Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.10.13
2009 6 Печатать

Каким образом возвращаются ошибочно уплаченные после 01.10.2013 года суммы ЕСВ на счета Пенсионного фонда Украины?

   Яким чином повертаються помилково сплачені після 01.10.2013 року суми ЄВ на рахунки Пенсійного фонду України ?
   
   Сплачені кошти єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування після 01.10.2013 на рахунки Пенсійного фонду України в подальшому автоматично будуть перераховані до Міністерства доходів і зборів та штрафні санкції і пеня нараховуватись не будуть.
По материалам ЄБПЗ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Анна
07.10.13 08:08

Не верю.

Ответить
  • Злой бухгалтер
07.10.13 08:36

Вранье. В налоговой спрашиваешь как писать назначение, а их интересует "а сколько вы нам будете перечислять" СКОТЫ.

Ответить
  • Ольга Запорожье
07.10.13 10:00

1-10 оплачено на "старые счета" - в пятницу звоню в ДПС района - деньги есть - так что , думаю что проблем не будет - хотя сказано, что после 1-10

Ответить
  • Галина Киев
07.10.13 10:35

А моих денег, оплаченных 03.10.2013 за 2ю половину сентября 2012, ПФ не видит, банк говорит, раз за 1 день не вернулись, то счёт не заблокирован, а Голосеевская ГНИ советует оплатить ещё раз на уже тновые реквизиты "а то мы не знаем как и когда будут нам передаваться данные из ПФ". Лодыри!!!!!!! Ни хрена делать не хотят. Для всех нормальных людей должен был переходной период хоть месяц. Что это такое?

Ответить
  • Галина Киев
07.10.13 10:37

ой, сентября 2013(!)

Ответить
  • Травень
07.10.13 11:21

Там ,де податкова бере щось в свої руки,завжди бардак.Пояснити нічого не можуть,зате руки уже потирають,щоб штрафи нараховувати.Поки у податківців не буде відповідальності (в т.ч.кримінальної) ,нарівні з платниками податків ,порядку не буде.У нас норми ПКУ ,у них-тимчасові регламенти по відпрацюванню платників(Шедевр останнього періоду)

Ответить