Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


17.07.16
3894 47 Печатать

Поздравляем с Днём бухгалтера!!!

   Вы выполняете такую работу, которую сложно переоценить.
   
   Ваша профессия важная, сложная, кропотливая и вместе с тем такая необходимая!
   
   Поэтому мы от всей души желаем вам, чтобы ваш труд всегда вознаграждался благодарностью и помощью, уважением и, конечно же, достойной оплатой.
   
   Пусть в вашей жизни будут только светлые будни, побольше радостных сюрпризов и веселых праздников.
   
   Желаем вам добра, здоровья и благополучия!

   
   

Рубрика:
Теги:
Комментарии
  • Алина
15.07.16 09:33

Спасибо! Поздравляю всех коллег с чудесным праздником "День бухгалтера"!!!! Ура!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня В
15.07.16 09:41

Дякую, всіх зі святом !!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Злата
15.07.16 09:44

Увaжаемыe коллeги! Буxгaлтерия - не пpофеcсия. Бухгaлтерия - это судьбa! Поздравляю Вас с наcтупaющим прaздником и желаю Вам сведения бaлансов не только на бумаге, но и балaнсов между личнoй жизнью и рaбoтой! Хороших Вам, светлых будней и рaдостных, свoбодных от рaбoты пpaздников!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухик
15.07.16 09:53

З Днем Бухгалтера!!!!! І квитанція 2 нарешті сьогодні прийшла!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вики
15.07.16 09:56

Всех с праздником наступающим! Тепла, добра, терпения!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аня П
15.07.16 10:19

З днем бухгалтера всіх вітаю колег здоровя терпіння наснаги.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • WestAllo4ka
15.07.16 10:28

С Днем бухгалтера!!! Самые искренние и теплые поздравления с наступающим праздником всем коллегам! Ну и , как же ж в такой день без бухгалтерского тоста? ;) "Счастья всем личного, наличного и безналичного!!!"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • LEXUS
15.07.16 10:38

Спасибо!!! Всех с наступающим днём бухгалтера!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Darunka
15.07.16 10:42

Спасибо! Всех поздравляю с нашим праздником :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
15.07.16 10:57

С праздником, коллеги!!! Чтоб выплеснуть наружу стресс, Как из вулкана кратера, Забудем мы про 1С – Отметим день бухгалтера! Нам, как бухгалтерам – почёт, Какими бы мы ни были. Пусть каждый годовой отчёт Показывает прибыли! И пожелаем в праздник наш Любви и процветания, Пусть опыта растёт багаж И благосостояние! Пусть ждут нас премии всегда За наши достижения, И пусть итогами труда Гордится окружение!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • RLD
15.07.16 11:00

Спасибо! Всех коллег с наступающим праздником:)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
15.07.16 11:13

Спасибо большое !ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ УРАААААА!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лана
15.07.16 11:29

Спасибо!Всех поздравляю с праздником!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
15.07.16 11:36

Спасибо! Поздравляю Всех с праздником бухгалтера ! Желаю всем с удовольствием ходить на работу и с удовольствием возвращаться домой !

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Машуня
15.07.16 11:49

Всех с праздником! Редакции 911 огромное спасибо за то, что Вы есть! Виртуальным коллегам спасибо за приятное и полезное общение!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена, Мариуполь
15.07.16 12:14

Боже! Я замоталась и забыла совсем! Спасибо! Скажите, почему 2 кв. по ЕСВ не приходит?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
15.07.16 12:30

Всех с праздником!!! Скажите у кого-то есть проблеми с регистрацией налоговых, со вчерашнего дня не приходят квитанции о регистрации

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
15.07.16 12:35

С наступающим Днем Бухгалтера, коллеги!!! Пусть вспоминают о тебе лишь в день зарплаты И в час, когда директор твой трясет С пометкой «срочно!!!» годовой отчет Чтобы решить, какие б сократить затраты Но знают все, что без твоей работы Не продержаться фирме ну никак И воцарится хаос и бардак А потому с почтеньем и заботой Желаем быть тебе всегда счастливым Любви, здоровья и в карьере роста И в форме «ноль один» легко и просто Пусть сходятся всегда актив с пассивом! © http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/den-buhgaltera/2.html

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
15.07.16 12:42

для Елена, Мариуполь Ждите, в ПФ пока не обновили программу и они не могут отсылать квитанции.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
15.07.16 12:48

Спасибо)) Девочки всех с праздником)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена, Мариуполь
15.07.16 13:00

15.07.2016 12:14:15 Скажите, почему 2 кв. по ЕСВ не приходит? __________________ Прошу прощения, что не в тему, Татьяна, спасибо! Коллеги, редакция Б.911 всех с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Инна
15.07.16 13:08

Спасибо!!! Вас тоже с праздником!!! Терпения и успехов в нашем нелегком труде!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна Днепр
15.07.16 13:15

Всех с Днем Бухгалтер!!!!!!!!!!!!Терпения и крепкого здоровья!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натка
15.07.16 13:18

Всех с праздником!!!!!!!!!! Любви и счастья!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натка
15.07.16 13:19

Девчата, простите, что не в тему. Вытяги кому-то приходят?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухгалтер Запорожье
15.07.16 13:22

Ув. коллеги! Всех с праздником!!! Счастья, здоровья, любви и финансового благополучия!!! Всем хорошего настроения!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
15.07.16 13:23

Поздравляю всех!!! Мужества, удачи, легкости в труде!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бух-ПДВ
15.07.16 14:04

Натка 15.07.2016 13:19:26 Вытяги кому-то приходят? да, приходят

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Маня
15.07.16 14:04

Вітаю всіх зі святом! Гарних вихідних і легких звітів!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натуля
15.07.16 14:11

Дякую)Всіх з професійним святом!!!Добра та злагоди, а також наснаги всім колегам!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Кими
15.07.16 14:42

И я! И я! И я всех поздравляю! Спасибо и редакции 911 и всем коллегам! Я вас всех люблю! Пусть вас ценят на работе!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
15.07.16 14:43

Дякую!!! Всіх бухгалтерів із святом!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Катерина
15.07.16 14:45

Поздравляю всех!!! С Днем Бухгалтера, за правильный учет! Пусть живет баланс и славный бухучет!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина
15.07.16 14:49

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • iren
15.07.16 14:54

Всех с праздником!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юлия_Днепр
15.07.16 15:09

Спасибо и всех-всех с праздником!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Женя
15.07.16 15:20

Натка Девчата, простите, что не в тему. Вытяги кому-то приходят? у меня не приходят, только утром ответы на вчерашне запросы ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! Всем огромное спасибо за помощь и ответы в стрессовую ситуацию, и отдельное спасибо редакции 911! Все всего наилучшего во всём!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
15.07.16 15:28

У всех не приходят квитанции при регистрации НН?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • лю-лю
15.07.16 15:49

Поздравляю всех бухгалтеров с праздником и как подарок пришла 2-я квитанция по ПФУ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ксенія
15.07.16 15:49

Вітаю зі святом редакцію Бухгалтер 911 і дякую вам що ви є. Також вітаю зі святом всіх бухгалтерів. Гарно всім відсвяткувати!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Анжела
15.07.16 15:54

С профессиональным праздником дорогие бухгалтера!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Нона Коцюпеня
15.07.16 16:33

Елена, Мариуполь 15.07.2016 13:00:45 15.07.2016 12:14:15 Скажите, почему 2 кв. по ЕСВ не приходит? __________________ Прошу прощения, что не в тему, Еленочка - мне тоже кв№2 не пришла, только повидомлення и кв№1, но если отправить отчет повторно, то все приходит - прочитала об этом ранее (такая проблема была у всех с 5 числа)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вера
15.07.16 17:32

Всех с праздником !

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мирра
15.07.16 17:43

Благодарю, Бухгалтер911!!!!! Коллеги, с праздником!!!! И пусть ЕСВ его не омрачает!!!! Мира, счастья, здоровья!!! И пусть бухгалтерские будни будут МИРНЫМИ и приносят как доход, так и наслаждение!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Машуня
18.07.16 09:35

18.07.2016г. - с праздником!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ***
18.07.16 12:08

Быть бухгалтером в Украине - наказание Божье.

Ответить