Отключить рекламу

Подпишитесь!


11.01.14
549 34 Печатать

Азаров пообещал "на руках носить" отечественный бизнес в 2014 году

   По словам премьера, "если мы хотим значительно ускорить развитие экономики, мы должны продолжать работу по дерегуляции, по снижению административного давления на бизнес, по устранению препон ведения бизнеса, борьбе с коррупцией и созданию условий для модернизации и инвестирования в нашу промышленность".
   
   Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что правительство в 2014 году особое внимание уделит поддержке отечественных производителей и бизнесменов. Об этом он написал на своей страничке в Facebook в пятницу, 10 января.
   
   "Я уже не раз говорил, что нам надо наших производителей, бизнес на руках носить. В этом и будет заключаться смысл работы правительства в 2014 году", - отметил шлава правительства.
   
   По его словам, "если мы хотим значительно ускорить развитие экономики, мы должны продолжать работу по дерегуляции, по снижению административного давления на бизнес, по устранению препон ведения бизнеса, борьбе с коррупцией и созданию условий для модернизации и инвестирования в нашу промышленность".
   
   Азаров также заявил о необходимости скорейшего принятия государственного бюджета на нынешний год. "Очень важно сейчас быстро принять бюджет государственный и принять, соответственно, бюджеты областей, городов, районов, чтобы вся эта работа была завершена в январе, с тем, чтобы могли финансироваться программы развития, осуществляться строительство социальных объектов и много из того, что мы запланировали на 2014 год", - подчеркнул он.
   
   Премьер призвал не реагировать на деструктивные призывы и обратил внимание на то, что сейчас очень важно набрать хороший ритм в экономике. "Как начнешь год, таким год и будет. Каким сложится январь - от этого много зависит и то, каким будет год", - написал он.
   
   "Поэтому очень важно сейчас поменьше обращать внимания на деструктивные действия, а побольше заниматься полезной созидательной работой. В этом я вижу самую главную задачу правительства и всех исполнительных органов на местах", - добавил премьер.
   
   Согласно постановлению, принятому Верховной Радой 19 декабря 2013 года, парламент 16 января должен рассмотреть законопроект о госбюджете с предложениями профильного комитета и принять его в целом.

По материалам Зеркало недели
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Фи
11.01.14 22:30

— Азаров уверяет, что незнание им украинского языка не мешает его работе. — А еще ему не мешает незнание экономики, финансов и того, как живут простые украинцы. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГЫ-ГЫ-ГЫ
11.01.14 23:12

отметил шлава правительства!!! ШЛАВА

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • УУУ
12.01.14 05:40

Сначала уничтожили бизнес, а теперь остатки и на руках можно поносить

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svetlana
12.01.14 07:48

УУУ поддерживаю. При этой власти торнадо прошелся по бизнесу. Уроды! Ни кого не пропустили.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • СПД
12.01.14 08:10

Смысл работы правительства Азарова - раздать по налоговым план по сбору, план по доначислениям, нереальным сделкам, безтоварным операциям .... А слабо кабмину инициировать законопроекты, чтобы работники всех контролирующих органов несли симметричную материальную ответственность за нарушения при составлении актов? Написал налоговик в акте, что ТТН первичный бухдокумент и доначислил №-сумму, а суд сказал, что ТТН не первичный бухдокумент - взыскать с инспектора и начальника судебные издержки, услуги адвоката, за моральный ущерб, понизить в должности, лишить премии и надбавок, а при повторном нарушении уволить.... Тогда и мы налоговую будем на руках носить!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IN_NOCHKA
12.01.14 08:51

СПД після такого _____"Написал налоговик в акте, что ТТН первичный бухдокумент и доначислил №-сумму, а суд сказал, что ТТН не первичный бухдокумент - взыскать с инспектора и начальника судебные издержки, услуги адвоката, за моральный ущерб, понизить в должности, лишить премии и надбавок, а при повторном нарушении уволить.... Тогда и мы налоговую будем на руках носить!"_____ в податковій просто ніхто працювати не буде.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Незнайка в Солнечном городе
12.01.14 09:45

На руках, или на кулаках?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Незнайка в Солнечном городе
12.01.14 09:48

Предпринимателям грозит новый штраф - ВОТ это РУКИ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ****
12.01.14 12:12

шлава готов взять бизнес на поруки?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Игра
12.01.14 12:47

После ихнего "покращення" я лишилась без куска хлеба- мы вынуждены были все уйти по собственному желанию, а фирму повесить на мёртвую душу.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • hpd56
12.01.14 13:06

"Я уже не раз говорил, что нам надо наших производителей, бизнес на руках носить."(Азаров),Не розумію чим теперішня говорильня відрізняється від попередньої, Від того носіння виробників на руках Азарова їм стає чим раз важче працювати.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • О как!
12.01.14 13:54

ДАЙТЕ НАМ (МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ БИЗНЕСУ)ПРОСТО РАБОТАТЬ!!!!! НЕ ГРУЗИТЕ НАС СВОИМИ НАЛОГАМИ И ПОБОРАМИ, А ТАКЖЕ ДУРАЦКИМИ ИДЕЯМИ ПО УЛУЧШЕНИЮ БИЗНЕСА, ПРИДУМАННЫЕ ЛЮДЬМИ НЕ ИМЕЮЩИМИ ПОНЯТИЯ КАК ЭТО РАБОТАЕТ!!! ! И ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ МЫ, ОТСТРОИМ, ОБУЕМ,НАКОРМИМ,УКРАСИМ НАШУ СТРАНУ!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Прынцесса, но не на бобах
12.01.14 15:14

Это так сидение на шее бизнеса озвучивается на "азировском". А в переводе означает далеко не ношение бизнеса на руках, особенно на тех, которые "нічого не крали" ))).

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Изабелла
12.01.14 18:14

О бизнесе собираются заботиться! Ховайся, кто еще остался!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • нку на мыло
12.01.14 18:58

если они будут не в наручниках :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марі
12.01.14 19:00

Изабеллла 100% так.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух-иЯ
12.01.14 19:54

Изабелла!!! В точку! Смех сквозь слезы!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бух
13.01.14 07:55

Пацан пообещал -пацан сделал, а не сделал пообещал еще раз!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бу-хи-хи
13.01.14 08:00

по-моему, нас уже так "заносили на руках"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Значить
13.01.14 08:07

будут бить! И похоже- ногами!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Иван Иваныч Иванов
13.01.14 08:19

а у шлавы руки в ежовых рукавицах, а на шею удавка из колючей проволоки

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Гость
13.01.14 08:30

"Я уже не раз говорил, что нам надо наших производителей, бизнес на руках носить. В этом и будет заключаться смысл работы правительства в 2014 году", - отметил шлава правительства. Он забыл упомянуть о том, что для своего же удовольствия ногами будут так пинать, что мало не покажется.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Рита
13.01.14 08:44

Жаль лампочек маловато на панельке.....руки аж зачесались)))) от этого шлавы)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Незнайка в Солнечном городе
13.01.14 08:56

Будут носить на руках - не смогут ходить от пАкращення.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
13.01.14 09:42

Ага, точно, с голодухи бизнес самостоятельно уже ходить не сможет, носить будут. Принесут в налоговую, перевернут вниз головой и трусить будут, пока последняя копейка из кармана не выпадет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бухгалт
13.01.14 10:31

Вродь бы и не первое апреля....А азаров отжигает. Следут читать : "задушим в 2014 г всех, кто еще хоть как то работает. ДаЙОшь покращення"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Просто бухгалтер
13.01.14 10:34

"Я уже не раз говорил, что нам надо НАШИХ производителей, бизнес на руках носить..." Т.е. нам никто ничего даже не обещает. Это только для своих .

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • за Януковича
13.01.14 14:36

Азаров честный человек и если сказал та оно и будет. Кто несогласен тому в тюрме место. Последнее на штрафы отдадите.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ксю
13.01.14 14:37

Почему же будучи Шлавой правительства мы может только "говорить", а делать когда будем ? что мешало все это время ? или потом найдем какого то козла отпущения и будем во всеуслышание тыкать на него и говорить "нам мешали, мы не могли, это не мы" надоело.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Харьковчанка
13.01.14 15:18

сижу и размышляю..... В субботу с мужем на выставку ходили и наблюдали митинг в поддержку Януковича в Харькове. Не знаю сколько там народу было, но многовато. Организованное такое мероприятие, пронумерованы плакаты, лишних людей нет, на флажок по 1, на плакат по 3-4, стройной шеренгой по Сумской. Муж потащил к людям и начал спрашивать по чем стоят, мы тоже хотим, а то работы нет. Реакция интересная была: одни улыбались и отворачивались, другие рассматривали внимательно, нет ли камер или еще чего, мычали что-то вроде того, сами хотим стоять и стоим, никто не заставлял. А один бойкий мужичок начал спрашивать кто мы и откуда, при этом набирая чей-то номер, а потом говорит по телефону: мы напротив оперного, плакат номер 6, тут неизвестные трутся, вопросы лишние задают. Мы решили не дожидаться развязки и портить впечатление после выставки быренько ретировались. Муж второй месяц без работы, по профессии очень далек от налогов и законов, пофигист к политике, по жизни ему все равно: белые пришли-грабят, красные пришли-грабят. Я у него и спрашиваю: за сколько ты бы постоял флажком размахивая? В ответ: ни за какие деньги, ни на майдане, ни тем более в поддержку Яныка. При этом каждый полтинник у нас на счету, реально моей зарплаты не хватает. Меня порадовало, что рядом со мной человек, у которого"деньги пахнут". Вот читаю все время на форумах, что мол за него никто не проголосует, как эта власть достала, а теперь думаю, что проголосуют. Те, кто флажками машет, тот и проголосует. И не важно что он думает по этому поводу и по какой причине флажком машет: заставили или заплатили. Но пойдет же, зараза, и проголосует. Люди стояли простые, не студенты, разношерстные такие. И ведь стояли по такой мерзопакостной погоде, а значит и проголосуют. И не факт, что их не большинство. И сразу грустно как-то становится.....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • .........
13.01.14 15:45

Харьковчанка. Сейчас много людей загнанных в угол. Представьте предприятие в большим количеством сотрудников и им приказали иначе увольнение у людей нет выбора семья дети

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Харьковчанка
13.01.14 15:50

Так и я о том, же...... грустно.... все все понимают, всем надоело, а вынуждены..... и судя по цинизму Яныка, Азарова, Кернеса и им же подобным, они знают, что так оно и будет, несмотря ни на что. Что и как бы они не делали, все выглядит так, будто собчонка лает, а караван идет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • майя
13.01.14 16:37

извините,коллеги, не в тему..... смотрю.. календарь бухгалтера , действительно ли , последний день сдачи отчетов НДС,ЕСВ и в соцстр ах =21 января, а не 20-го????

Ответить