Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.12.13
2061 28 Печатать

График выходных дней органов доходов и сборов в 2014 году

   Розпорядження МДЗ від 16.12.2013 № 416-р
   
   Міндоходів повідомило, що його робочі дні та робочі дні його територіальних органів переносяться з:
   
   • четверга 2 січня — на суботу 11 січня;
   • п’ятниці 3 січня — на суботу 25 січня;
   • понеділка 6 січня — на суботу 8 лютого.
   
   Проте у період з 01 до 07 січня 2014 року в органах доходів і зборів чергуватимуть їх керівні працівники.
По материалам Головбух24
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Михаил
20.12.13 06:28

Тупость беспросветная-раньше всегда можно было сдать отчетность 2 января и забыть,теперь придется ждать до 8 числа.

Ответить
  • наталья
20.12.13 06:44

Буде черговий, може прийме?

Ответить
  • Леха
20.12.13 06:45

ну если учесть что почти всех "добровольно " перевели на сдачу отчетности в эл виде ... то как то все равно сколько они будут неработать

Ответить
  • Iehbr
20.12.13 07:07

" • понеділка 6 січня — на суботу 8 лютого." - 09.02 последний день сдачи целой кучи отчётов.

Ответить
  • Наталья
20.12.13 07:11

Налоговики теже люди, что и все. И потом зачем сдавать отчеты 2 января? если продлили сроки сдачи отчетности ? Удивляюсь некоторым бухгалтерам, во всем видеть негатив. Лучше пожелать всем приятного отдыха и спокойствия в Новом году.

Ответить
  • Как-то так
20.12.13 07:26

Наталья, согласна с Вами!

Ответить
  • Оксана
20.12.13 07:51

Классно! И мы отдохнем и они тоже..а сдача отчетов в ел виде...хоть ночью можно отправлять, какая разница. Я вообще буду в гостях с компа сестры зайду и отправлю через айфин и все дела..главно дело ключи с собой на флешках взять.

Ответить
  • ооо
20.12.13 08:32

а які звіти треба здавати так терміново в перших числах?

Ответить
  • Е-ленка
20.12.13 09:05

А статистика? у меня три отчета до 06. и одни до 3 числа, и почему их нельзя сдать досрочно в декабре?

Ответить
  • Helen
20.12.13 09:15

Почему нельзя? Наша статистика разрешила сдать отчеты 30 декабря. Они даже сами просят, если можете сдайте 30.

Ответить
  • Юлия
20.12.13 09:44

А я 1-опт в статистику сдала вчера

Ответить
  • РАЯ
20.12.13 09:52

А хто мішає здати звіти в грудні. Здавайте. йкщо вони у вас готові.

Ответить
  • Елена
20.12.13 09:56

а как можно сдать статистику сейчас? в электронном виде ее не примут, т.к. месяц еще не закончился... это разве что ее туда лично отнести. Так тогда какая разница, идти в конце декабря туда или прийти 03-го числа на работу и в эл виде отправить...

Ответить
  • "
20.12.13 10:03

А не многовато им будет столько отдыхать?? Значит бухгалтера на работу 2 января, а они 8! И кому они будут нужны в те субботы на рабочих местах?

Ответить
  • Ксюша
20.12.13 10:13

В г.Чернигове статистика будет принимать отчёты 08.01.2014г.

Ответить
  • 9991
20.12.13 10:17

а почему статистику в электронке нельзя сдать с 1 по 7? То что бух работает в новогодние праздники мной воспринимается уже как должное. С электронкой можно позволить себе немножко больше отдохнуть, меньше привязан к рабочему месту.

Ответить
  • 9991
20.12.13 10:19

" 20.12.2013 12:03:02 А не многовато им будет столько отдыхать?? Значит бухгалтера на работу 2 января, а они 8! И кому они будут нужны в те субботы на рабочих местах? если бы у меня была одна организация я бы тоже 8 на работу пошла, но поскольку у меня их несколько надо выходить 2 числа. К тому же не по приколу на работу в субботу переться.

Ответить
  • Е-ленка
20.12.13 10:36

А я буду отдыхать с 30.12 до 8, а идти в статистику 30 или 31 не хочется, в эл. виде в декабре не примут, получается нужно выходить или 30 или в январе выходить на работу, а так не хочется

Ответить
  • ta
20.12.13 11:26

Юлия 20.12.2013 11:44:32 А я 1-опт в статистику сдала вчера Вы сдали декабрский отчет по электронке??? Если отчеты в статистику не примут 30-31дек по Медку - в телефонном режиме еще отчеты принимают???

Ответить
  • Джаконда
20.12.13 12:17

Согласна с Натальей ,уже слава Богу перенесли сроки сдачи отчетности то начинают что-то не так .... ит. д.

Ответить
  • Ксю
20.12.13 12:24

Для 9991. Это Вы своего руководителя приучили что можете работать без выходных. Нужно отдыхать притом всем. У меня несколько организаций, но на работу собираюсь 8-го и 31-го я не работаю. В наш компьютерно-интернетный век можно организовать свой труд так что и на отдых время хватит. Я повторю уже писала об этом, мы работаем для того чтобы жить, а не живем для того чтобы работать.

Ответить
  • ILL
20.12.13 14:04

Я неоднократно сдавала по електронке в статистику отчеты (которые надо до 3-го числа) заранее, даже 29-го как-то было. Через Медок и все прикрасно принималось.

Ответить
  • Нина_p
20.12.13 14:24

Позвоните по своим статистикам и узнайте когда они начинают работать, если отчет сдавать до 3, а статистика выходит 09,01,14 то и отчет можно сдать 09,01,14

Ответить
  • Нина_p
20.12.13 14:25

для Ксю, респект и уважуха ))))

Ответить
  • "
23.12.13 08:11

Для Ксю. Видимо у Вас не на столько много организаций, что можете себе позволить выходить 8-го числа. Я согласна, что мы живем не для того, что бы работать, но у бухгалтеров регулярно бывает наоборот :-/

Ответить
  • Лия
23.12.13 08:43

странные какие то сдавайте второго кто вам запрещает у всех же электронная отчетность, или лишь бы поумничать

Ответить
  • Ева
23.12.13 14:13

Для Лия. А может нам завидно :), что кто то выходит 8-го, а нам приходится 2-го!

Ответить