Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.02.14
1988 6 Печатать

С 11 февраля Центры обслуживания плательщиков ГНИ в районах г. Киева будут работать с 8:30

   Головне управління Міндоходів у м. Києві інформує платників, що для зручності клієнтів ЦОП-и податкових інспекцій столиці з 11 лютого по 3 березня 2014 року будуть працювати з 8:30 до 20:00 години, та за необхідності, до останнього клієнта.
   
   Центр обслуговування платників ГУ Міндоходів у м. Києві (вул.Шолуденка 33/19) працює у звичайному режимі.
   
   Шановні платники податків! Не зволікайте та не відкладайте подачу звітності на останній день!
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Кайли
12.02.14 14:00

да хоть круглосуточно, все равно все будут сдавать в последний день, т к пока гром не грянет-поп не перекрестится....

Ответить
  • Nettles
13.02.14 10:53

Кайли, конечно, мы все безответственные саботажники. Всего-то хотим сдать декларацию по прибыли уже сегодня, а новые формы - ау, где они? И вопросом висит, то ли рискнуть старую отправить (невесть что решат потом) или сцепить зубы и ждать-ждать-ждать, пока налоговики соизволят разработать свой шедевр в электронном виде! А потом сервера почему-то лежат, толпы перепуганных бухгалтеров ломятся со своими бумажками в налоговые, чтобы штампик драгоценный заполучить... и кто ждет грома?!

Ответить
  • ФОП
13.02.14 10:53

В Оболонской ГНИ перед ЦОПП надо получить еще подписи карандашиком на отчетах у инспекторов. Пока выстоишь под всеми кабинетами - выходишь мокрый до резинки от трусов!

Ответить
  • Марі
13.02.14 17:34

Так таке у всіх ДПС.

Ответить
  • Александра
13.02.14 19:51

Марі, не во всех... В той инспекции, в которой я работаю (тоже столица), чтобы попасть к инспектору, то надо как-то "преодолеть" электронный ключ, на который закрыт проход с первого на более высокие этажи (ЦОП на первом этаже)... Поэтому наши бухгалтера понятия не имеют о том, чтобы брать какую-то подпись у инспектора... Хотя были времена, когда и им приходилось брать такую подпись, но те времена канули в лету...

Ответить
  • Марі
14.02.14 06:28

Ви, мабуть, єдині. :) На жаль...

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям