Отключить рекламу

Подпишитесь!


25.11.13
1226 8 Печатать

Листовка от Миндоходов "Порядок уплаты единого взноса физическими лицами-предпринимателями, которые в течение года перешли с упрощенной системы налогообложения на общую"

Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Lolico
26.11.13 07:01

шопопало

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Идиотам понятно
26.11.13 07:50

точно шо шопопало

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людмила
26.11.13 09:02

отож....ничего нового

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
26.11.13 10:30

Спасибо за комменты! Даже не буду открывать и тратить время на изучение...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
27.11.13 06:41

В смысле? Аванс по последней декларации за единый?!!! Что имели ввиду?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юля
27.11.13 09:22

А если в декабре подам письмо о переходе на ОСН без доходов, что делать с авансовыми платежами?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • tom27
27.11.13 11:40

ФОПа при переході в 2 кв на загальну систему через відсутність діяльності змусили написати/ сплатити авансові внески по 50 грн за квартал. Тепер має платити ЄВ на підставі квартальної деки???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Владимир
27.11.13 14:24

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ НАЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ ЕДИНОГО ВЗНОСА НА ОБЩЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ. 3.3. Для плательщиков, указанных в подпунктах 3 (кроме физических лиц – предпринимателей, избравших упрощенную систему налогообложения) и 4 пункта 2.1 раздела II настоящей Инструкции, единый взнос устанавливается в соответствии с Законом в размере 34,7 процента суммы дохода (прибыли), полученного от их деятельности, которая подлежит обложению налогом на доходы физических лиц. При этом сумма единого взноса не может быть меньше размера минимального страхового взноса за месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, в котором получен доход (прибыль).

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
Комментирование новости отключено
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться