваги, тому що, як я вважаю, компанія, яка не спроможна зробити варіант сайту державною мовою одразу втрачає статус на щось взагалі спроможної компанії, тому що: по перше зневажає україномовних споживачів (як не дивно, такі ще лишилися в Україні), по друге порушує закон (так так той самий закон ківалова і со).

Ответить
  • Іван
08.06.17 14:09

pdg, Ви не уважні, на сайті компанії є українська мова: http://edoc.com.ua/ua/

Ответить
  • Злой
15.02.16 12:06

Ну про "ведущего провайдера" - ложь от первой до последней буквы... Обыкновенный гнилой PR ход, расчитанный на то,что большинству просто лень будет икать, кто же этот такой известный провайдер.. А про их цены я просто молчу.. Купив Медок+ЭДО за 1'800 грн. я получаю НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество документов для обмена в модуле ЭДО. А тут за 300 документов - уже больше 2'000 грн.. Такое чувство, что авторы этого опуса считают,что кругом одни дебилы... Или глупые буратины, желающие...Да нет, просто жаждущие расстаться со своими деньгами в пользу этого "ведущего украинского провайдера электронного обмена документами"...

Ответить
  • С-Т
15.02.16 13:44

Хочется одну! многофункциональную!,бесплатную! удобную !для всех программу по всей отчетности и налоговой и ЕСВ и прочей .В материальном плане я не ограничена ( по стоимости),но бардак надоел.

Ответить
  • Светлана
15.02.16 13:59

Спасибо, люди дорогие, за высказанные мнения! Не буду тратить время на "знакомство")

Ответить
  • Вот так
15.02.16 14:20

А почему услуги указаны в евро??? Мы же в Украине живем. За 300 документов отдать больше 2000, как-то слишком дорого. У меня документооборот больше 200 документов в месяц, так что каждый месяц платить 2000 ,или я чего-то не пойму...

Ответить
  • Юра Г.
15.02.16 14:36

их прайс- просто чудо.

Ответить
  • gurman111
15.02.16 15:49

Евро, "ведущий" - я чуть не заплакал от умиления ..))))))))))

Ответить
  • Злой для С-Т
15.02.16 15:51

Бесплатный сыр бывает только в.... Ну сами знаете где... И почему качественный сервис должен быть бесплатным? Вот живет в нас неистребимая тяга к халяве... Я согласен, что должны быть РАЗНЫЕ сервисы, в т.ч. и бесплатные.. Но НИКОГДА и НИГДЕ бесплатное ПО или сервис не будет столь качественным и функциональным, как проприетарный. Для сравнения MS Offict и Libre Office.. Для набора текстов - вполне сойдет, но тех возможностей и удобства работы,как в MS там нет... Просто в бесплатном работают энтузиасты, а в проприетарном - чаще всего команда профессионалов. Ну а данный сервис,на мой взгляд - очередной равод доверчивых бухгалтеров.. С точки зрения PR и сайт и текст оформлены грамотно... Но на этом "вкусные плюшки" и заканчиваются...

Ответить
  • Злой для вот так
15.02.16 15:53

Дык я уже сравнивал... Возьмем самый дорогой - Медок.. Цена отчетности с модулем ЭДО около 1'800 за год... И количество исходящих - не ограниченно...

Ответить
  • Aik
15.02.16 17:55

Долго смеялся читая очереднкю замануху приближенных к налоговой фирм по одурачиванию народа.. По моему сейчас в любой программе (как то iFin,COTA,etc) можно импортировать отчет по ЕСВ и сдать его бесплатно.. К чему тогда эта замануха неизвестной фипмы? И самое главное.. Ни тут ни на сайте нет ни строчки о том,каким образом происходит защита информации, по какому протоколу ведется сеанс связи с клиентом, есть ли экспертное заключение ДСТЗИ и СБУ о криптостойкости программы, сколько времени хранится информация на сервере в случае не продления оплаты и т.д. и т.п.

Ответить
  • Ой ли
15.02.16 18:45

для Злого При чем здесь "халява"???? оплата должна соответствовать рынку, качеству и потребностям...здесь заявлено ДЛЯ ВСЕХ...от мелких ФОПов до структур олигархов...значит цены должны быть ДЕМОКРАТИЧНЫМИ, по крайней мере поначалу....по-уму, чтоб конкурентов обойти при "знакомстве"... а здесь ... одно бла-бла-бла...

Ответить
  • С-Т
16.02.16 06:29

Для Злого. Согласна. Но я не о себе думаю, имея возможность приобрести качественную программу и мы не экономим (спасибо директору и др. за понимание).Просто многим это не по карману,да и директора экономят,считая ,что бухгалтеру достаточно калькулятора (хорошо,что не счеты с костяшками).Качественный сервис-да платно,согласна,но должна быть какая-то альтернатива для малышей в бесплатном варианте. А расплодилось программ море и все позиционируют себя как самые удобные.

Ответить
  • Джур
16.02.16 07:47

Сразу возникает вопрос-лакмусовый маркер, а можно ли через сей ресурс обмениваться "минусовыми" РК-шками с другими программами? Если ответ будет "нет" - то на х... с пляжа с такими программами и жлобами-разработчиками, ибо это брехня!!! Знаете, у меня Соната (не в рекламных целях!!!!). Контрагент не мог мне скинуть РК для подписи. Я звонила в ТРИ!!! фирмы, занимающиеся медком, задавала вопрос на форуме, как это можно сделать. В фирмах мне сказали никак вы не сделаете, вам нужно обязатлеьно только медок ставить, на форуме вообще мой вопрос проигнорировали. А всё оказалось проще - просто при экспорте из медка не нужно шифровать документы, и тогда получится принять их в других программах. К чему эти многабукаффф. Да к тому, что программы этого ресурса - тупое разводилово. Это не бизнес, это базар.

Ответить
  • ппп
16.02.16 08:25

По истечению этого срока у вас останется возможность получать от ваших контрагентов все виды юридически значимых документов и отчет единого социального взноса (ЕСВ). Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=469390 Непонятно, что означает все виды юридически значимых документов, и на хрена мне ЕСВ от контрагента.

Ответить
  • ппп
16.02.16 08:28

· прозрачность и оперативность ведения документооборота между компаніями и многое др. Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=469390 А вот этого на их сайте я не вижу, там только возможность сдачи отчетов в налоговую и ПФ

Ответить
  • Андрій
16.02.16 08:41

Без української версії, хай в топку йде ваш сервіс!!!

Ответить
  • Вот так
16.02.16 09:25

Мда, одна критика..Хотя цена и сервис скорее отпугивает чем привлекат. .Интересно кто-нибудь пользуется таким сервисом...

Ответить
  • Николай
16.02.16 10:21

Не совсем согласен насчет стоимости, верней как, евро - это да странновато, а вот что медок + эдо = дешевле...очень сомневаюсь. Модуль ЭДо - стоит денег - 2000 грн.. Про исходящие кстати здесь вообще слова не сказано, ну и для юр, физ. лиц стоимость разная, здесь же одинаковая, плюс отчетность включена в стоимость. Мне лично все равно, что использовать, главное чтобы стабильно работало и не глючило, будь-то Э-ДОК или Айфин или еще что-то. Если данный сервис позволяет обмениваться РК-ми с тем же Айфином, то я первый буду в очереди на приобретении!

Ответить
  • Алла
16.02.16 10:26

Насколько я понимаю сервис позволяет обмениваться теми же актами, накладными договорами, РКНН-ами с наложением ЭЦП? Если так, то это интересно

Ответить
  • Наученный горьким опытом
16.02.16 12:12

Работал с этим провайдером. Ни стыда, ни качества, за цены вообще молчу, запорожец по цене мерседеса. Документы теряються, интеграция дыряваю. А по поводу собственной разработки, вообще вранье, российская ПО, хоть не писали уже. Люди добрые, держитесь подальше от услуг этого горе-провайдера.

Ответить
  • Aik Для Николай
16.02.16 12:14

Позвольте спросить, а откуда такая цена на модуль ЭДО - 2'000 грн.? 2'000 - это стоимость модуля ЭДО со СПЕЦВОЗМОЖНОСТЯМИ, т.е. там происходит автоматическая разноска входящих документов в вашу бухгалтерскую систему, созданрие НН на основании полученных,возможность реверса для полученных НН и много чего еще. Стомимость обычного Медка для ЮЛ - 1260/1320 (сеть) в год. ЭДО - 500 грна в год для всех. Стоимость Медка для ФЛ-П - 240 грн. в год. Т.е. Вы или не потрудились зайти на сайт медка и ознакомится с их прасом, или сознательно лукавите, завышая цену на модуль ЭДО.. По поводу обена НН\РК - то медок позволяет без проблем это делать...

Ответить
  • для Алла
16.02.16 12:15

Если интересно подписание договоров, актов и прочей первички, посмотрите ещё Арт Офис - надстройка в Word. Взяли за 240, внимание!, гривен навсегда и даже не евро, и даже не на год. На е-шопе арт-звитовцев . Они нам "настоятельно рекомендовали" перейти с ними на электронные акты. Год как дилеры АртЗвита, пол года уже пользуемся Офисом, я директор - в восторге, мы уже подтянули к теме ещё 5 своих основных контрагентов по другим направлениям. Практически со всеми обмен подписанными документами день в день. Дёшево и сердито. ВСЕМ коллеги, есть пользователи систмы Е-ДОК или Смарт Бухгалтерии? Является ли кто-то их партнёрами\дилерами? Интересны живые отзывы. Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Ответить
  • для Наученный горьким опытом
16.02.16 12:18

а Вы работали как пользователь или продавец? И что значит росийское ПО? Собственники из России или технологии используются российских разработок?

Ответить
  • директору]]
16.02.16 14:50

пробовал демку Смарта, повелся на крутое описание и сайт. К сожалению, на этом крутизна заканчивается. Не соответствует заявленному, если кратко.

Ответить
  • Алиса
16.02.16 16:23

Работаю c E-com-это обмен документами с маркетами, они шлют заказы та их основе делаешь свои документы.они написали для себя еще и учет,Оплата считаю высокая,они считают каждый документ.Работают на основе джавы,скорость невысокая.

Ответить
  • Ой
17.02.16 02:58

Не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь. Надо будет попробовать. С налаженностью передачи с державными органами в рекламе перегнули, эти органы сами часто падают. Да ещё и квитанция 2 с рег № не гарантия принятия отчёта.

Ответить
  • Шурик
17.02.16 06:22

И почём шара ? Цену не говорят пока лапши на уши не навешают только когда разводят лохов. Всякий продавец обязан вывесить ценник.

Ответить
  • Лара
17.02.16 07:52

Я знакома с E-COM, этот ээдок один из их продуктов. Как говорит Алиса, они действительно в ритейле представлены больше всего. По нашей компании (сеть супермаркетов у дома) мы через них эл. документы обмениваем с нашими поставщиками. Заказ - подтверждение заказа - отгрузка и вплоть до накладных. Но в моем случае у нас их ПО интегрировано, а судя по описанию эдок - это работа через сайт.

Ответить
  • Ира
17.02.16 08:54

В прошлом месяце ЕСВ через них сдала, правда со второго раза, нужна была карточка присоединения, но получилось, сказали Отчетность у них без оплаты можно сдавать, оплачивать только нужно обмен документами с контрагентами, поэтому в этом месяце тоже воспользуюсь.

Ответить
  • victor
17.02.16 08:58

обмен подписанными договорами и актами это то что надо!!! цены в евро - интересная политика))

Ответить
  • zz
17.02.16 09:02

я рассмотрю предложение за 15 евро на год хватит и для обмена и для отчетности

Ответить
  • Юлия
17.02.16 10:28

Что то новое, интересно...

Ответить
  • lia
17.02.16 10:31

узнала что у них, можно зарегистрироваться и попробовать обмениваться бесплатно документами, первичкой с контрагентами примерно 30 дней

Ответить
  • Наталья
17.02.16 10:33

30? на сайте показывает 11 дней до конца акции

Ответить
  • Бухгалтер
17.02.16 10:42

Ну не очень новое, на самом деле. По актам выполненных работ уже давно работаю с провайдером еди айфин. Цены вменяемые, в разы дешевле и в грн., и качество устраивает.

Ответить
  • Павел
17.02.16 11:32

Да кто бы им разрешил принимать оплату в евро?? Закон один для всех. Украинский ресурс и украинский закон запрещает расчет в иностранной валюте. Я позвонила им с этим вопросом. Да, действительно, лишь привязка к евро по курсу НБУ в день выставления счета, а все оплаты в гривне.

Ответить
  • сом
17.02.16 12:29

На рынке уже почти 10 лет,а о таком онлайн сервисе впервые слышу,но даже не это главное.Я считаю,что сервис должен быть один,государственный,исходить из самой ДФС,как ЕЦП,они же предоставляют,вот и программа типа ОПZ, Вся документация поступает в ДФС и ПФ ,и Статистика.Думаю,это было бы правильно.И у всех контрагентов была бы "совместимость". И оперативность должна быть у них на высшем уровне.Если изменения вступают в силу с 1.01,то уже 29 должна быть новая программа,чтобы бухгалтер не переживал еще и за своечасную сдачу документации. Пусть она будет платной,но чтобы за все погрехи кто-то нес ответственность. И деньги шли на разработку программ,а не в карманы тем же чинушам. А то развелось компаний, а толку от них мало.У одних делаешь одно,у других другое и никто ни с кем не сочетается, и никто ни за что не отвечает. Каждый год одни и теже "грабли".Как уже все эти новшевства достали,руки опускаются и работать совсем отбивает желание. Одни и теже проблемы каждый месяц,каждый год,каждый день.Достало,честное слово...

Ответить
  • ККК
17.02.16 13:24

Люди! У кого 1с 7.7, как Вы сдаете деку за январь по НДС, обновления нет, руками что ли дод. 5 набирать??????

Ответить
  • MNL
17.02.16 13:47

ККК, у меня 1с7.7, тем более она у меня не обслуживается, что то там сама изменяю, НДС уже давно не делаю в 1с, а всё в Медку,с реестра НН формирую отчётность,удобно и быстро, с 1с только сверяю.

Ответить
  • НОА
17.02.16 14:26

Так, а что мешает ту же 1С 7.7 использовать в одной среде? Даже этот сервис edoc позволяет отправлять НН и РКНН интегрировано. По сути, сейчас много кто предлагает такие возможности, не только Медок или Айфин, друго вопрос глюков в работе программы и поддержки...

Ответить
  • Нико
17.02.16 15:03

Колеги что опять сервак висит?

Ответить
  • Юлия
17.02.16 15:06

для Нико: похоже да, мне за 30 мин не пришло ни одного уведомления, ни одной квитанции((

Ответить
  • Ben для Джур
17.02.16 15:57

Привязка к евро логична, по-моему, в сегодняшних реалиях. Если говорить о работе, то к чему бы я привязывался, так это наверняка к евро. В нашей стране сегодня, это, к сожалению, самая устойчивая валюта. Да и смотришь каждый день на курс, и понимаешь, что лучше купить сегодня, потому что завтра будет дороже.

Ответить
  • Все не так, ребята!
17.02.16 16:47

ККК Одынэсники пасут задних в выпуске обновлений к своим конфигурациям... Таки да... Факт! Но, думаю, что собака порылась в том, что до сих пор фискалы не разродились Порядком заполнения сего чудного, достойного внимания всех бухгалтеров документа, который в свою очередь, таки да, повысит экономическое и финансовое положение пересичного украинца до уровня обычного баварца... Хотя бы... А как вы думаете?

Ответить
  • Все так,ребята!!!
18.02.16 06:17

наказ Мінфіну від 28.01.2016 р. №21 Почитайте на досуге.....

Ответить
  • Ника
18.02.16 06:20

Электронный обмен это то будущее, в которое я уже 2 года пытаюсь убедить перейти директора, может с этим предложением повезет

Ответить
  • OlgaBuh
18.02.16 08:24

Позвонила к ним в компанию. Уточнила про отправку ЕСВ, так вот покупать лицензию не нужно, а электронные ключи подходят любые. Как протестирую отправку отчета - отпишусь

Ответить
  • Dominion
18.02.16 09:40

Стільки волань. Люди зробили сервіс, пропонують його, назвали ціни. Кому подобається - купує, кому не подобається - не купує.

Ответить
  • Yana
18.02.16 14:59

Люди жаждили давно такой сервис и вот он берите))))))))))

Ответить
  • Platelshik
18.02.16 18:56

А почему бы и не воспользоваться, кто сейчас предлагает бесплатно..

Ответить
  • Вопрос
18.02.16 18:58

Кто знает что там по акцызным накладным все в силе? не отменили случайно? Новости есть?

Ответить
  • Джур
19.02.16 08:03

Соглашусь, электронные документы - это очень удобно. Но когда цивилизация доползёт до нас - неизвестно. В крупных компаниях, согласна. А с мелкими или бюджетниками - это же просто бесполезно!

Ответить
  • Irina
19.02.16 10:18

С этой компанией работаю с 2008 года, довольна качеством услуг и возникающие у меня проблемы их поддержка решает всегда довольно быстро. Цены действительно немного высокие, но это обусловлено привязкой к евро (компания с иностранными инвестициями). Воспользовалась представленным тут сервисом и сначала расстроилась, так как не удалось подписать Акт оказанных услуг ЭЦП, как оказалось проблема была именно с ключом (получила его в АЦСК около месяца назад). Всем на заметку: ключи этого года не работают пока вы самостоятельно не конвертируете их на сайте АЦСК, там какой то новый формат и они почему то работают только в МЕДОК - не понимаю зачем это сделано, - не очень удобно. Но и с этой трудностью мне помогла разобраться служба поддержки именно Е-ДОК. А Е-СОМ спасибо за добросовестную работу и новый удобный сервис.

Ответить
  • Андрей
19.02.16 12:26

Для Irina Работаете с 2008 г. ? тогда еще у них электронных подписей не было и претензий к ним не было, тут я с Вами согласен, тоже работал на платформе и претензий не было. Но электронные подписи и отчетность у них работают просто отвратно, сложно найти браузер, в котором можно нормально работать. ошибки выводятся с кусками программного кода.....Создается впечатление, что это тестовая версия, а кроликом на котором тестируют продукт как-то быть не очень хочется, еще и за такие деньги)) Вопросом вообще не владеют, пытался узнать у их менеджеров и техподдержки, что такое вообще ЭЦП, как хранить документы, что делать при проверках, нужны ли какие-то регламенты или документы. Ни на один вопрос нормально ответить не смогли и по отчетности проконсультировать тоже не могут. О чем вообще тогда можно говорить? Если мне сейчас не могут ответить что делать, то куда бежать, когда ко мне придет проверка, а у меня ни одного документа на руках....

Ответить
  • Алексей
19.02.16 14:06

Мда...зарегился, поигрался - редкое сочетание наплевательского отношения к пользователю(судя по очень сырому интерфейсу и это при заявлении, что компания на рынке 10!!! лет) в перемешку с жадностью(ценовая политика просто "радует" глаз). Есть подозрение, что все остальное у них еще хуже, а все заявления здесь аля "какие у них качественные услуги" ни что иное как неумелый пиар, так как "полный функционал сервиса в течении 30 дней" дал возможность убедится в обратном.

Ответить
  • Шола
19.02.16 15:42

Ой, да господь с вами. Я тоже звонила в эту компанию. Меня почему-то адекватно проконсультировали, и кстати даже вчера после 19:00. Так что тут уже человеческий фактор играет роль. по моему личному мнению, что всех довольных не будет. Всегда есть люди, которым ничего не нравитс и ничего не устраивает. Меня вот честно сказать от меда уже подташнивает, из-за постоянных глюков, да и вообще когда дело доходит до как пакетной отправки - это нереальна жесть...посмотрим, как этим будет в этом эдоке.

Ответить
  • Алексей
19.02.16 16:54

то Шола: Если для тестирования вам пришлось туда звонить, то это только дополняет мой прошлый комментарий. Хотелось бы услышать отклик от разрабов, но что-то они игнорят свою ЦА....

Ответить
  • 2u
20.02.16 16:00

Интересные мнения.... Мне, как обычному ФОПу, хватает того, что есть, поэтому к ним не иду. Хотя, посмотрел сайт, вроде они и для мелких предпринимателей что-то предлагают (не понял особо). А от коллег (юрлицо) слышал, что работают с их программой. Нарікань не було, як то кажуть. Но мне кажется, в любом ПО можно найти достоинства и недостатки... Не видел еще ни одной идеально работающей проги. Но если что.... поправьте меня. Могу что-то и не понимать.

Ответить
  • Стас
22.02.16 08:34

Судить о цене - это очень субъективно. А бесплатно или дешево - не всегда означает хорошо. Если сервис качественный и удобный, то пусть конечно стоимость будет соответствующей. Часто по цене определяется качество. Мне как-то стремно, когда заявляют о качестве за 3 коп. Я и сам так же работаю :)

Ответить
  • как я их люблю
22.02.16 09:08

Судя по навязчевому желанию продажников сего поделия лично встретится, основной способ продвижения поделия откатинг.

Ответить
  • Мари
24.02.16 12:21

to как я их люблю Так это самой собой понятно, я бы удивилась, если бы продавцы не стремились встретиться с клиентами. На предыдущей работе в страховой, агентам даже деньги платили исключительно за встречу с клиентом, а не за звонок. Ну правда, там еще те схемы были)) А сам этот сервис эдок симпатичный, отправила им запрос сегодня недавно их сотрудник звонил проконсультировал. Посмотрим, как отчеты будут сдаваться...а то рюшечки рюшечками, а работа работой!

Ответить