Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.09.13
1034 22 Печатать

Разработан проект формы Реестра выданных и полученных налоговых накладных от Миндоходов

   На сайті Міндоходів розміщено для обговорення проект наказу «Про затвердження форми Реєстру виданих та отриманих податкових накладних та порядку його ведення».
   
   На даний час діє форма Реєстру затверджена наказом Мінфіну від 17.12.2012 № 1340. Необхідність затвердження нової форми виникла, у зв'язку з тим, що Міністерство доходів і зборів України є головним органом у системі центральних органів виконавчої влади, зокрема, з питань забезпечення формування єдиної державної податкової політики в частині адміністрування податків і зборів та реалізації єдиної державної податкової політики.
   
   Формі Реєстру виданих та отриманих податкових накладних залишилась без змін.
   
   Зауваження та пропозиції до проекту закону приймаються упродовж одного місяця з дати його оприлюднення на адресу розробника: поштову – 04655, МПС, м. Київ – 53, Львівська площа, 8, Міністерство доходів і зборів України, Департамент координації нормотворчої та методологічної роботи з питань оподаткування; електронну – dpspdv@ukr.net.
   
   Наказ набере чинності з першого числа місяця, що настане за місяцем його офіційного опублікування
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Котовасий
16.09.13 06:12

То есть, сменили только шапочку, а скольким людям нашлась дополнительная работа!

Ответить
  • Iehbr
16.09.13 07:34

"Департаменту координації нормотворчої та методологічної роботи з ..." - во загнули, КЛООП это.

Ответить
  • A
16.09.13 08:08

бездельники имитируют бурную деятельность, и сколько денег бюджетных распилят, а реестр в электронной налоговой отчетности как всегда загрузят в очередными ошибками!!!

Ответить
  • Бухгалтер устал
16.09.13 08:24

это вообще наглость. слов нет

Ответить
  • Михаил
16.09.13 08:25

как скушно мы живем (с)

Ответить
  • ***
16.09.13 09:02

заколебали!!!!!!

Ответить
  • Лариса
16.09.13 09:07

не надоело еще играться

Ответить
  • JB007
16.09.13 09:49

Котовасию до "То есть, сменили только шапочку, а скольким людям нашлась дополнительная работа!" Змінився ще текст у зносці про орган ;) Реформи потребують жертв, дурна справа нехитра :)

Ответить
  • Бухбух
16.09.13 10:03

У меня только одно зауваження та пропозиция - отменить на хрен реестр вместе с налоговыми накладными!!!!

Ответить
  • ЕленаС
16.09.13 10:05

Надо принять активное участие в обсуждении и внесении своих предложений. Смена шапочки - жизненно важный для нас вопрос.

Ответить
  • ta
16.09.13 10:30

Опять будет куча разъяснений - где ставить нолики, а где крестики.

Ответить
  • Каmila
16.09.13 10:44

А, самое интересное, что на вкладке стоит дата - 26.10.2009г. Это типа новый проэкт из старого сундучка? Молодчинки. Умеют работать. Хотя-бы дату вкладки поменяли.

Ответить
  • Лина
16.09.13 11:24

ЕленаС Вы правы на 100%, важнее вопроса в конце года и быть не может!!!! Даешь изменения во всех шапках!!!!!!!!!

Ответить
  • Таня
16.09.13 11:38

Подождите сейчас еще вспомнят по левому краю ровнять!?

Ответить
  • oksana
16.09.13 12:26

очередний результат життєдіяльності головного органа нашої країний , і як завжди -це купа Г.....

Ответить
  • Бухгалтер устал
16.09.13 14:26

это вообще наглость. слов нет

Ответить
  • Anka
16.09.13 14:50

Шо !?!?!? Опять..............!!!!!!!! ППЦ

Ответить
  • Утомленная солнцем
16.09.13 14:52

Все працюють і працюють.....

Ответить
  • Ника
16.09.13 16:11

А, разработанный несколько дней раннее проект Декларации по НДС, не предусматривает отмены дод № 5. А, он не нужен вообще. Им, просто нужна имитация их бурной деятельности. Вот они и меняют "головные уборы"

Ответить
  • DEV
17.09.13 09:17

Ех, помниться как об этом еще знали в хорошем добром фильме, и его коронная фраза с трюком - "Власть меняеться.." Ну взяли дружно и сменили кепки...

Ответить
  • *
17.09.13 13:25

Еще бы поменять клеточку вертикальную на горизонтальную

Ответить
  • Елена Е
17.09.13 18:53

Подскажите, пожалуйста, реестр подается только в электронной форме? Сегодня случайно узнала, что можно и на бумаге. Ничего не понимаю, было же взрыв мозга, когда запретили на бумаге?!

Ответить