Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.04.16
3852 11 Печатать

Обновление OPZ 1.33.3.1 от 31.03.2016 г.

   Это обновление устанавливается на любые версии ОПЗ, начиная с версии 1.33
   
   Обновление входит в состав установочного пакета "OPZ. Все в одном файле"
   
   Не забывайте после установки обновления проверить "Cправочник документов":
   
   В меню "Довідники" - "Довідник документів" - либо слева поставьте "птичку" отметив все отчеты, либо выберите все нужные вам отчеты и отметьте их "птичкой".
   
   Не забудьте справа нажать кнопку "Зберегти"!
   
   Перелік змін та доповнень (версія 1.33.3.1) (станом на 31.03.2016)
   
   Нові версії документів:
   
   З метою створення нових та удосконалення існуючих електронних сервісів для платників податків додано наступні форми (початок дії документів з 01.04.2016):
   
   J/F 1303001 - Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру акцизних накладних;
   
   J/F 1403001 - Витяг з Єдиного реєстру акцизних накладних.
По материалам opz.org.ua

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Аллочка
05.04.16 09:25

Раньше сдавала Фінансовий звіт малого підприємництва (J09011). Теперь он ВТРАТИВ ЧИННІСТЬ. Так же и Баланс і Звіт про фінансові результати. Какие формы нужно сдавать вместо старых? И есть ли они в новом OPZ?

Ответить
  • гена
05.04.16 09:42

установил полностью 1.33 + обновил до 1.33.3.1 У ФОП 3-й группы старые данные, т.е. 2% и 4% вместо 3% и 5%! Я чего то не понимаю, или ДФС специально вводит народ в заблуждение, чтобы невнимательный плательщик попал на штрафы из-за неправильно уплаченного налога!? ПС.неужели так сложно за 3 месяца изменить формулу и бланк? тем более, что версии полностью новые сделали!

Ответить
  • Ирина
05.04.16 10:48

Гена, об обновлении бланка даже не слышно (процесс очень долгий, сначала меняют форму бланка приказом, регистрируют в Минюсте, только потом в программе), поэтому вручную меняете сумму 3% или 5%. Сегодня сдала единый (3 гр. с НДС), вручную поменяла расчетную сумму на 3% - получила квит. 2 о благополучном принятии.

Ответить
  • Татьяна
05.04.16 10:50

Сбрасывает на глухую страницу.

Ответить
  • Dens
05.04.16 11:39

Недавно регистрировали ЧП на 3 группу без НДС, в Витяге стоит 3 группа ставка 4%.В Запитах на сайте стоят юрики 3 група со ставками 2 и 4 %. Это как?

Ответить
  • Все не так, ребята!
05.04.16 12:12

Аллочка В ОПЗ "никохда" не было финансовых звитов с индексом "S". Чому не включають? А шляк най їх трапить! Про % к отчету: Зайдите на сайт opz.org.ua - там лежить корректировка под эти прОценты..

Ответить
  • Аллочка для Все не так, ребята!
05.04.16 13:03

Я где то писала про букву S ? Меня интересует документ с индексом J который всегда был в ОПЗ. Что сдавать вместо старого бланка J09011?

Ответить
  • Все не так, ребята!
05.04.16 19:36

Аллочка Отой, который с индексом J умер еще в прошлом году? Не в курсе дела про то? Ну, дык, теперь с индексом "S" , майте на увазі, нужно біло и уже за прошлій год... А за 1 квартал опять с индексом "S" ? але уже опять новый... Арбайт делает че-ка фрай..

Ответить
  • ****
06.04.16 12:54

во прикол- обновление есть, а бланк НН не поменялся, хотя действует с 01.04.2016!!!

Ответить
  • ****
06.04.16 13:00

или она теперь по другому шифруется?

Ответить