Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


18.03.14
1482 0 Печатать

Действует форма декларации по налогу на прибыль банка

   18 марта, вступил в силу приказ Миндоходов от 6 февраля 2014 г. № 121, которым утверждена форма налоговой декларации по налогу на прибыль банка.
   
   Миндоходов считает, что новая формы декларации обеспечит одинаковый подход к порядку составления банками отчетности по налогу на прибыль.
   
   Напомним, министерство рекомендовало налогоплательщикам представлять налоговую отчетность за отчетный (налоговый) 2013 год по новым формам, поскольку это позволит правильно определить налоговые обязательства по налогу на прибыль, что должно предотвратить возникновение недоразумений между контролирующими органами и налогоплательщиками.
По материалам Сайт "Юрлига"
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям