Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


02.10.13
3030 45 Печатать

Обновлено ПО АРМ-Единый взнос

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Олег
03.10.13 09:28

спасибо за инфо!

Ответить
  • Світлана
03.10.13 10:18

Дякую

Ответить
  • Ірен
03.10.13 10:24

Дякую!

Ответить
  • Ольга
03.10.13 10:57

а оновлення з 164-по 163 э ????

Ответить
  • Ремикс
03.10.13 11:02

с 164 по 173 (включительно)

Ответить
  • Ремикс
03.10.13 11:03

интересует

Ответить
  • hpd56
03.10.13 11:17

Чи хтось вже скористався цією програмою і здав звіт в податкову? Яким способом це було зроблено- інтернетом,флешкою,паперовим.?

Ответить
  • svyatogorii
03.10.13 11:59

В податковій приймають в паперовому вигляді, але обов'язково з флешкою!!!

Ответить
  • Бухи-Бухи
03.10.13 12:08

Дистрибутив и все обновления находятся здесь: http://www.spov.com.ua/index.php?action=soft

Ответить
  • новичок
03.10.13 13:20

а если версия 163,что делать? обновления не происходят..=(

Ответить
  • Галина
03.10.13 14:30

Версію 163 можна обновити на сайті медок вручну до останньої версії

Ответить
  • новичок
03.10.13 14:52

а можете дать ссылку ,где именно это можно сделать?

Ответить
  • Натали4ка
03.10.13 15:51

Новичок, вот вам ссылка с обновлениями http://www.me-doc.com.ua/pages/obnovlenie.php

Ответить
  • Натали4ка
03.10.13 15:54

Новичок,у меня был сбой на 165 версия,давала откат программа.Это у них произошел какой-то глюк в ПО. Пришлось терпеливо все вручную переустанавливать. Но пока попробуйте с вашей 163-й,может установка до 179-й завершится нормально.Удачи!

Ответить
  • au
03.10.13 18:12

Кто пользуется Медком это программа бесплатная ? Какие есть ПО по сдаче отчетов бесплатные? Есть ли бесплатные сертификаты ключей? Пользовались у Мастеркей теперь будут обновления платные. Поделитесь инфой.

Ответить
  • Aik для au
03.10.13 19:41

Медок (демо-версия) бесплатен ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДАЧИ ОТЧЕТА ПО ЕСВ!!!. Этот отчет можно подавать даже с ключами налоговой. Все остальные отчеты - либо с ключами УСЦ (можно импортировать, подписывать и отправлять), либо в платной версии.

Ответить
  • бух9
04.10.13 08:07

Отчет отправила 03.10.13 в 9 ч. 38 мин. через МЕДОК демо версию получила квитанцию №1 а вот вторая квитанция до сих пор не дошла, вот это отрегулированна сдача отчет по версии 179?

Ответить
  • Татьяна
04.10.13 08:07

"новичок" если у Вас стоит 163 версия то продолжайте обновлять дальше попорядку 164....165...1666.. и так аж до 179. Програма бесплатная.

Ответить
  • злая
04.10.13 08:47

бух9 у меня такая же картина 2й квитанци нет 3 й день, отправила через медок с ключами УСЦ

Ответить
  • бух9
04.10.13 08:49

у меня тоже ключи УСЦ, звонок в налоговую, ответ: ждите

Ответить
  • Татьяна
04.10.13 09:13

Отправила отчет по ЕСВ, квитанция №2 идет уже 3-й день. В налоговой сказали, что раньше 07.10 не прийдет, ждите.

Ответить
  • IRYNA
04.10.13 17:16

Отчет отправила 04.10.13 в 15 ч. 22 мин. через МЕДОК демо версию, квитанции №1, №2 до сих пор не дошли, что делать дальше?

Ответить
  • Anet
04.10.13 19:38

Подскажите, пожалуйста, а через "ДПС захист звітності" можно отчет отправить?

Ответить
  • Виктория
04.10.13 20:30

"ДПС захист звітності" не подтягивает формат pfz.

Ответить
  • Anet
04.10.13 21:01

А как можно отправить отчет, используя бесплатные ключи налоговой?

Ответить
  • Елена
05.10.13 22:05

Наверное в формате xml

Ответить
  • Aik для Елена
05.10.13 23:23

Елена, огромная просьба и совет на будущее - если чего то не знаете наверняка, спросите. Наверняка найдется тот, кто знает "как". По данным налоговой бесплатно можно подать только с пограммами, перечисленными тут: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=63353 В формате xml никогда отчет по ЕСВ не принимался и приниматься не будет.

Ответить
  • Натали4ка
05.10.13 23:56

Пишите на zvit_05@mail.ru. Мне реально помог. Только через загрузку демоМЕДКА+ключи от налоговой. Обновить демоМЕДОК до 180 версии и все получится.Наложение ключей такое же как в ДПС захист звитности.И все бесплатно.Формат только pfz. Обрабатывает пенсионный только в этом формате.Не теряйте время,скачивайте демоМЕДОК и работайте. Вопросы на вышеуказанный имеил.

Ответить
  • Натали4ка
06.10.13 00:00

В демоМЕДКЕ последней версии есть в настройках подраздел сертификаты.Туда загружаете свои сертификаты налоговой из папки на вашем компьютере.А дальше при отправке накладываете подписи как в ДПС захист звитности.Все бесплатно и в pfz формате

Ответить
  • Натали4ка
06.10.13 00:06

по этой ссылке слева жмите на кнопку скачать демо-версия МЕДОК и все получится бесплатно.Получила квитанцию1.Отчет принят к рассмотрению.Обработка идет через ПФ.Так что нужно время,не тяните до последнего дня.Удачи!

Ответить
  • Натали4ка
06.10.13 00:06

http://me-doc.com.ua/index.php?id=36153

Ответить
  • IRYNA
06.10.13 14:53

Натали4ка, а как выглядит квитанция №1? Можно посмотреть? а то мне пришли вот такие сообщения Підписано: Печатка 19355711 Центр обробки електронної звітності. Отримано.. Підпис вірний. Повідомлення про отримання звітності Підприємство: !!!!!!!!!!!!!! Звіт: CA843C49-93F2-45D4-9BCA-99B607627C5B.XML Звiт доставлено в поштову скриньку ДПC України 05.10.2013 в 16:42:43. Через певний час подбайте про прийом квитанції №1 щодо результатів перевірки Вашого електронного звiту. Відправник: Шлюз прийому звітності ДПC України Позначку часу не встановлено. Замість позначки часу використовується локальний час прийомного порталу. Підписано: Печатка 19355711 Центр обробки електронної звітності. Отримано.. Підпис вірний. Квитанція №1 Підприємство: !!!!!!!!!!!!!!!!! Документ: J0500601 Файл: ca843c49-93f2-45d4-9bca-99b607627c5b.xml Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 05.10.2013 в 16:42:44 Підписи документа: ТЕСТ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТА В ДЕРЖАВНИЙ ОРГАН ВИКОНАНИЙ УСПІШНО. Відправник: Портал прийому звітності 'МДЗ України', версія 2.1.5.77

Ответить
  • IRYNA
06.10.13 14:54

какой то бред

Ответить
  • Aik
06.10.13 20:27

Странно это как то все. Смущает, что в квитанции фигурирует файл в формате xml. Отчет отправляется в формате pзая И в конце должна присутствовать фраза о том, что квитанция №2 будет прислана по результатам проверки отчета в ПФ.

Ответить
  • Inkognito - Аик
07.10.13 09:09

Они вообще оптравлены контрагенту, см.имя файлов. Через дефисы - значит это получатель НЕ из каталога "Для подачі звітності" (который по-умолчанию). Дело было так - добавляли зачем-то другого получателя и на него отправили. 100%

Ответить
  • новичок
07.10.13 10:15

спасибо всем за ответы=)Люди добрые подскажите,как можно менять данные в армвзите?

Ответить
  • Aik - новичок
07.10.13 10:39

Что Вы подразумеваете под "менять данные в армвзите"? Ккие данные* О предприятии? Или в таблицах? Подробнее можете объяснить, что и где Вы хотите поменять?

Ответить
  • новичок
07.10.13 10:46

Выхідний номер страхувальника,в верхнем левом углу! и еще вопрос,где можно взять титульній лист,адресованній именно в налоговую?на отчете єдинний внесок?

Ответить
  • новичок
07.10.13 11:27

мне налоговый инспектор,сказал что произошли изменения,и надо нести отчет с ними!

Ответить
  • Aik для новичок
07.10.13 12:43

Либо обновить АРМ до 180 версии, либо установить демо-Медок и обновить его тоже до 180 версии. Но в шапке добавилась только 1 строчка: код территориального органа МДЗ, в который подается отчет.... это 179-180 АРМ или 180 демо-Медок.

Ответить
  • новичок
07.10.13 13:29

спасибо за советы,а какие док-ты надо для того чтобы сделать инет ключи? для сдавчи отчетов?

Ответить
  • Aik для новичок
07.10.13 15:15

Ну во первых, Вы долны определиться, ключи какого сертификационнго центра Вы будете брать. А спикок документов, необходимых для получения ключей и порядок их получения находиться на сайте сооьветствующего АЦСК. 1.МДС: http://acskidd.gov.ua/ 2. УСЦ: http://ukrcc.com/ua/package-documents/

Ответить
  • новичок
08.10.13 13:01

спасибо! а что это за документы для ключей: документи, що підтверджують належність підписувача до юридичної особи – заявника та його повноваження, засвідчені печаткою та особистим підписом керівника юридичної особи;

Ответить
  • новичок
14.10.13 08:55

подскажите, а как оформить ключи МЕДОК?? какова цена на них?

Ответить