Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.10.13
1477 11 Печатать

Чиновник Святошинской ГНИ задержан на взятке

   Співробітниками Головного управління внутрішньої безпеки Міндоходів спільно з СБ України затримано посадовця під час отримання хабара.
   
   Так, співробітник ДПІ у Святошинському районі столиці намагався „допомогти” місцевій мешканці вирішити фінансові проблеми за 10 тис. доларів США.
   
   За результатами перевірки, жінці, яка займалася підприємницькою діяльністю, було нараховано штрафні санкції та донарахування за виявлені порушення. Зменшити цю суму вона могла б, заплативши посадовцю за послуги 10 тис. доларів США. Однак підприємиця платити не погодилася та написала відповідну заяву до правоохоронних органів.
   
   Досудове розслідування у справі триває.
По материалам Прес-служба Міндоходів
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ежик
06.10.13 00:02

Ахренать...кака новость...

Ответить
  • 789
06.10.13 00:43

ужас! ужас! как страшно жить... ))))))

Ответить
  • Радуга
06.10.13 13:15

вот так новость, штраф то все равно платить пришлось бі

Ответить
  • Gedda
06.10.13 18:23

Делиться не хотел с коллегами, редиска...

Ответить
  • куку
06.10.13 21:08

просто пиздец............

Ответить
  • бух
07.10.13 08:43

это что ж надо было учудить чтоб на такую взятку и штраф нарваться?!?

Ответить
  • Алиса
07.10.13 11:52

Запудрили мозги женщине-это они умеют.И ведь наверное приходила к ним советоваться.Воообще Святошинская налоговая-это полный беспредел.Лично мне насчитали с моего конечно согласия 2000, и я заплатила т.к. решила и подсчитала что борьба обойдеться дороже.Но это хоть в бюджет а не этим долбаным сотрудникам.А знакомая которая там работала рассказывала как сотрудница ее отдела раскручивала на всякие мелочи-бумагу и т.д. причем таким тоном что люди просто терялись.И как накажешь за такое

Ответить
  • Sof
07.10.13 12:45

Это ж какой должен быть штраф, чтоб взятка на 10 тыс. долларов потянула ?!

Ответить
  • МаріяМ
07.10.13 12:45

Списали чувака... Треба ж показати "боротьбу" з корупцією, ото і взяли когось з "малозахищених версв ДПА"

Ответить
  • Inspector
08.10.13 16:51

Да не оскудеет рука дающего! Да не отсохнет рука берущего! Amen!

Ответить