Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.10.13
1271 2 Печатать

Из общественного совета при Госпредпринимательстве исключают 28 членов

   Из-за неявки на заседания части членов общественного совета при Госпредпринимательстве, там регулярно возникают проблемы с кворумом. Председатель совета решил вопрос радикально.
   
   Как сообщил корреспондент «ЗиБ», в общественный совет при Госпредпринимательстве входит 76 членов. Однако, как отмечалось на заседании совета 1 октября значительная часть из них редко посещает заседания. Как следствие, не всегда удается собрать кворум. Поэтому председатель общественного совета Павел Михайлиди предложил исключить из состава органа тех членов, которые редко появляются.
   
   «Если мы сейчас не оптимизируем кворум, то следующее заседание может не состояться», - объяснил необходимость изменений П.Михайлиди. Всего совет проголосовал за исключение 28 участников, при этом 6 из них сами об этом попросили, поскольку не имеют возможности регулярно бывать на заседаниях. Как отметил П.Михайлиди, исключенные члены совета смогут и дальше работать в экспертных группах и таким образом приобщаться к совместной работе.
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • 111
02.10.13 09:04

этих членов надо не исключать а кастрировать за ненадобностью

Ответить
  • 11111
02.10.13 12:28

Что бы не плодили уродов - наследников престола

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям