Отключить рекламу

Подпишитесь!


14.01.14
1256 27 Печатать

Миндоходов в г.Киеве: В 2014 г. до принятия бюджета продолжают действовать бюджетные счета 2013 г.

   Головне управління Міндоходів у м. Києві повідомляє, що сплата фізичними особами-підприємцями, які обрали спрощену систему оподаткування, єдиного соціального внеску на загальнообов’язкове державне страхування та єдиного податку продовжує здійснюватись на рахунки, відкриті Держказначейством у 2013 році.
   
   З прийняттям бюджету м. Києва, у столиці будуть відкриті нові рахунки для зарахування коштів, про що платників податків буде поінформовано окремо.
   
   Реквізити відповідних діючих рахунків розміщено на субсайті ГУ Міндоходів у м. Києві у розділі «Бюджетні рахунки».

По материалам Головне управління Міндоходів у м. Києві
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Ирина
14.01.14 22:37

Заколебали со своими новыми счетами.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бухи-бухи
15.01.14 05:18

это что? как примут счета, то будут опять менять счета???? а в чем прикол этого действа? задолбали!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Iehbr
15.01.14 06:22

"З прийняттям бюджету м. Києва" - и кто это там собрался такой принимать, Герега носа своего огромного и кривого не высовывает, и прав уже как полгода нет ни у кого из них, в эпицентре собираются бабло деребанить чтоли.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Дана
15.01.14 07:04

А кой смысл вообще менять счета на одно и то же? Объясните мне тупой.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • наталья
15.01.14 07:48

Нам их не понять. Они просто не могут посчитать, им остаток мешает

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Виталий
15.01.14 08:00

Чем больше счетов тем больше неразберихи, а чем больше неразберихи тем ....................

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 23
15.01.14 08:37

.........Больше штрафов

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ***
15.01.14 08:46

Прикол вот в чем: переплаты с одного счета на другой автоматом не переводят , или подарите или через проверку. Для исчезновения " подарков" у них есть свой прикол.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух73
15.01.14 08:57

Питання не по темі. Вчора відправила декларацію пдв квитанцій не має зовсім... Знову сайт міндоходів дає глюк чи це у мене проблема? У кого така ситуація?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Окси
15.01.14 09:21

Для бух73 Тоже отправляла отчет по НДС....Квитанции не получила...Хотя часом ранее по 1ДФ все пришло!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
15.01.14 09:41

Для бух 73 В звітність по ПДВ треба включати додаток №7 тогда квітанції приходят

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Окси
15.01.14 09:59

А зачем дод 7 включать в очтет по НДС ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух73
15.01.14 10:02

Таня, де таке написано і з якого це часу? до чого тут дод.7

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 777
15.01.14 10:03

Для бух73 и Окси И не только дод.7 но и 2. Читайте в форуме по сдачи дек-ции

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух73
15.01.14 10:13

для 777 вибачте,але якщо по даним моєї деларації не потрібно заповнювати дод.7 та 2, тоді навіщо їх відправляти не розумію...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 777
15.01.14 10:15

для бух.73 Глюк вроде бы такой. Все мы отправляли пустые 2,7. Но вроде бы наладили, точно не знаю

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух73
15.01.14 10:20

для 777 дякую

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
15.01.14 10:56

Подскажите, пожалуйста, все н. накладные должны регистрироваться в Едином Реестре?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух73
15.01.14 11:13

ура!!! прийшли квитанціїї по декларації -прийнято , доречі без дод.2 ,7

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух73
15.01.14 11:29

для Татьяны Обов'язково реєструють ПН при постачанні товарів / послуг, якщо (п. 11 підрозділу 2 розділу ХХ ПКУ): 1) сума ПДВ перевищує 10000 грн., 2) ПН, виписані при постачанні підакцизних і ввезених на митну територію України товарів, незалежно від суми ПДВ, зазначеної в ПН.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Д
15.01.14 11:39

А в мене деку не прийняли, написано сформуйте дод. 2 и 7.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга24
15.01.14 12:31

Я сегодня отправляла по одному пред-тию пустую деку приняли без дод.2 и 7

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svitlana
15.01.14 14:45

Проблема в М.Е Док. Необходимо пройти по всем строчкам деки ,там где прочерки. Для этого надо выделить строку и нажать "enter", если в строке стоит ноль его будет видно.Удаляем "ноль" по всем строкам.Если отчет уже сдан и пришла кв-ция с указанием ошибки (нет дод.№2 и дод.№7), копируете отчет и отправляете, не проставляя "звитна нова"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина В
16.01.14 07:33

В случае если Вам пришла квитанция что отчет по НДС не принят из-за отсутствия 2 и 7 додотка Алгоритм действий для МЕДКА: 1.копируем отчет 2. правка- обновить поля 3. правка - снять галочку с автоматизированного расчета 4. F 11 и в открывшемся окне удалить все нули в пустых строках.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Svetlana
16.01.14 07:39

А почему бы старым счетам не действовать и после принятия бюджета. Лишь бы что-то поменять.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Александра
16.01.14 12:44

Счета МОГУТ поменять, но это не ФАКТ, что поменяют... Тенденция последних десяти лет показывает, что в основном счета ГОСКАЗНАЧЕСТВО меняло в феврале.. Но, например, прошлый год был исключением - поменяли где-то 5-7 "редких" счетов... Поэтому возможно, что и в этом году не будет грандиозных изменений счетов...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Lama
19.01.14 21:08

Я в пятницу к вечеру сдавала декл. НДС без додатков 2 и 7 и позже вечером пришли все квитанции.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
Комментирование новости отключено
Контекстная реклама
Отключить рекламу
Календарь бухгалтера
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Приложение
Курсы валют
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться