Отключить рекламу

Подпишитесь!


17.03.14
961 53 Печатать

Отчетность по единому взносу подается в органы доходов и сборов

   Подання звітності з єдиного внеску та його сплата як і раніше здійснюється до органів доходів і зборів.
   
   Останнім днем подання звітних документів за лютий та сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування є 20 березня 2014 року.
   
   Нагадуємо, що звітувати роботодавці, які використовують працю найманих осіб, повинні щомісяця протягом 20 календарних днів, що настають за останнім днем звітного місяця, за основним місцем своєї реєстрації.
   
   Нараховані суми єдиного внеску страхувальники сплачують не пізніше 20 числа наступного місяця. Водночас для гірничих підприємств, які зобов’язані сплачувати єдиний внесок, останнім днем сплати є 28 число кожного місяця.

По материалам Міністерство доходів і сборів
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Iehbr
18.03.14 05:37

Да неужели, а может всётаки в минфин.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • NataBUH
18.03.14 08:10

Миндоходов же ликвидировали?!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юля
18.03.14 08:29

обновление какое то было АРМ после 10.00.183 версии? и где его взять, если было?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юля
18.03.14 08:38

сайт с обновлениями http://www.spov.com.ua не работает(((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
18.03.14 09:36

Обновления здесь - http://www.me-doc.com.ua/pages/obnovlenie.php

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
18.03.14 09:40

Как хорошо,что в Миндоходов! Правда,я из Крыма,тперь вообще не знаю скоро куда,как сдавать будет...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 111
18.03.14 09:48

да, интересно, как в Крыму сдавать отчеты????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Куда
18.03.14 10:55

Это и так понятно, что до 20 марта в минздох сдаем есв, а следующий месяц куда??

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
18.03.14 12:10

Меня тоже интересовал вопрос, как теперь отчитываться крымчанам? В РФ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • я
18.03.14 12:28

Извините! Помогите! вопрос не по теме: какие страницы паспорта надо предоставить для тендера в Пропозиции конкурсных торгов? Все (включая обложку, пустые страницы)? или только там, где есть информация? В ДКТ четко не указано, просто "копия паспорта директора". Может есть ссылка на Закон, где четко определено? Спасибо всем неравнодушным!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухг
18.03.14 12:37

Да что у вас слышно в Крыму то?Куда денежки платити кому и как работать будете?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татка
18.03.14 14:14

А в Крыму Налогового кодекса теперь нет. И налоговых накладных... Вместе с их регистрацией :) и ЕСВ... И платить теперь некуда, да и счета заблокированы нацбанком. мдя... Главных бухов придётся выписывать из России. Бо законы другие...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татка
18.03.14 14:17

Модератор, Вы слишком стараетесь. Вопрос серьёзный. У меня контрагенты крымчане. У меня теперь что - ВЭД? Отдельную тему вы не создали. Где информацию брать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Еленка
18.03.14 14:39

для Я - копия всех страниц паспорта, на которых есть какая-либо информация - не ошибетесь. Лишним не будет - будет обидно, если чего-то не хватит...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГБ
18.03.14 14:52

Для Татки - объясните зачем вы говорите, то чего не знаете?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татка
18.03.14 15:17

ГБ А Вы знаете? Тогда поведайте, будьте любезны. Потому что Вы такой один. Остальным, как и мне, приходится предполагать. А время не ждёт. Вопрос первый - включение крымской НН в налоговый кредит. Отчет послезавтра.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Дарья
18.03.14 18:33

Блин реально что делать то?У меня тоже ВЭД получается. И с какого периода ВЭД?Админы создайте тему что с крымом как им договора закрывать?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Дарья
18.03.14 18:36

И что теперь как я налоговую не выписываю им или как где почитать про это все?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Дарья
18.03.14 18:50

Татка ну смотрите я мыслю логично референдум был 16 марта, отчет подаем за февраль, все что в феврале включаем, только смысла нет конечно он им нафиг не нужен.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татка
19.03.14 12:13

Именно... за февраль. Крымчане не настроены декларировать НДС, равно как и уплачивать его.... чужой уже стране. Да и перечислить они ничего с пятницы не могут, как я поняла. Соответственно, обязательства не отразят. Где гарантия, что через год ко мне не придут и не скажут - с какого бодуна, мадам?... Понятно, что как бы имею право. Но когда нас жалели?

Ответить