Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.10.13
1488 17 Печатать

"Горячая" телефонная линия по вопросам защиты персональных данных

   З 7 по 11 жовтня 2013 року Державна служба України з питань захисту персональних даних проводить "гарячу" телефонну лінію.
   
   ДСЗПД України протягом тижня проводить «гарячу» телефонну лінію за участю:
   
   07.10.2013 з 14 до 16 години – Першого заступника Голови ДСЗПД України Олексюк Лілії Віталіївни, тел. 517-62-84;
   
   08.10.2013 з 14 до 16 години – начальника відділу державної реєстрації баз персональних даних Кошового Євгена Олеговича, тел. 233-61-86;
   
   09.10.2013 з 14 до 16 години – начальника управління юридичного забезпечення Мельника Костянтина Сергійовича, тел. 517-60-02;
   
   09.10.2013 з 14 до 16 години – начальника управління реєстрації баз персональних даних Степаненка Сергія Миколайовича, тел. 233-61-86;
   
   10.10.2013 з 14 до 16 години – заступника начальника управління реєстрації баз персональних даних – начальника відділу інформаційно-аналітичного забезпечення Павленка Олександра Васильовича, тел.233-61-89.
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
08.10.13 06:35

СПИСОК МАЗОХИСТОВ

Ответить
  • Star
08.10.13 07:46

Лучше б написали какие базы обработаны по датам подачи, какие нет. А то сайт как-то исчез бесследно. Где узнать?

Ответить
  • Anka
08.10.13 07:47

Юра Г. + 1000 !!!!! ахахахаха )))

Ответить
  • обыватель
08.10.13 08:36

Вот дармоедов, их народное хозяйство поднимать.

Ответить
  • налогоплательщик
08.10.13 08:37

А обратили внимание одни мужики, точно родственники верхушки

Ответить
  • Вера
08.10.13 08:39

Под руководством нашего честного правительства банкиры подсовуют людям при оформлении кредитов подписать "Згоду". Говорят, что ничего особенного, стандартный бланк. А если прочитать внимательно, то можно увидеть, что ты собственной рукой выписал коллекторам свободный пропуск к себе домой. И кто же подал идею аферистам?

Ответить
  • укр осёл
08.10.13 09:11

А в странах ЕС эта х..... есть, или это наша национальная особенность?

Ответить
  • Iehbr
08.10.13 09:22

Везде есть, твари везде бояться распространения правды об их бесчинствах.

Ответить
  • И мои 5 копеек
08.10.13 11:52

Верно подмечено... ОДНИ мужики, а бабы рельсы укладывают и на рынках на лотках.... ПОВНИЙ ЗАХИСТ ПЕРСОНАЛЬНИХ ДАННЫХ, как грусно....

Ответить
  • Атлічніца
08.10.13 12:50

як так виходить? ПриватБанк - великий банк, а мене ще й досі не запрошували підписати заяву на дозвіл обробляти мої персональні дані.

Ответить
  • Вера
08.10.13 13:22

Вам повезло

Ответить
  • Наталия
08.10.13 13:24

для Атлічніці. Ваші дані ввійшли в базу даних ще в 2011р, коли ПриваБанк реєструвався, а ви були тоді їхнім клієнтом, так що радуйтесь, що не підписувалися

Ответить
  • 1
08.10.13 14:35

список вредителей )

Ответить
  • Nata_Blim
08.10.13 21:16

А вообще еще лучше написать примеры заполнения этих заяв...

Ответить
  • *****
09.10.13 07:30

Какой ЗАХЫСТ,если взломана база данных Информационного центра Министерства юстиции. О чем мы можем говорить. Только шипеть, а то за маты вводят огромные штрафы.

Ответить
  • Вера
09.10.13 09:03

Я в банке при заполнении начала задавать вопросы и зачеркивать (не соглашаться с некоторыми словами), так у меня эту "згоду" забрали и отказали в кредите. А кредит был всего-то на 2000. и удивились, что я читаю, что подписываю. Спасибо профессии.

Ответить
  • 11111
09.10.13 09:35

Че вы кипятитесь все. Есть телефоны - задаем глупые вопросы на их глупые ответы. Например: А как государство гарантирует сохранность баз персональных данных и в каких суммах собирается компенсировать утерю информации "В НАРОД". Они ее получили, но не сохранили. Для нас предусмотрены штрафы за использование не по назначению. А государство за не сохранность?

Ответить