Отключить рекламу

Подпишитесь!


15.09.13
515 22 Печатать

Разработан проект формы Реестра выданных и полученных налоговых накладных от Миндоходов

   На сайті Міндоходів розміщено для обговорення проект наказу «Про затвердження форми Реєстру виданих та отриманих податкових накладних та порядку його ведення».
   
   На даний час діє форма Реєстру затверджена наказом Мінфіну від 17.12.2012 № 1340. Необхідність затвердження нової форми виникла, у зв'язку з тим, що Міністерство доходів і зборів України є головним органом у системі центральних органів виконавчої влади, зокрема, з питань забезпечення формування єдиної державної податкової політики в частині адміністрування податків і зборів та реалізації єдиної державної податкової політики.
   
   Формі Реєстру виданих та отриманих податкових накладних залишилась без змін.
   
   Зауваження та пропозиції до проекту закону приймаються упродовж одного місяця з дати його оприлюднення на адресу розробника: поштову – 04655, МПС, м. Київ – 53, Львівська площа, 8, Міністерство доходів і зборів України, Департамент координації нормотворчої та методологічної роботи з питань оподаткування; електронну – dpspdv@ukr.net.
   
   Наказ набере чинності з першого числа місяця, що настане за місяцем його офіційного опублікування

Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Котовасий
16.09.13 06:12

То есть, сменили только шапочку, а скольким людям нашлась дополнительная работа!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Iehbr
16.09.13 07:34

"Департаменту координації нормотворчої та методологічної роботи з ..." - во загнули, КЛООП это.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • A
16.09.13 08:08

бездельники имитируют бурную деятельность, и сколько денег бюджетных распилят, а реестр в электронной налоговой отчетности как всегда загрузят в очередными ошибками!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер устал
16.09.13 08:24

это вообще наглость. слов нет

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Михаил
16.09.13 08:25

как скушно мы живем (с)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ***
16.09.13 09:02

заколебали!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лариса
16.09.13 09:07

не надоело еще играться

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • JB007
16.09.13 09:49

Котовасию до "То есть, сменили только шапочку, а скольким людям нашлась дополнительная работа!" Змінився ще текст у зносці про орган ;) Реформи потребують жертв, дурна справа нехитра :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухбух
16.09.13 10:03

У меня только одно зауваження та пропозиция - отменить на хрен реестр вместе с налоговыми накладными!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЕленаС
16.09.13 10:05

Надо принять активное участие в обсуждении и внесении своих предложений. Смена шапочки - жизненно важный для нас вопрос.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ta
16.09.13 10:30

Опять будет куча разъяснений - где ставить нолики, а где крестики.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Каmila
16.09.13 10:44

А, самое интересное, что на вкладке стоит дата - 26.10.2009г. Это типа новый проэкт из старого сундучка? Молодчинки. Умеют работать. Хотя-бы дату вкладки поменяли.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
16.09.13 11:24

ЕленаС Вы правы на 100%, важнее вопроса в конце года и быть не может!!!! Даешь изменения во всех шапках!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
16.09.13 11:38

Подождите сейчас еще вспомнят по левому краю ровнять!?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • oksana
16.09.13 12:26

очередний результат життєдіяльності головного органа нашої країний , і як завжди -це купа Г.....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер устал
16.09.13 14:26

это вообще наглость. слов нет

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Anka
16.09.13 14:50

Шо !?!?!? Опять..............!!!!!!!! ППЦ

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Утомленная солнцем
16.09.13 14:52

Все працюють і працюють.....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
16.09.13 16:11

А, разработанный несколько дней раннее проект Декларации по НДС, не предусматривает отмены дод № 5. А, он не нужен вообще. Им, просто нужна имитация их бурной деятельности. Вот они и меняют "головные уборы"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • DEV
17.09.13 09:17

Ех, помниться как об этом еще знали в хорошем добром фильме, и его коронная фраза с трюком - "Власть меняеться.." Ну взяли дружно и сменили кепки...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • *
17.09.13 13:25

Еще бы поменять клеточку вертикальную на горизонтальную

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена Е
17.09.13 18:53

Подскажите, пожалуйста, реестр подается только в электронной форме? Сегодня случайно узнала, что можно и на бумаге. Ничего не понимаю, было же взрыв мозга, когда запретили на бумаге?!

Ответить