Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


31.10.13
1575 17 Печатать

В Киеве переносится рабочий день с 6 ноября на 9 ноября 2013 года

   Правительство рекомендовало перенести рабочий день с 6 ноября на 9 ноября 2013 года. Соответствующее распоряжение Кабинет Министров принял 30 октября 2013 года.
   
   Решение принято с целью создания благоприятных условий для празднования в Киеве 70-й годовщины освобождения столицы Украины - города-героя Киева от фашистских захватчиков.
   
   Правительство рекомендовало руководителям предприятий и организаций перенести рабочий день со среды 6 ноября на субботу 9 ноября 2013 года. Стоит отметить, что это касается работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными.
   
   Вместе с тем это решение не касается центральных органов государственной власти, органов Пенсионного фонда, Укрпочты, Государственной казначейской службы и банковских учреждений. При этом отмечается, что специальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни определяет Национальный банк Украины.
По материалам ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИИ И КОММУНИКАЦИЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ СЕКРЕТАРИАТА КМУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Андрей
01.11.13 07:50

Поддерживаю перенести 06.11.2013 на 09.11.4156

Ответить
  • 9991
01.11.13 08:05

:)))

Ответить
  • Ольга Бух
01.11.13 08:57

Можно подумать эти люди пойдут праздновать. Многие и не знают, еще один выходной и популизм, и отмывание денег.

Ответить
  • Ку-ку
01.11.13 09:44

Достали маразмами. Особенно, если мне надо работать, а садики и школа - выходные! И куда я детей дену? ИДИОТЫ!!!

Ответить
  • Olya
01.11.13 09:51

лучше бы перенесли на 8 ноября))))

Ответить
  • Оксана
01.11.13 10:47

Лучше ничего не смогли придумать... Банки и налоговая работают, значит и фирмы тоже должны работать. А в субботу, что делать? Ну разве, что месяц закрывать и отчеты делать...

Ответить
  • Ольга
01.11.13 11:41

В чем смысл локального переноса рабочего дня, если многие работают с партнерами в других городах? Маразм...

Ответить
  • ИринаМ
01.11.13 12:01

не понимаю этой рекомендации

Ответить
  • Агнеса
01.11.13 12:05

Да, прикольненько. Школам и садикам тоже планирют сделать выходной, а мамы и папы работающие на фирмах хоть разорвись, и детей без присмотра оставлять стремно и еще й субботу перегадят, так как вместо поспать с утра, детей надо в школу собирать и завозить. Придурки.

Ответить
  • А*
02.11.13 22:04

а теперь вопрос: последний срок сдачи отчетов 9-суббота или понидельник???

Ответить
  • Т
04.11.13 13:59

Слів немає, одні емоції !!!!! Більшого маразму в житті не бачила !!!

Ответить
  • И мои 5 копеек
04.11.13 15:43

ПОДДЕРЖИВАЮ ПЕРЕНОС с 6 на 9 ноября.... И мои дети вместе со мной спать будут и в школу не пройдут, последнее время , я им стала делать поблажки, такая тежая жизнь. кто их пожалеет кроме МЕНЯ? Я поддерживаю, пусть будет лишний выходной. Я ракеты в космос не запускаю и моя фирма без меня один день не остановится....

Ответить
  • ****
06.11.13 08:56

Для : А* последний срок 8-е пятница ( это так на верочку) )))))

Ответить